Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые-красивые мужчины?

Ну дамы, не стесняйтесь. Кому какие нравятся. А то все форумы про женщин. А вот наши мужчины не умеет здоровый образ жизни вести. Рассказывайте, кому испанцы, кому итальянцы по душе.
Кому еще кто. Кто удачно замужем за своим красавцем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
AaliyahВ ответ на Exty
Exty
и где вы сейчас живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока в Дубаи.
ExtyВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
пока в Дубаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне казалось, что там как-то больше арабов.. я уж думала, вы на Ямайке ))
AaliyahВ ответ на Exty
Exty
мне казалось, что там как-то больше арабов.. я уж думала, вы на Ямайке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Дубаи,больше всего индусов и филиппинцев,как ни странно )) самих арабов ( коренных) там 40 %
ExtyВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
в Дубаи,больше всего индусов и филиппинцев,как ни странно )) самих арабов ( коренных) там 40 %
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну правильно, обслуживающего персонала, рабочих и пр. всегда должно быть больше, чем элиты, которой, по сути, является арабское население Дубая.
AaliyahВ ответ на Exty
Exty
Ну правильно, обслуживающего персонала, рабочих и пр. всегда должно быть больше, чем элиты, которой, по сути, является арабское население Дубая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
именно )
Ольга КравцоваВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
он не представился
но это общий типаж мужчины,который мне по вкусу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Европейские черты лица в черном варианте.. Какая национальность не знаете?
Ольга Кравцова
Европейские черты лица в черном варианте.. Какая национальность не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не национальность ))) это-представитель афроамериканцев..черты лица у них могут быть разные...это в Африке,у них в основном большие носы,губы..
Ольга КравцоваВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
это не национальность ))) это-представитель афроамериканцев..черты лица у них могут быть разные...это в Африке,у них в основном большие носы,губы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том -то и дело -африканцев я видела много. И знаю . Но такие черты -большая редкость. Возможно, мать у него европеоидной расы
Ольга Кравцова
В том -то и дело -африканцев я видела много. И знаю . Но такие черты -большая редкость. Возможно, мать у него европеоидной расы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не,для мулата он слишком темный ( говорю,как мать двух мулатов))) но в каком-то поколении да,возможно присутствовали белые..в Европе,Америке,там все крови понамешаны..
Ольга Кравцова
В том -то и дело -африканцев я видела много. И знаю . Но такие черты -большая редкость. Возможно, мать у него европеоидной расы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моего мужа мать-мулатка..он сам темный,но черты лица более "вытянутые",европеоидные...и пАтАму красаучег )))
Ольга Кравцова
В том -то и дело -африканцев я видела много. И знаю . Но такие черты -большая редкость. Возможно, мать у него европеоидной расы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда. Здесь где живу, все такие. Ни-у-кого европейские корни не имеются
Прекрасное далеко
Я уродцев люблю, на их фоне нормально выгляжу
ida
Хулио, Педро и Альфонсо.
Ирина Ирина
Самый красивый тот, кого люблю.
Ибо красота в глазах любящего.:)
Катерина Евгеньева
Американцы нравятся.из актеров райан гослинг идеал.люблю блондинов голубоглазых
Осенняя
Этому бы отдалась без боя)))))
татьянаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Этому бы отдалась без боя)))))
СсылкаПожаловаться

а губы...
КРАСКА
Я замужем за евреем. Поджарый носатый черноглазый. Не люблю толстяков с маленькими поросячьими носами.
ExtyВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я замужем за евреем. Поджарый носатый черноглазый. Не люблю толстяков с маленькими поросячьими носами.
СсылкаПожаловаться
только что (выше по комментам) профиль Бреда Питта вспоминала... как он вам в роли древнего грека?
КРАСКАВ ответ на Exty
Exty
только что (выше по комментам) профиль Бреда Питта вспоминала... как он вам в роли древнего грека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простоват он для грека.
ExtyВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Простоват он для грека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не то слово! )))
Natalana Natalana
русские -лучшие. Особенно славянский типаж . Антон Денисенко например
Ольга Кравцова
" Бабушка, у тебя была большая и чистая любовь ?" --- Моряки....
Мюмзик
Мюмзик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем