Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые красивые платья Недели высокой моды в Париже

Мюмзик 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Стоит дама с формами перед зеркалом, на примерке платья, а глаза груустные, немного разочарованные. Если хорошо знакомая мне, то могу сказать: Ну извини, я не волшебница- не могу с помощью кроя визуално изменить 56 на 46 размер))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а раньше подкладывали себе везде - плечи бедра бюсты - на вате держалась мода и на китовом усе. а теперь на органзе
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
а раньше подкладывали себе везде - плечи бедра бюсты - на вате держалась мода и на китовом усе. а теперь на органзе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше худых считали больными- ну какие из них были работницы в деревне)
Лера
платья сказочно красивые. модели в них просто нимфы, феи и русалки.
Любовь Пяткова
Это уже всё было.
Увы, сейчас в моде нет вообще ничего нового. Сплошное повторение.
Платьишки ничо таг. Только забыто старое доброе правило: где-то должно быть открыто - или сверху, или снизу. Поэтому платьишки откровенно скучные в большинстве. Хоть с и прибамбасами.
Таша Ф.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это уже всё было.
Увы, сейчас в моде нет вообще ничего нового. Сплошное повторение.
Платьишки ничо таг. Только забыто старое доброе правило: где-то должно быть открыто - или сверху, или снизу. Поэтому платьишки откровенно скучные в большинстве. Хоть с и прибамбасами.
СсылкаПожаловаться
Мода 80-90х тоже была для нас новой и необычной, как нынешняя мода для молодых. На самом деле все красивое придумали в 18 веке) потом только брали идеи и воплощали. В некоторых столичных ателье, расположенных в центре, видела книги и журналы с моделями из прошлых веков, картинки с изображением людей в различных одеждах)
Любовь ПятковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мода 80-90х тоже была для нас новой и необычной, как нынешняя мода для молодых. На самом деле все красивое придумали в 18 веке) потом только брали идеи и воплощали. В некоторых столичных ателье, расположенных в центре, видела книги и журналы с моделями из прошлых веков, картинки с изображением людей в различных одеждах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не про 80-е. Я про прорывы 20 века. После них полный капец наступил.
Таша Ф.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я не про 80-е. Я про прорывы 20 века. После них полный капец наступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу прорыва. Упрощение в деталях было, уменьшение длины было, увеличение открытых частей тела было, а прорыва не было.
Мы были молодые и нам все казалось новым, интересным, как нынешнему молодому поколению.
Любовь ПятковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не вижу прорыва. Упрощение в деталях было, уменьшение длины было, увеличение открытых частей тела было, а прорыва не было.
Мы были молодые и нам все казалось новым, интересным, как нынешнему молодому поколению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прям. В первую мировую - отход от длинных платьев. вот первый прорыв. потому что ВЕКАМИ платье предполагалось до полу. Продолжать?
Таша Ф.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да прям. В первую мировую - отход от длинных платьев. вот первый прорыв. потому что ВЕКАМИ платье предполагалось до полу. Продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха. Ходить с голыми пупками- прорыв)) поймите вы- все новое дпвно забытое старое! Даю вам идею, если вы креативны) А может вы дизайнер одежды или модельер, или конструктор одежды, как я? Вращаетесь в модной индустрии одежды? М?
Любовь ПятковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Аха. Ходить с голыми пупками- прорыв)) поймите вы- все новое дпвно забытое старое! Даю вам идею, если вы креативны) А может вы дизайнер одежды или модельер, или конструктор одежды, как я? Вращаетесь в модной индустрии одежды? М?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако... Извините, но у Вас полное отсутствие даже элементарных общеизвестных знаний о моде 20 века.
Вы, кажись, что-то шьете? Мои соболезнования Вашим клиентам.
Таша Ф.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Однако... Извините, но у Вас полное отсутствие даже элементарных общеизвестных знаний о моде 20 века.
Вы, кажись, что-то шьете? Мои соболезнования Вашим клиентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, дилетанты клменты знают больше специалиста в этой области. Спор бессмысленный, вы не спец. За сим прекратим бессмысленный диалог.
Ёрик
вообще похоже не на дефиле а на конкурс китайских вышивальщиц вот как в Бразилии карнавал - соревнование школ самбо так и тут чья техника круче- ни одной нитки нет европейской- сплошь Китай
Ключик
Оля спасибо, понравилось 1,3,4 платье
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Оля спасибо, понравилось 1,3,4 платье
СсылкаПожаловаться
а можно заказы делать? щааа тогда
в 18:52
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а можно заказы делать? щааа тогда
в 18:52
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Datura
Огромное спасибо за подборку, все платья фантастически изысканные!Просто глаз радуется.
Ксения
Очень красивые платья
Женственно и нежно
Наверно каждая девушка в душе принцесса, которая хочет хоть один раз попасть на бал
Exty
Понравилось почти всё! (Штанишки гармошкой, у потомка самураев , конечно же, вне конкуренции!)
Vikki
Платья шикарные...
Viper
Мюмзик, спасибо за тему. Но нельзя так искушать...
Мюмзик 1В ответ на Viper
Viper
Мюмзик, спасибо за тему. Но нельзя так искушать...
СсылкаПожаловаться
ViperВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все разом ахнут и сдохнут то в следующий раз уже ахать будет некому)))
Moonlight
Красота в общем. Наконец-то увидела нормальную моду, а не черти что. Иногда включаю канал Моды, так порой блевать хочется.
ViperВ ответ на Moonlight
Moonlight
Красота в общем. Наконец-то увидела нормальную моду, а не черти что. Иногда включаю канал Моды, так порой блевать хочется.
СсылкаПожаловаться
то что нам навязывают как модную одежду вообще ужас ужасный (особенно на ледях по баснословным ценам)
Таша Ф.
Мюмзик, спасибо за тему! Наряды красивы, изысканны, но не цепляют. Я бы сказала, ничего особенного, не удивило и не вдохновило...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем