Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самые красивые женщины нашего времени(

Вчера прочла новость- Лопырева беременная. Я не ханжа- но это вне брака. Не то чтобы я осуждала, конечно нет. Просто как-то обидно. Неправильно это, когда самые красивые женщины нашего времени- ну одни из хотя бы- Лопырева, Фриске, Малиновская, кто там у нас еще незамужние красавицы с дитем и без мужей. Неправильно и очень грустно. Все понятно что есть деньги и наверное мужчина не против. Но все же, все же. Волочкова там же. Семенович- красивейшая молодая женщина- вообще безникому. Грустно как-то все это. Хотя я лично целиком и полностью на их стороне. Просьбы моральные и деловые качества данных товарищей не комментировать,т.к. тема не о том.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ОЙКА
кто это Лопырева?
наталья...
Семенович красивейшая? Этот 3х головый лунтик...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Семенович красивейшая? Этот 3х головый лунтик...
СсылкаПожаловаться
да да Семенович очень привлекательная женщина. И это не только мое мнение. Спросите у любого мужчины.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
да да Семенович очень привлекательная женщина. И это не только мое мнение. Спросите у любого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семенович это Фрося Бурлакова на ножках, и выглядит как бочонок на ножках...
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
да да Семенович очень привлекательная женщина. И это не только мое мнение. Спросите у любого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины её в лицо не знают, поверьте)
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
да да Семенович очень привлекательная женщина. И это не только мое мнение. Спросите у любого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут на ютубчике случайно на СМАК наткнулся, с Семенович как раз.... На внешность она, конечно, ничего.... Но, твою ж мать, какая дура!!! Стоит ей открыть рот...
Глафира С
Это вам грустно. А Лопыревой, Волочковой, Семенович совсем все равно, что вы о них грустите. Они живут своей жизнью, вот захотелось им забеременеть и родить ребёнка для себя, они и беременеют и рожают. Это их личная жизнь. И им все равно что вы о них беспокоитесь.
ExcellentВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это вам грустно. А Лопыревой, Волочковой, Семенович совсем все равно, что вы о них грустите. Они живут своей жизнью, вот захотелось им забеременеть и родить ребёнка для себя, они и беременеют и рожают. Это их личная жизнь. И им все равно что вы о них беспокоитесь.
СсылкаПожаловаться
Автор переживает что это не по-человечески
Глафира СВ ответ на Excellent
Excellent
Автор переживает что это не по-человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю) Но ведь у каждого человека своё собственное мировоззрение. Каждый поступает так как считает нужным для себя. И понятие «по-человечески» каждый понимает по-своему. И нет смысла грустить о тех, кому до этого абсолютно безразлично
ExcellentВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я понимаю) Но ведь у каждого человека своё собственное мировоззрение. Каждый поступает так как считает нужным для себя. И понятие «по-человечески» каждый понимает по-своему. И нет смысла грустить о тех, кому до этого абсолютно безразлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, автор тоже умница-красавица, а семьи и детей нет
Глафира СВ ответ на Excellent
Excellent
Возможно, автор тоже умница-красавица, а семьи и детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну об этом ни я и ни вы знать не можем. Так как лично не знакомы с автором темы.
бабочка павлинВ ответ на Excellent
Excellent
Автор переживает что это не по-человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по каковски это? по инопланетски?
New York 599В ответ на Глафира С
Глафира С
Это вам грустно. А Лопыревой, Волочковой, Семенович совсем все равно, что вы о них грустите. Они живут своей жизнью, вот захотелось им забеременеть и родить ребёнка для себя, они и беременеют и рожают. Это их личная жизнь. И им все равно что вы о них беспокоитесь.
СсылкаПожаловаться
Совершенно точно! Им абсолютно плевать))) У Волочковой в инсте столько негатива
А ей все по-барабану. Главное-есть деньги и популярность... любая...
Глафира СВ ответ на New York 599
New York 599
Совершенно точно! Им абсолютно плевать))) У Волочковой в инсте столько негатива
А ей все по-барабану. Главное-есть деньги и популярность... любая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно)
наталья...

у меня тоже ,есть глаза...
Дилфуза .
А почему Вика замуж не выходит?
Крокодил ХуфуВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
А почему Вика замуж не выходит?
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, потому что Мутко ещё не развёлся с предыдущей женой.
Фройляйн А
Чё у тя в башке....
Maleficent ***В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Чё у тя в башке....
СсылкаПожаловаться
Каша((
Фройляйн АВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Каша((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малаша)
Элина В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Чё у тя в башке....
СсылкаПожаловаться
Опилки.
Фройляйн АВ ответ на Элина
Элина
Опилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да!
Бастет_BȝsttВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Чё у тя в башке....
СсылкаПожаловаться
опилки....
Фройляйн АВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
опилки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустота)
Бастет_BȝsttВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Пустота)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все фигня, ты прикинь мне вчера названивал чел..по работе. а звали его РОМУАЛЬД.....твою мамо

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем