Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые необычные сооружения..

Какие только сооружения не строятся о всему миру, вот бы увидеть их все реально)) ну хоть на фото полюбоваться ))
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Олька...Я


Екатеринбургский Государственный цирк на берегу реки Исеть. Открыт 1 февраля 1980 года. По своей конструкции здание считается одним из лучших в Европе и приспособлено для самых сложных постановок, а его интерьер отделан уральским камнем. В цирке 2 558 мес
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я


Екатеринбургский Государственный цирк на берегу реки Исеть. Открыт 1 февраля 1980 года. По своей конструкции здание считается одним из лучших в Европе и приспособлено для самых сложных постановок, а его интерьер отделан уральским камнем. В цирке 2 558 мес
СсылкаПожаловаться
он не достроен) купол цирка по проекту должен быть застеклен, но то ли у власти денег не хватило, то ли рассорились с архитекторами - итальянцами (могу ошибаться насчет национальности архитектора, но не русский точно) такое любимое место в городе, скучаю. спасибо, Оль
Олька...Я

Школа искусств, дизайна и медиа. Наньянский технологический университет (Сингапур)
ЭлеонораВ ответ на Олька...Я
Олька...Я

Школа искусств, дизайна и медиа. Наньянский технологический университет (Сингапур)
СсылкаПожаловаться
Как же красиво!!!
Отправьте меня туда в командировочку на осень!!! Ну, пжл!!!
Ася РайскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я

Школа искусств, дизайна и медиа. Наньянский технологический университет (Сингапур)
СсылкаПожаловаться
круть
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
там тоже красивые сооружения есть?
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
показывайте))мне вот скучно, развлекаю себя видами по всему миру)
Олька...Я

Дом НЛО (Sanjhih, Tайвань)
КАМА*
тему Адамас Лапочка создава..подобную.. жаль я ссылку не сохранила.. там аж 5 стр было .. такого добра...
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
тему Адамас Лапочка создава..подобную.. жаль я ссылку не сохранила.. там аж 5 стр было .. такого добра...
СсылкаПожаловаться
жаль я не видела,люблю такое смотреть. те же самые были?
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
жаль я не видела,люблю такое смотреть. те же самые были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ксати.. первые пару ...картинки....в этой теме... там не было точно!я в первые вижу...
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
ксати.. первые пару ...картинки....в этой теме... там не было точно!я в первые вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем расширять кругозор форума))) выйдем за рамки тем сисек писек)) хотя, думаю идея провальна))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
будем расширять кругозор форума))) выйдем за рамки тем сисек писек)) хотя, думаю идея провальна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.. позырят.. и пойдут (((
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага.. позырят.. и пойдут (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже хорошо)) будут знать что где есть красивучее)))
Марина ГорбуноваВ ответ на КАМА*
КАМА*
тему Адамас Лапочка создава..подобную.. жаль я ссылку не сохранила.. там аж 5 стр было .. такого добра...
СсылкаПожаловаться
жаль я ссылку не сохранила.. .

И правда жалко.
Олька...Я

Metropol Parasol — самое крупное на планете строение из древесины. Длина мегаструктуры
составляет около 150 метров, ширина — 75, а высота — 28 м.
Олька...Я

Банк в Китае
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я

Банк в Китае
СсылкаПожаловаться
оч. прикольное здание )
Олька...Я

Узкое здание «блок» Таррагона, Испания.
Олька...Я

Graz Art Museum — Музей искусств в Граце, Австрия
Ru.LenaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я

Graz Art Museum — Музей искусств в Граце, Австрия
СсылкаПожаловаться
похож на амебу. портит весь пейзаж города
Олька...Я

Национальный стадион в Пекине, Китай
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я

Национальный стадион в Пекине, Китай
СсылкаПожаловаться
не нравицца..(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем