Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые счастливые!

Летом летела на Мальдивы. В самолёте ко мне посадили жениха с невестой. Жених, одетый в светлые штаны и синюю рубашку, долго и брезгливо стряхивал невидимые крошки с сиденья. Невеста в мини, на 20 см. шпильках и с фатой, молча ждала. Уселись со мной не поздоровавшись. Жених посредине. Сразу же постарался пошире расположить свои локти. Невеста сняла фату и стала долго и педантично собирать её на шпильку, пытаясь придать ей другую форму. Всё происходило молча. Когда с фатой она всё-таки закончила и водрузила её на голову они летели изредка лениво переругиваясь, не глядя друг на друга. Пересадка в Мале, мы опять в одном самолёте. Картина та-же. Фата на месте. Мы в одном отеле. На следующий день плаваю в море, наслаждаюсь. И, о боги, вижу невесту, совершающую заплыв с фатой на голове! Жених на горизонте не наблюдался... Поздравлять их мне расхотелось с самого начала. На обратном пути всё повторилось, правда без фаты. Что это было?
Изюм Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
dintra leis
Охохохохо !
Natalis DominiВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохохохо !
СсылкаПожаловаться
Не скорее эксперимент по Хо'опонопоно )))))
ЮрьевичВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохохохо !
СсылкаПожаловаться
Почему охохо....У меня допустим один вопросец к этой даме возник. Что она сама на далёком курорте делала? Да и вообще удачно съездила?
Изюм ЛиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему охохо....У меня допустим один вопросец к этой даме возник. Что она сама на далёком курорте делала? Да и вообще удачно съездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На далеком курорте купалась, загорала, за рыбками и акулами песчаными наблюдала, на шагающие пальмы удивялась, пыталась сфотографировать летучих лисиц и увернуться от падающих кокосов. Всё бы ничего, только старшая дочь отравилась чем-то и мне 4 дня ни до чего было. А в остальном- красотень!
ЮрьевичВ ответ на Изюм Ли
Изюм Ли
На далеком курорте купалась, загорала, за рыбками и акулами песчаными наблюдала, на шагающие пальмы удивялась, пыталась сфотографировать летучих лисиц и увернуться от падающих кокосов. Всё бы ничего, только старшая дочь отравилась чем-то и мне 4 дня ни до чего было. А в остальном- красотень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Интересуюсь не из праведного любопытства а по нужде великой. Во сколько сейчас обходится тур? Какие дополнительные расходы имеет турист? Хотелось бы жену в рай вывести.
Изюм ЛиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо! Интересуюсь не из праведного любопытства а по нужде великой. Во сколько сейчас обходится тур? Какие дополнительные расходы имеет турист? Хотелось бы жену в рай вывести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Жену в рай! Я Вас уже люблю! Тогда конечно на Мальдивы. Я турист со стажем, могу уже консультировать. Стоимость тура имеет много составляющих. Категория отеля ( сколько звезд), питание ( завтрак, завтрак-ужин, все включено), номер, сколько человек едет, какое время поездки ( новый год дороже, сезон дождей дешевле). Дополнительные расходы это экскурсии, свежевыжатые соки и спиртное, ну и рестораны если заказали только завтрак, сувениры, ну и спа салон для жены это обязательно хотя-бы раз! Из экскурсий на Мальдивах стоит съездить на вечернюю рыбалку, впечатлений масса даже если Вы не рыбак. В столице смотреть нечего. Обязательно с собой маску и коралловые тапки, самые красивые рыбки у кораллов.И еще стоимость отеля зависит заранее заказываете- дешевле. Перелет- разные авиакампании, разная стоимость. Если с пересадками-дешевле. Это основное. Рада буду помочь советом, пишите если есть вопросы.
dintra leisВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему охохо....У меня допустим один вопросец к этой даме возник. Что она сама на далёком курорте делала? Да и вообще удачно съездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ! Ещё чего! Пусть девочки купаются и загорают, пусть радуются жизни с заплывами и без ...Можно даже в фате, если не совсем конфузно. )))
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Никогда не судите людей, пока не выясните истинных причин их поступков.
Может, у них умер близкий родственник в канун свадьбы и наследство перешло не им.
Хотя заплыв с фатой - удивил. Может, традиция?


Это че. Бабы сейчас в платьях в воду лезут - "пофоткаться".
Первая слеваВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
те не....наверное долго и сильно хотелось замуж, поэтому и с фатой долго не расставалась)))
Изюм ЛиВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
< умер близкий родственник в канун свадьбы и наследство перешло не им.
Вариант принимается./i>
ФикеВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
может проспорили?
Vene_raВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Самое логичное объяснение)
Sherfik
и что?
Первая слеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
и что?
СсылкаПожаловаться
Как это - ЧТО?!!!Скока лет замужем, стока фату и носи!!!
Первая слева
Как это - ЧТО?!!!Скока лет замужем, стока фату и носи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааааа, я нарушила!!!!
Первая слева
Блин... я тоже в самолетах с соседями не здороваюсь...
Жена инженераВ ответ на Первая слева
Первая слева
Блин... я тоже в самолетах с соседями не здороваюсь...
СсылкаПожаловаться
Блин... я тоже в самолетах с соседями не здороваюсь...

хамка, АднАзначнА!
Первая слеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Блин... я тоже в самолетах с соседями не здороваюсь...

хамка, АднАзначнА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Ё-моё!!!!Теперь пока по проходу пройду - со всеми поздороваюсь. И обязательно в кабину пилотов загляну, из вежливости.
Изюм ЛиВ ответ на Первая слева
Первая слева
ну Ё-моё!!!!Теперь пока по проходу пройду - со всеми поздороваюсь. И обязательно в кабину пилотов загляну, из вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С рукопожатием желательно!
Жена инженераВ ответ на Изюм Ли
Изюм Ли
С рукопожатием желательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С рукопожатием желательно!

рукопожатные, блин...
ZайподВ ответ на Первая слева
Первая слева
ну Ё-моё!!!!Теперь пока по проходу пройду - со всеми поздороваюсь. И обязательно в кабину пилотов загляну, из вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забудь к диспетчерам зайти...
Первая слеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
не забудь к диспетчерам зайти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно!!!!
Я когда с утра в трамвай на остановке залазить буду, надо бы через депо....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Первая слева
Первая слева
ну Ё-моё!!!!Теперь пока по проходу пройду - со всеми поздороваюсь. И обязательно в кабину пилотов загляну, из вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Ё-моё!!!!Теперь пока по проходу пройду - со всеми поздороваюсь. И обязательно в кабину пилотов загляну, из вежливости.

ухаха
Первая слева
ну Ё-моё!!!!Теперь пока по проходу пройду - со всеми поздороваюсь. И обязательно в кабину пилотов загляну, из вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем