Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые сексуальные мужчины, оказывается с низким интеллектом.

Чем ниже уровень интеллекта, чем выше у того "гибона" потенция и размер. Убеждаюсь в который раз!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Олигофренов не берем в расчет.. я имела виду рабочий класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бы и писали в топике))) Там профессиональная принадлежность не указана))
Ника Валуев
Получается, самый сексуальный - Шариков Полиграф Полиграфович. Поздравляю.
Лапочка
Как ты можешь с такими спать? Эт, по-моему тоже, что с собакой или лошадью.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Как ты можешь с такими спать? Эт, по-моему тоже, что с собакой или лошадью.
СсылкаПожаловаться
С садовниками, водителями, тренерами не спят?я вас умоляю......
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
С садовниками, водителями, тренерами не спят?я вас умоляю......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только отчаявшиеся женщины и от скуки будут спать с ними! А нормальная аристократка и без них найдёт, с кем переспать!!!
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
С садовниками, водителями, тренерами не спят?я вас умоляю......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - нет.
Лапочка
И еще, думаю, у таких фантазии 0.
Настя Кольчурина
ну, кому и кобыла-невеста.
Имхо, если человек скучный, тупой и поговорить с ним не о чем, то как с ним в принципе может секса захотеться???
Rigina
Точно сказано про Шарикова сказано!!! Как можно хотеть какого-то тупого упыря?!!!! Да у меня интеллект - эрогенная зона?!!!!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Точно сказано про Шарикова сказано!!! Как можно хотеть какого-то тупого упыря?!!!! Да у меня интеллект - эрогенная зона?!!!!
СсылкаПожаловаться
У кого и кошелек эрогенная зона
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
У кого и кошелек эрогенная зона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши слова в посте и эти применимы только для женщин недалеких и очень среднего ума!!!!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Ваши слова в посте и эти применимы только для женщин недалеких и очень среднего ума!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, недалекая я.. горе то какое))))))
Rigina
И вообще, что-то не припоминаю героев-любовников из тупых!!!! Все знаменитые были умнейшие в жизни!!! Что в литературе, что в жизни!!!! А по биографиям самых знаменитых мужиков из ученых, композиторов, писателей, художников так вообще можно сказать, что ё...ри и ходоки они были первостатейные!!!!
ЕленаВ ответ на Rigina
Rigina
И вообще, что-то не припоминаю героев-любовников из тупых!!!! Все знаменитые были умнейшие в жизни!!! Что в литературе, что в жизни!!!! А по биографиям самых знаменитых мужиков из ученых, композиторов, писателей, художников так вообще можно сказать, что ё...ри и ходоки они были первостатейные!!!!
СсылкаПожаловаться
Аха))) А истинные жеребцы в области секаса вообще неизвестны широкой общественности, ибо не до науки им было, они бабцов ахали и шедевров не создавали и открытий не совершали))) Некогда им было)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Аха))) А истинные жеребцы в области секаса вообще неизвестны широкой общественности, ибо не до науки им было, они бабцов ахали и шедевров не создавали и открытий не совершали))) Некогда им было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое
Татьяна
Таки да
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем