Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые самые сны.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня мне опять снились звезды. Это один из моих любимейших снов, наравне со снами про море или про полет.
Чувство эйфории от такого сна просто непередаваемое. Много-много ярких звезд в небе. Целые созвездия и галактики плывут надо мной. И я смотрю на них и все их узнаю.
И чувство какого-то непомерного восторга и счастья от того что происходит, и оторваться невозможно от такой красоты. А потом небо искажается и все звезды исчезают, и становится как обычно две три звездочки.
Еще люблю сны где я летаю. Всегда одинаково. Оказывается, вдруг, если я подпрыгну, то могу парить в воздухе как угодно высоко и не падать.
И каждый раз с восторгом думаю «Как же это просто! И почему я раньше этого не делала?». А когда просыпаюсь, то наступает жуткое разочарование.
Первые минуты хочется встать с кровати и подпрыгнуть. А вдруг… Сны про море тоже люблю. Однажды снился сон, что я купаюсь в море. Вокруг высокие волны, почти шторм.
И эти волны подкидывают меня высоко-высоко. Я на секунды зависаю в воздухе и потом снова ныряю в воду. И опять же чувство дикого счастья и восторга.
Такие сны снятся очень редко. Но каждый оставляет свой след в душе и запоминается на всю жизнь. А что снится вам?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена Середа
- Внучек,а я сегодня опять летала во сне. - Ба,ты опять свои таблетки с моими колесами перепутала.
РусьнябышекВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
- Внучек,а я сегодня опять летала во сне. - Ба,ты опять свои таблетки с моими колесами перепутала.
СсылкаПожаловаться
Вы ни разу не летали во сне? )
Елена СередаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы ни разу не летали во сне? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же! О крылья наверное даже ужики мечтают.
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Кошмары и кошмарики. новопассит не помогает
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Кошмары и кошмарики. новопассит не помогает
СсылкаПожаловаться
А поподробнее. Кошмары тоже интересные бывают. =)
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А поподробнее. Кошмары тоже интересные бывают. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего интересного на самом деле. Каждый раз снится мой бывший, от которого я с трудом избавился, причем во сне я также пытаюсь от него избавиться.
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Ничего интересного на самом деле. Каждый раз снится мой бывший, от которого я с трудом избавился, причем во сне я также пытаюсь от него избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не кошмар. Это муторный сон. самый противный из всех. В таких обычно долго и нудно пытаешься что то сделать (решить задачу, что то найти) и у тебя никак не получается. Просыпаешься разбитая как будто и не спала.
Insu
Мне часто снятся приключения, практически всегда цветные сны. ))
Но бывали и странные сны.
Бывали однотоновые сны. Синий, оранжевый, красный.
Снилось однажды, что была мужчиной и занималась сексом с женщиной.
Несколько раз снилось, что умирала.
Снилось, что улетала из тела, потом с нашей планеты, потом дальше к звездам, во вселенную.
Снились знаменитые люди, беседовала с Рубенсом ))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Insu
Insu
Мне часто снятся приключения, практически всегда цветные сны. ))
Но бывали и странные сны.
Бывали однотоновые сны. Синий, оранжевый, красный.
Снилось однажды, что была мужчиной и занималась сексом с женщиной.
Несколько раз снилось, что умирала.
Снилось, что улетала из тела, потом с нашей планеты, потом дальше к звездам, во вселенную.
Снились знаменитые люди, беседовала с Рубенсом ))
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке!!!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Звезда в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что только не приснится )))
КАМА*В ответ на Insu
Insu
Мне часто снятся приключения, практически всегда цветные сны. ))
Но бывали и странные сны.
Бывали однотоновые сны. Синий, оранжевый, красный.
Снилось однажды, что была мужчиной и занималась сексом с женщиной.
Несколько раз снилось, что умирала.
Снилось, что улетала из тела, потом с нашей планеты, потом дальше к звездам, во вселенную.
Снились знаменитые люди, беседовала с Рубенсом ))
СсылкаПожаловаться
InsuВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не снилось ))))
РусьнябышекВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как туда так залезть можно?)))
РусьнябышекВ ответ на Insu
Insu
Мне часто снятся приключения, практически всегда цветные сны. ))
Но бывали и странные сны.
Бывали однотоновые сны. Синий, оранжевый, красный.
Снилось однажды, что была мужчиной и занималась сексом с женщиной.
Несколько раз снилось, что умирала.
Снилось, что улетала из тела, потом с нашей планеты, потом дальше к звездам, во вселенную.
Снились знаменитые люди, беседовала с Рубенсом ))
СсылкаПожаловаться
Ого. Мне однотоновые сны никогда не снились. А вот что умирала или ранена была, тоже снилось. =)
Русьнябышек
Ого. Мне однотоновые сны никогда не снились. А вот что умирала или ранена была, тоже снилось. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые люди почти не помнят цветных снов, только черно-белые... Я как-то в разговоре затронула тему сновидений и человек признался, что никогда не видел цветных снов.
РусьнябышекВ ответ на Insu
Insu
Некоторые люди почти не помнят цветных снов, только черно-белые... Я как-то в разговоре затронула тему сновидений и человек признался, что никогда не видел цветных снов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня явно черно белых снов не было. Были тусклые. Но цвета тем не менее присутствовали.
Русьнябышек
Ну у меня явно черно белых снов не было. Были тусклые. Но цвета тем не менее присутствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не помню, чтобы мне снились черно-белые, для меня и однотоновые большая редкость. Хотя может просто не помню.
МаргошаДругая
А мне очень часто сниться, что я летаю. Наверное растем)))) А про кошмары не надо...их забывать нужно. Бывает такое приснится, что страшно за себя становится.
Рыбка моя
Самый ужасный сон - я беременна, меня бросил муж и я не могу ему даже позвонить (телефон не вспомню). А, еще при этом у меня шатаются и выпадают все зубы.
Жуть!
Самый любимый сон - я плаваю в море, оно теплое и чистое , и рыбы яркие вокруг
РусьнябышекВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Самый ужасный сон - я беременна, меня бросил муж и я не могу ему даже позвонить (телефон не вспомню). А, еще при этом у меня шатаются и выпадают все зубы.
Жуть!
Самый любимый сон - я плаваю в море, оно теплое и чистое , и рыбы яркие вокруг
СсылкаПожаловаться
Про зубы это вообще жуть. Вообще самый жуткий сон это когда шатаются и выпадают зубы. Никакие чудища не сравнятся. Говорят и значение у него плохое. К смерти кого то из близких.
Tia BalduВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Про зубы это вообще жуть. Вообще самый жуткий сон это когда шатаются и выпадают зубы. Никакие чудища не сравнятся. Говорят и значение у него плохое. К смерти кого то из близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, про зубы - это точно брехня))) Мне такой сон часто снится, что я каким-то макаром лишаюсь всех зубов, остаюсь с голыми деснами, причем мне вполне комфортно о_О, а родственников у меня столько отродясь не было, так бы уже все повымерли)
РусьнябышекВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да не, про зубы - это точно брехня))) Мне такой сон часто снится, что я каким-то макаром лишаюсь всех зубов, остаюсь с голыми деснами, причем мне вполне комфортно о_О, а родственников у меня столько отродясь не было, так бы уже все повымерли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня тоже после такого сна никто не умер. Но все равно очень неприятный сон. =)
МаргошаДругая
Снилось и похуже))))
ЕШ
а мне один раз приснилось что у меня глаза разного цвета... один мой, нормальный, а второй кошачий желтый, и зрачок такой же большой как у кошек... мне и нравилось и жутко- странно как то было... проснулась под впечатлением и до сих пор помню этот сон... ну а так чаще про любофь снится... в подростковом возрасте как то секс дикий приснился. а один раз убийство, и убийца была я... способ лишения жизни - утопление в тазу головой, кого мочила - не помню, мужика какого-то, а один раз снилось что я - жертва, меня преследуют, а деться некуда....но к сожалению , бОльшую часть снов я не помню. человек помнит свои сны после пробуждения всего несколько мгновений.
РусьнябышекВ ответ на ЕШ
ЕШ
а мне один раз приснилось что у меня глаза разного цвета... один мой, нормальный, а второй кошачий желтый, и зрачок такой же большой как у кошек... мне и нравилось и жутко- странно как то было... проснулась под впечатлением и до сих пор помню этот сон... ну а так чаще про любофь снится... в подростковом возрасте как то секс дикий приснился. а один раз убийство, и убийца была я... способ лишения жизни - утопление в тазу головой, кого мочила - не помню, мужика какого-то, а один раз снилось что я - жертва, меня преследуют, а деться некуда....но к сожалению , бОльшую часть снов я не помню. человек помнит свои сны после пробуждения всего несколько мгновений.
СсылкаПожаловаться
Ой. А мне подруга рассказывала ей сон приснился. Пришел к ней убийца и говорит "Я тебя сейчас убивать буду." а она отвечает "Хорошо. Только не больно". Он постучал ей по голове какой то палкой и ушел. А секс наверно каждому хоть раз в жизни снился. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем