Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые прикольные оправдания при разоблачении в измене)))

Привет всем! Недавно моя маленькая открыла у своего папы сумку и вытащила оттуда возбуждающий гель, в котором оставалось уже совсем чуть-чуть. На мой вопрос, что он делает " у тебя в сумке", он сказал, что он смазывает им колодки в машине, когда они скрипят ))) Я чуть не упала со смеху... Если у кого-то было подобное разоблачение, как наши вопросы отвечали ваши половинки?! Интересно, что на какие еще выдумки горазды изменники...
Ти Четыре
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Я!
Зря смеетесь, многие автомобилисты его используют )
Ти ЧетыреВ ответ на Я!
Я!
Зря смеетесь, многие автомобилисты его используют )
СсылкаПожаловаться
Серьезно что ли?! Открытие для меня, честное слово.
Может и презики они тоже для автомобиля каким-то образом используют. Он тоже там был. Правда, он мне сказал, что им их начальник дарит в качестве подарка. ))))
Ти Четыре
Серьезно что ли?! Открытие для меня, честное слово.
Может и презики они тоже для автомобиля каким-то образом используют. Он тоже там был. Правда, он мне сказал, что им их начальник дарит в качестве подарка. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про презики не в курсе )))
МаринаВ ответ на Я!
Я!
Про презики не в курсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Презики они обычно используют в качестве прокладки при установке вентилей или кранов. Особенно хорошо подходят для этого презики с клубничным вкусом. А автомобилисты....наверное,в качестве ремня передачи! )))))))))
Ти ЧетыреВ ответ на Марина
Марина
Презики они обычно используют в качестве прокладки при установке вентилей или кранов. Особенно хорошо подходят для этого презики с клубничным вкусом. А автомобилисты....наверное,в качестве ремня передачи! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже с этим сталкивались? Классно все подметили )))))
МаринаВ ответ на Ти Четыре
Ти Четыре
Вы тоже с этим сталкивались? Классно все подметили )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сталкивалась. И теперь пребываю в состоянии свободного полёта. Разводиться пока не будем, но живем отдельно. И несмотря ни на что мой благоверный до сих пор утверждает,что у него нет никого и он живет на съемной квартире.
Николай БогдановВ ответ на Я!
Я!
Про презики не в курсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На резьбу хорошо наматывать...протечек нет...Она оплавляется..в резьбе.
все просто...
А вот если ремень полетел... капрошки километров на 200 хватят...
Ти Четыре
Серьезно что ли?! Открытие для меня, честное слово.
Может и презики они тоже для автомобиля каким-то образом используют. Он тоже там был. Правда, он мне сказал, что им их начальник дарит в качестве подарка. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аххха... И чулки с колготками используют в качестве тросса))))
BatmemВ ответ на Я!
Я!
Зря смеетесь, многие автомобилисты его используют )
СсылкаПожаловаться
Ага...при этом носят его в сумке? А пушистые наручники можно прикупить для обездвиживания нападающих на водителя потенциальных преступников, как и ошейник и маску из латекса с молнией))))осталось придумать для чего нужны стринги и помада в машине...
Batmem
Ага...при этом носят его в сумке? А пушистые наручники можно прикупить для обездвиживания нападающих на водителя потенциальных преступников, как и ошейник и маску из латекса с молнией))))осталось придумать для чего нужны стринги и помада в машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и придумайте, я знаю только про гель, вы видимо - про все остальное )
BatmemВ ответ на Я!
Я!
Вот и придумайте, я знаю только про гель, вы видимо - про все остальное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага- я это как раз в машине своей вожу))
*В ответ на Я!
Я!
Зря смеетесь, многие автомобилисты его используют )
СсылкаПожаловаться
Ну да мозоли от смазывания натер. Видимо вы та куда он ходит.
Я!В ответ на *
*
Ну да мозоли от смазывания натер. Видимо вы та куда он ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
Василиса
Не задаю дурацких вопросов - чтобы не слышать дурацких ответом, просто делаю для себя выводы....
Ти ЧетыреВ ответ на Василиса
Василиса
Не задаю дурацких вопросов - чтобы не слышать дурацких ответом, просто делаю для себя выводы....
СсылкаПожаловаться
Да тут и спрашивать-то нечего было, и дураку понятно, что все это значит, Интересно было посмотреть на его реакцию. Сколько страха в его глазах я увидала....
ВасилисаВ ответ на Ти Четыре
Ти Четыре
Да тут и спрашивать-то нечего было, и дураку понятно, что все это значит, Интересно было посмотреть на его реакцию. Сколько страха в его глазах я увидала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Живёте дальше с ним и этим знанием?
Ти ЧетыреВ ответ на Василиса
Василиса
И? Живёте дальше с ним и этим знанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно же сейчас разведусь... Четверо детей и без отца проживут...
ВасилисаВ ответ на Ти Четыре
Ти Четыре
Да конечно же сейчас разведусь... Четверо детей и без отца проживут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем тогда вообще эту тему раскрывать и нервинчать, если никуда не уйдёте? Закройте вообще глаза на то - куда муж свой писюн носит и живите спокойно....
Ти ЧетыреВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем тогда вообще эту тему раскрывать и нервинчать, если никуда не уйдёте? Закройте вообще глаза на то - куда муж свой писюн носит и живите спокойно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я так и делаю. Пусть он мучается чувством вины. Я сделала для себя определенные выводы, и все...
ВасилисаВ ответ на Ти Четыре
Ти Четыре
Да я так и делаю. Пусть он мучается чувством вины. Я сделала для себя определенные выводы, и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмешили - мучается чувством вины....
Ти ЧетыреВ ответ на Василиса
Василиса
Насмешили - мучается чувством вины....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Вы правильно заметили...Горбатого могила исправит)))
Mаша МедведеваВ ответ на Василиса
Василиса
Не задаю дурацких вопросов - чтобы не слышать дурацких ответом, просто делаю для себя выводы....
СсылкаПожаловаться
Не задаю дурацких вопросов - чтобы не слышать дурацких ответом, просто делаю для себя выводы....

ничего себе,нервы ..не задавать вопросов...Ну сделали выводы-дальше что?
ВасилисаВ ответ на Mаша Медведева
Mаша Медведева
Не задаю дурацких вопросов - чтобы не слышать дурацких ответом, просто делаю для себя выводы....

ничего себе,нервы ..не задавать вопросов...Ну сделали выводы-дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше поступаю согласно своим выводам и решению.
Львица
Парень изменял своей девушке год. причем она догадывалась и переписки наши читала, и друзья намекали, я её решила сама оповестить, оповестила через смс. ноль эмоций. любит наверно? скажете тоже)))))))))))))))
он сказал, что я его школьная любовь, бегаю за ним, вот и выдумываю.хахахах. ей 25 лет. она поверила.
Львица
а может сделала вид, что поверила...как ваше мнение? они 6 лет вместе, а я с ним год была в треугольнике. потерять она его боится? я отступила, решила не рушить такую крепкую пару)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем