Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые неверные мужья -Раки

Результат опроса замужних женщин по поводу рожденные под каким знаком Зодиака мужчины любят "сходить на сторону", выявил следующую закономерность. С минимальным отрывом "победили" появившемся на свет под знаком Рака, затем идут Овны, далее - Стрельцы и Водолеи. Как видно, самые злостные изменщики соответствуют стихиям воды и огня. Вот как проявляются переменчивая водяная текучесть и неистовое пламя!
Р.S....Куда подевался скорпион????
Елена Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Светлана Андрусишина
"Все мужчины изменяют жёнам-раки,овны,девы, и даже скорпионы"....но Ваш не такой,Ваш не такой,Ваш не такой,вот именно Ваш,вот именно Ваш совсем не такой))
Елена МаксимоваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
"Все мужчины изменяют жёнам-раки,овны,девы, и даже скорпионы"....но Ваш не такой,Ваш не такой,Ваш не такой,вот именно Ваш,вот именно Ваш совсем не такой))
СсылкаПожаловаться
Кто сказал,что мой не такой??? Вы слышали это от меня??? Мой муж изменял...со мной ....со своей первой женой...

..но разговор сейчас не о моем муже...он не рак....просто вычитала статью и скопировала...что оказывается самые изменщики-раки...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Кто сказал,что мой не такой??? Вы слышали это от меня??? Мой муж изменял...со мной ....со своей первой женой...

..но разговор сейчас не о моем муже...он не рак....просто вычитала статью и скопировала...что оказывается самые изменщики-раки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это интерпретация Слепакова на тему "Все изменяют жёнам"...Кстати даже Епичев Илюха)
рита васинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Кто сказал,что мой не такой??? Вы слышали это от меня??? Мой муж изменял...со мной ....со своей первой женой...

..но разговор сейчас не о моем муже...он не рак....просто вычитала статью и скопировала...что оказывается самые изменщики-раки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему прошлое ничему не учит? А с другой он будет изменять Вам,ну,что Вы ,как маленькая-ей-Богу? Или думаете--что ,нет,меня он любит ,а её не любил? Любил,но изменял,теперь Вас любит,но изменяет.Человека не переделаешь-если ему тогда нужно было 2 дамы-то и всегда так будет.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Кто сказал,что мой не такой??? Вы слышали это от меня??? Мой муж изменял...со мной ....со своей первой женой...

..но разговор сейчас не о моем муже...он не рак....просто вычитала статью и скопировала...что оказывается самые изменщики-раки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не самые:Раки просто честнее.Хотя их,действительно,сложно удержать.Для этого надо быть Женщиной.
Ксения МилаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,не самые:Раки просто честнее.Хотя их,действительно,сложно удержать.Для этого надо быть Женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раки как листы банные прилипают, что не выгнать:)
Самая счастливаяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Раки как листы банные прилипают, что не выгнать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит,Вы- Женщина.
Лиза СимпсонВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Кто сказал,что мой не такой??? Вы слышали это от меня??? Мой муж изменял...со мной ....со своей первой женой...

..но разговор сейчас не о моем муже...он не рак....просто вычитала статью и скопировала...что оказывается самые изменщики-раки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял.. Первой жене с вами, или вам с первой женой? или и так и так?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Кто сказал,что мой не такой??? Вы слышали это от меня??? Мой муж изменял...со мной ....со своей первой женой...

..но разговор сейчас не о моем муже...он не рак....просто вычитала статью и скопировала...что оказывается самые изменщики-раки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ты вычитала то, несчастная?! ухаха Что за статистика , кем выведена? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Где ты вычитала то, несчастная?! ухаха Что за статистика , кем выведена? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несчастная ты...ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Несчастная ты...ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несчастная ленка обманутая раками водолееями и козерогами ухаха
Елена МаксимоваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
"Все мужчины изменяют жёнам-раки,овны,девы, и даже скорпионы"....но Ваш не такой,Ваш не такой,Ваш не такой,вот именно Ваш,вот именно Ваш совсем не такой))
СсылкаПожаловаться
И почему это вы так агрессивно настроены?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
И почему это вы так агрессивно настроены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы увидели во мне агрессию?
Светлана Андрусишина
"Все мужчины изменяют жёнам-раки,овны,девы, и даже скорпионы"....но Ваш не такой,Ваш не такой,Ваш не такой,вот именно Ваш,вот именно Ваш совсем не такой))
СсылкаПожаловаться

Елена НагорнякВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
"Все мужчины изменяют жёнам-раки,овны,девы, и даже скорпионы"....но Ваш не такой,Ваш не такой,Ваш не такой,вот именно Ваш,вот именно Ваш совсем не такой))
СсылкаПожаловаться
я думала, что овен самый неверный знак))), но оказалось... Мой овен был женат и бесконечно влюблялся и изменял, изменял, изменял... Потом мы встретились и прожили вместе 22 года не отрываясь друг от друга и ни одной измены. Так что зависит только от нас и нашей любви
Илья ГетьманВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
"Все мужчины изменяют жёнам-раки,овны,девы, и даже скорпионы"....но Ваш не такой,Ваш не такой,Ваш не такой,вот именно Ваш,вот именно Ваш совсем не такой))
СсылкаПожаловаться
Вот представьте себе.. большинство ,да наверное все мои знакомые НЕ изменяют своим женам..Считают измену постыдным унижением прежде всего для себя Стоит ли писать ,что по зодиаку никакой системы,?
Елена Максимова
Я всегда думала, да и гороскопы кричали одно, что самый изменяющий знак-скорпион...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я всегда думала, да и гороскопы кричали одно, что самый изменяющий знак-скорпион...
СсылкаПожаловаться
Гороскопы называют Скорпиона самым сексуальным знаком.
Жуть СквернаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Гороскопы называют Скорпиона самым сексуальным знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут на днях услышала,что телец - самый чувственный знак зодиака)
Светлана Андрусишина
Ответ неверному мужу от нормальной жены:
"Чисто гипотетически,представь кастрюлю тяжёлую,которая теоретически -летит тебе прямо в голову,
А следом,автоматически,летит утюг электрический,лишая тебя способности мыслить аналитически...
И чисто гипотетически-представь свою новую Ауди,и взмахи трубы металлической,её превращающей в старую... Представь как к тебе приближается наш острый нож керамический и вот от тебя отделяется твой механизм фаллический...Представь себе положение,в котором в палате клинической,ты грустный лежишь без движения-чисто гипотетически.А я улетая с начальником на жаркий курорт тропический,давно он зовёт меня туда,ну чисто гипотетически"...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ответ неверному мужу от нормальной жены:
"Чисто гипотетически,представь кастрюлю тяжёлую,которая теоретически -летит тебе прямо в голову,
А следом,автоматически,летит утюг электрический,лишая тебя способности мыслить аналитически...
И чисто гипотетически-представь свою новую Ауди,и взмахи трубы металлической,её превращающей в старую... Представь как к тебе приближается наш острый нож керамический и вот от тебя отделяется твой механизм фаллический...Представь себе положение,в котором в палате клинической,ты грустный лежишь без движения-чисто гипотетически.А я улетая с начальником на жаркий курорт тропический,давно он зовёт меня туда,ну чисто гипотетически"...
СсылкаПожаловаться
Фу, какая вы кровожадная )))
ВафелькаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ответ неверному мужу от нормальной жены:
"Чисто гипотетически,представь кастрюлю тяжёлую,которая теоретически -летит тебе прямо в голову,
А следом,автоматически,летит утюг электрический,лишая тебя способности мыслить аналитически...
И чисто гипотетически-представь свою новую Ауди,и взмахи трубы металлической,её превращающей в старую... Представь как к тебе приближается наш острый нож керамический и вот от тебя отделяется твой механизм фаллический...Представь себе положение,в котором в палате клинической,ты грустный лежишь без движения-чисто гипотетически.А я улетая с начальником на жаркий курорт тропический,давно он зовёт меня туда,ну чисто гипотетически"...
СсылкаПожаловаться
- дорогая, что ты будешь делать, если увидишь что я целуюсь с другой?
- как примерная жена, буду навещать тебя в травмотологии
Светлана Андрусишина
Ответ неверному мужу от нормальной жены:
"Чисто гипотетически,представь кастрюлю тяжёлую,которая теоретически -летит тебе прямо в голову,
А следом,автоматически,летит утюг электрический,лишая тебя способности мыслить аналитически...
И чисто гипотетически-представь свою новую Ауди,и взмахи трубы металлической,её превращающей в старую... Представь как к тебе приближается наш острый нож керамический и вот от тебя отделяется твой механизм фаллический...Представь себе положение,в котором в палате клинической,ты грустный лежишь без движения-чисто гипотетически.А я улетая с начальником на жаркий курорт тропический,давно он зовёт меня туда,ну чисто гипотетически"...
СсылкаПожаловаться
это ответ на предполагаемую измену.
Светлана Андрусишина
Ответ неверному мужу от нормальной жены:
"Чисто гипотетически,представь кастрюлю тяжёлую,которая теоретически -летит тебе прямо в голову,
А следом,автоматически,летит утюг электрический,лишая тебя способности мыслить аналитически...
И чисто гипотетически-представь свою новую Ауди,и взмахи трубы металлической,её превращающей в старую... Представь как к тебе приближается наш острый нож керамический и вот от тебя отделяется твой механизм фаллический...Представь себе положение,в котором в палате клинической,ты грустный лежишь без движения-чисто гипотетически.А я улетая с начальником на жаркий курорт тропический,давно он зовёт меня туда,ну чисто гипотетически"...
СсылкаПожаловаться
Comedy Club, М.Кравец :)))))))) Супер!
НаталиЯ✔
итог...верных нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем