Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самые лучшие женские праметры, для быта и всего остального

исходя из личного жизненного опыта хочу сказать со всей убежденностью - наилучшие женские параметры это рост 162-167 при весе 52-57 кг . Такая женщина и в быту хороша и в ипле никогда не надоедает. Кроме того, с возрастом она наберет ну максимум еще до 5 кг, и в результате даже в 50 лет будет выглядеть превосходно. Ну а кувыркаться с ней одно удовольствие, крутишь ее как хочешь. Все , что за этими параметрами - брак.
пысы: размер сисег значения не имеет
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
Ёрик
...суровый ты военный, военком...призывники с такими данными давно на дембеле...
Галка ГалкинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...суровый ты военный, военком...призывники с такими данными давно на дембеле...
СсылкаПожаловаться
))))
ЁрикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((((
Lady StervaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...суровый ты военный, военком...призывники с такими данными давно на дембеле...
СсылкаПожаловаться
молодец!!!!ржу-не могу!!!!
helena grigorievaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...суровый ты военный, военком...призывники с такими данными давно на дембеле...
СсылкаПожаловаться
...суровый ты военный, военком...призывники с такими данными давно на дембеле...

+1 +1 .Подхожу по всем параметрам , но имеется плоско..жопие .
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
...суровый ты военный, военком...призывники с такими данными давно на дембеле...

+1 +1 .Подхожу по всем параметрам , но имеется плоско..жопие .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...суровый ты военный, военком...призывники с такими данными давно на дембеле...

+1 +1 .Подхожу по всем параметрам , но имеется плоско..жопие .


не подхожу по росту, я помельче, по весу подхожу, у меня тоже плоскожопие, но к нему ещё есть большегрудие))),
лучше-бы было большежопие)))
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...суровый ты военный, военком...призывники с такими данными давно на дембеле...
СсылкаПожаловаться
Конечно на дембеле, с пятью набранными килограммами...
Мадам ОдессаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...суровый ты военный, военком...призывники с такими данными давно на дембеле...
СсылкаПожаловаться
Ерик да не надембеле а пошли в бабки -ежки
Леди Дю
из личного жизненного опыта_________ у каждого свой опыт и свои предпочтения. ))
Neli Zirulnik
Х*йня. Рост 172 , вес 62 - лучше!
SVANВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Х*йня. Рост 172 , вес 62 - лучше!
СсылкаПожаловаться
Уже можно в охрану брать.
АлексВ ответ на SVAN
SVAN
Уже можно в охрану брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хы?))))))))))

не скажи
я видел- 160 рост
вес 75
в охране таких полно...)
Neli ZirulnikВ ответ на SVAN
SVAN
Уже можно в охрану брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Хотя бы. А то "брак,брак"...
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Уже можно в охрану брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Lady StervaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Х*йня. Рост 172 , вес 62 - лучше!
СсылкаПожаловаться
у меня у дочери рост 177, вес 57... смотрится как нимфа ( утешаюсь этим, недобор мы этот все равно не доберем...)))))
Конь педальныйВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня у дочери рост 177, вес 57... смотрится как нимфа ( утешаюсь этим, недобор мы этот все равно не доберем...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у дочери рост 177, вес 57... смотрится как нимфа ( утешаюсь этим, недобор мы этот все равно не доберем...)))))

Скелет ходячий. Хотя есть любители )))
Lady StervaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
у меня у дочери рост 177, вес 57... смотрится как нимфа ( утешаюсь этим, недобор мы этот все равно не доберем...)))))

Скелет ходячий. Хотя есть любители )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. она смотрится очень гармонично...плюс к этому она очень подвижная и живая, шустрая как говорится....




она никогда и не будет толстой , у нее порода не такая...
Конь педальныйВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет. она смотрится очень гармонично...плюс к этому она очень подвижная и живая, шустрая как говорится....




она никогда и не будет толстой , у нее порода не такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...Смотрится гармонично. Беру свои слова назад. Если не будет жабой, успех у поклонников обеспечен.
Lady StervaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хм...Смотрится гармонично. Беру свои слова назад. Если не будет жабой, успех у поклонников обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты, она - прекрасный человек , даже иной раз слишком... причем очень щепетильная в вопросах чести и достоинства в отношении себя но при всем этом она очень уважает достоинство других людей... и относится к чужому достоинству бережно... если ее конечно не трогать... ну так когда затрагивают каждый имеет право постоять за себя. а сама она никогда первая никого не затронет, и за друзей своих стоит горой ( ну так же как и они- за нее...)
успех у поклонников обеспечен.- ее один очень давний друг сказал ходить с тобой Инна надо с палкой, а она- этт зачем с палкой то? а он -ей- отгонять всяких там пришлых кобелей. а она- а ты что , себя кобелем не считаешь? а он ей в оборотку- ну уж нет, мы сколько с тобой уже знакомы, так что я все таки надеюсь что у меня привилегии какие то уже должны быть а у всех прочих нет... значит по справедливости, они и есть пришлые кобели а я..я.. твой достойный молодой человек...
ЕленаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Х*йня. Рост 172 , вес 62 - лучше!
СсылкаПожаловаться
+++ у меня только 173, вес 63
Neli ZirulnikВ ответ на Елена
Елена
+++ у меня только 173, вес 63
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРЕКРАСНО! :) Вы - конфетка :)))
НатальяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Х*йня. Рост 172 , вес 62 - лучше!
СсылкаПожаловаться
Х*йня. Рост 172 , вес 62 - лучше!

Если мужик такого же роста или чуть выше, начнет тебя крутить, может ударить головой об пол
Neli ZirulnikВ ответ на Наталья
Наталья
Х*йня. Рост 172 , вес 62 - лучше!

Если мужик такого же роста или чуть выше, начнет тебя крутить, может ударить головой об пол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Не воловайтесЬ! Потолки высокие :)))))
Жуть СквернаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Х*йня. Рост 172 , вес 62 - лучше!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю)
абвгд
Есть опыт общения с 50 летними?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем