Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2015, Главная форумов

Самые невесты)))

Просмотрела я историю самых спрашиваемых невест на сегодняшний день и самых независимых во все времена....
Ваши версии
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Дарья Кошка
Что значит спрашиваемые невесты и независимые? Что вы там посмотрели? Независимая невеста - это кто? Это женщина, кторая не хочет замуж? Тогда она не невеста, а просто женщина. А спрашиваемая давно замужем, и тоже не невеста, а жена.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Что значит спрашиваемые невесты и независимые? Что вы там посмотрели? Независимая невеста - это кто? Это женщина, кторая не хочет замуж? Тогда она не невеста, а просто женщина. А спрашиваемая давно замужем, и тоже не невеста, а жена.
СсылкаПожаловаться
я тоже ничего не понял,какой то бред
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы.я вот независимая невеста.две квартиры.деньги цацки и что дальше
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы.я вот независимая невеста.две квартиры.деньги цацки и что дальше
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
И на кой это все? Если 40 на носу и до сих пор одна!!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
что лучше жить без жилья и без денег с мужем, для которого ты будешь прислугой, окружённой кучей полуголодных детей?
СсылкаПожаловаться
что лучше жить без жилья и без денег с мужем, для которого ты будешь прислугой, окружённой кучей полуголодных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он об этом мечтает что его нищего кто нить подберет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Лучше я буду одна чем не иметь благаа иметь мужика.мои блага для меня важны больше любого мужика.я живу для себя а не для мужика.а вот говоришь как нищий мужик не удевительно что тебя ранил мой каммент.ахах.не переживай тебя кто нить подберет таких дур много.ток не рассчитывай на умную и симпотную.твой удел второсортная баба
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И скажу по секрету для меня мужик не главное в жизни.главное мое благополучие.мужчина лишь приложение к моей жизни аксесуар без которого я могу обойтись.а таких как ты лошков я люблю обламывать чтоб не думали что ты пуп земли.сейчас умные девки живут для себя.а таких как ты избегают.перестань слушать свою маму что ты самый лусший.на семом деле ты никому не нужен со своей позицией неудачника обиженного
СсылкаПожаловаться
И скажу по секрету для меня мужик не главное в жизни.главное мое благополучие.мужчина лишь приложение к моей жизни аксесуар без которого я могу обойтись.а таких как ты лошков я люблю обламывать чтоб не думали что ты пуп земли.сейчас умные девки живут для себя.а таких как ты избегают.перестань слушать свою маму что ты самый лусший.на семом деле ты никому не нужен со своей позицией неудачника обиженного
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ВМ...жестоко..однако! а мужик и правда не главное в жизни...! особенно...когда тебе :)+...главное здоровье...а желание пройдет,время берет свое! и живем для себя...все верно! меня сейчас устраивает ВСЕ!...я свободна...как и была. никто не имеет право мне указывать...тут давеча ...хотели платье спрятать...так я лосины одену..легко! за ногти заикнулись...ну...малы шо слухать! Я НИКОГО НЕ ДЕРЖУ! по любви не вышло...то и так доживу!
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Независимая, от мнения жениха, видимо.

Решила и невеста, а кто не спрятался, я не виновата
СсылкаПожаловаться
Вафелька

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Класс!!.. самая замечательная трактовка темы!!.. )))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Класс!!.. самая замечательная трактовка темы!!.. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Вафелька

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хахаха!!
СсылкаПожаловаться
Isida
Хахаха!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Самые спрашиваемые невесты на трассах и в саунах)))))) А самые независимые в дурдоме)))))
СсылкаПожаловаться
Я
в смысле? что-то я туплю с утра)
СсылкаПожаловаться
нда....ночную вазу с головы снимите она на мозги явно давит..
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
девушка нам щас про себя и свою независимою невестость расскажет, наконец, и мы тогда все поймем, что это за тема оказалась
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ты бы еще свой пост перечитала ...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ты бы еще свой пост перечитала ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чему удивляться, если подавляющее большинство дам на форуме - учились только в школе и на двойки)))
СсылкаПожаловаться
Тая
так ли хороша независимость? вот иногда очень хочется побыть зависимой и это совсем неплохо,мужчина всё-таки в семье главная скрипка ,не ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru