Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые лучшие женщины в конце концов остаются одни?

Мне не мало уже лет. Видела много людей, женщин. И вот самые интересные и яркие личности - среди одиноких женщин. Понятно, что и они жили в браке. Некоторые и по 30 лет. Но, то ли одна женщина, действительно, расцветает. То ли сильный характер и харизма предполагают одиночество... Знала много самых лучших, добрых, щедрых, трудолюбивых, харизматичных личностей именно среди тех, которые живут одни. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Анна ПетроваВ ответ на Аноном
Аноном
Да. но иногда такие гении ради баб такие поступки совершают.. а иногда- спиваются. всё равно- мужиков больше технарей. физиков инженеров. и т .п. врачей. они в детстве в войну играют и с машинками играют. а девочки с куколками. есть очень умные мужчины. но.. к жизни они не приспособлены. ничего не умеют. наукой поглощены. кто знает- что лучше. или учёный или какой-то технарь- который тебе всё дома починит и сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это стереотип) Полно учёных, хорошо приспособленных к жизни и ещё и красивых, следящих за фигурой и здоровьем)
Анна Петрова
Это стереотип) Полно учёных, хорошо приспособленных к жизни и ещё и красивых, следящих за фигурой и здоровьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна. племяннику сужу. он на своей медицине помешан. может в разных носках из дома выйти. говорит- не в этом суть. правда- умный очень. молодой и уже есть открытия. по костям изучает возраст человека. у него дома одни микроскопы. из морга кости приносит. чем-то моет. исследует всё. дочь маленькая этими костями играется. он ей вместо сказок рассказывает- сколько человеку лет было и от чего он умер.дурдом.. и жена такая же.медик. пока открытий не делает. но- вся в микроскопах.
Анна ПетроваВ ответ на Аноном
Аноном
согласна. племяннику сужу. он на своей медицине помешан. может в разных носках из дома выйти. говорит- не в этом суть. правда- умный очень. молодой и уже есть открытия. по костям изучает возраст человека. у него дома одни микроскопы. из морга кости приносит. чем-то моет. исследует всё. дочь маленькая этими костями играется. он ей вместо сказок рассказывает- сколько человеку лет было и от чего он умер.дурдом.. и жена такая же.медик. пока открытий не делает. но- вся в микроскопах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это же здорово, когда человек увлечён работой)
Анна Петрова
Это же здорово, когда человек увлечён работой)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
здорово и интересно. я сама открыв рот его слушаю. он очень интересные вещи говорит- при помощи этих колец- т.е. если знаешь причину старения организма и болезни- можно продлить молодость- человек медленнее стареть будет. как я поняла- на костях у нас есть кольца. в разрезе по ним видно- сколько человеку лет и какое у него заболевание. правда - интересно. но- это всё нужно изучать и исследовать. поэтому ничего его больше не интересует. он очень молодой- на кафедре анатомии преподаёт. но смешной- и ничего делать не умеет. я его очень люблю. я далека от медицины. жду- пусть открывает то- что продлит нашу жизнь.
Анна ПетроваВ ответ на Аноном
Аноном
здорово и интересно. я сама открыв рот его слушаю. он очень интересные вещи говорит- при помощи этих колец- т.е. если знаешь причину старения организма и болезни- можно продлить молодость- человек медленнее стареть будет. как я поняла- на костях у нас есть кольца. в разрезе по ним видно- сколько человеку лет и какое у него заболевание. правда - интересно. но- это всё нужно изучать и исследовать. поэтому ничего его больше не интересует. он очень молодой- на кафедре анатомии преподаёт. но смешной- и ничего делать не умеет. я его очень люблю. я далека от медицины. жду- пусть открывает то- что продлит нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, нашёл призвание и семья есть: всё отлично)
Анна Петрова
Это же здорово, когда человек увлечён работой)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот его тема последняя- размеры и формы проксимального конца бедренной кости при установлении биологического возраста.там у него ещё куча открытий. я ему иногда помогаю. перевожу вместе с ним первоисточники.
Анна ПетроваВ ответ на Аноном
Аноном
вот его тема последняя- размеры и формы проксимального конца бедренной кости при установлении биологического возраста.там у него ещё куча открытий. я ему иногда помогаю. перевожу вместе с ним первоисточники.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Молодец парень)
Анна Петрова
Среди мужчин гораздо больше гениев, потому что больше мутаций из-за неполноценной Y-хромосомы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ерунда. Просто у них задач по жизни меньше. Где женщина на детей нацелится, там мужик на открытия. Особенно, если потенция не прет
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ерунда. Просто у них задач по жизни меньше. Где женщина на детей нацелится, там мужик на открытия. Особенно, если потенция не прет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это научный факт) То, что мужчина может не отвлекаться на деторождение - лишь дополнительный фактор)
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
я помню, как у нас на работе одного мужика зауговаривались диссер защитить, так и не удалось
непробиваемый оказался, ленивый и инертный, хотя мозгов больше, чем у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было на Слабо его брать. А слабо тебе диссертацию написать?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Надо было на Слабо его брать. А слабо тебе диссертацию написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это самый бездейственный метод в его случае
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
это самый бездейственный метод в его случае
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужто никаких амбиций? Или его по работе продвигают и без всяких званий?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Неужто никаких амбиций? Или его по работе продвигают и без всяких званий?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никто никого не продвигает
в итоге он уволился и уехал со всей семьёй в другой город
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
никто никого не продвигает
в итоге он уволился и уехал со всей семьёй в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо предложили лучший вариант. Знаю мужчину.который даже аттестата нет о среднем образовании работает прорабом и ни у кого не возникает вопросов о соответствии его должности. А.есть мужчины с высшим образованием и им и бригадиром работать не следует.
EZÜSTВ ответ на Бензий
Бензий
я помню, как у нас на работе одного мужика зауговаривались диссер защитить, так и не удалось
непробиваемый оказался, ленивый и инертный, хотя мозгов больше, чем у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тут главное- уговаривали мужика, а потом разочаровались, что он "ленивый" оказался.
Да нет. он не ленивый. Просто ему это не надо было. То, что ему надо он сделает. Так с любым человеком.
Вот есть у вас что-то, что вам не сдалось? прикиньте теперь, левые люди начнут вас пинать на действия, чтоб вы это сделали. Как вам будет?
Не важно , сколько мозга у того мужика было. Ему, может, жилось припеваючи, а тут кто-то решил, что ему лучше с диссером будет.
БензийВ ответ на EZÜST
EZÜST
вот тут главное- уговаривали мужика, а потом разочаровались, что он "ленивый" оказался.
Да нет. он не ленивый. Просто ему это не надо было. То, что ему надо он сделает. Так с любым человеком.
Вот есть у вас что-то, что вам не сдалось? прикиньте теперь, левые люди начнут вас пинать на действия, чтоб вы это сделали. Как вам будет?
Не важно , сколько мозга у того мужика было. Ему, может, жилось припеваючи, а тут кто-то решил, что ему лучше с диссером будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, хуже - получать больше в 2,5 раза и иметь какую-никакую гарантию от сокращения?
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
А что, хуже - получать больше в 2,5 раза и иметь какую-никакую гарантию от сокращения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины-не притязательны в быту, довольствуются малым. Обычно мало его женщине. Но вашему коллеге повезло с женой-она не требует от него высокой зарплаты и званий. достаточно.что он есть.
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
не факт
кому-то хоть заговорись, он пальцем не пошевЕлит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++. Хвалить надо по делам
Miss ElenaВ ответ на Аноном
Аноном
те женщины которые прожили более 35 лет в браке- живут с самыми лучшими мужиками.по крайней мере- они так считают. или живут по привычке- просто нормально вместе. друг друга как облупленные знают. в таком возрасте уже делить нечего. и искать приключений на стороне уже никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Да прям
Ещё как ищут приключений
TildaMrs
Думаю, нет. Брак тут не при чем.
Джонни
ващет в нашей стране любые женщины к концу жизни остаются, в большинстве своем, одни, продолжительность жизни у м и ж разная, от харизмы не зависит
Iron Butterfly
Жизнь человека- это только его выбор.
КАК жить, ГДЕ жить, С КЕМ жить.
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
я таких не знала. все кто остались одни, с явными отклонениями.
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
я таких не знала. все кто остались одни, с явными отклонениями.
СсылкаПожаловаться
отвечу вашими словами .." судя по вашей логике, все кто одни - у всех с мозгом проблемы..) "
Нет, это не правда. Многие, наконец, понимают, что жить с тем, кто опостылил-только жизнь себе гадить, и им уже все равно, что они будут "одиноки"
Тем более, когда ты без довеска в плане груза помершей лошади (читай брак), то больше шансов найти себе другого человека, того, кто будет по душЕ
лично я встречала одиноких и дружных с головой (как и тех, кто не дружил)
так что не будем мыслить штампами. Есть и те и другие.
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на EZÜST
EZÜST
отвечу вашими словами .." судя по вашей логике, все кто одни - у всех с мозгом проблемы..) "
Нет, это не правда. Многие, наконец, понимают, что жить с тем, кто опостылил-только жизнь себе гадить, и им уже все равно, что они будут "одиноки"
Тем более, когда ты без довеска в плане груза помершей лошади (читай брак), то больше шансов найти себе другого человека, того, кто будет по душЕ
лично я встречала одиноких и дружных с головой (как и тех, кто не дружил)
так что не будем мыслить штампами. Есть и те и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о Боже мой, я вам сочувствую. живите как хотите, неудачники - довески.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем