Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые сложные пароли у неграмотных людей

Подруга в конце октября подала заявку на дистанционное обучение по программе "роведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств».Своего ящика у нее нет,указала мой.Сегодня утром пришло письмо с программой курса.Докладываю об этом подруге.Подруга звонит и говорит:"Можно я к тебе на ящик зайду, скачаю программу?"
 А я чего-то напряглась,хотя ничего особо секретного там нет.Думаю,надо срочно пароль поменять.Банальные,вроде дня рождения,телефона,имени-фамилии,уже надоели.Решила просто написать название родного города с ошибкой....и благополучно об этом забыла.


Дело было утром.Ближе  кобеду посидела-подумала,все,что не предназначено для чужых глаз,убрала из почты,фотки в облако покидала (она все равно не догадается) и  сообщила подруге новый пароль,написав  сообщение в ВК.

Подруга звонит снова:"Я не смогла зайти к тебе на ";мыло",пароль неправильный. Мне надо срочно до вечера задание отправить".

Хорошо,что я все пароли копирую в отдельный файл.Зашла,посмотрела и вспомнила о сознательной ошибке.Давно я так над собой не смеялась.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
a a
создай подруге свою почту..ещё бы кто-то у меня на ящике копался
Ирина ШулятьеваВ ответ на a a
a a
создай подруге свою почту..ещё бы кто-то у меня на ящике копался
СсылкаПожаловаться
уже создавала.но эта ворона пароли вообще не запоминает.ну тут раз уж дело серьезное-разрешила.
Kaspa Jones
Какая поучительная история.
Туська

возьму на заметку. Меня сисадмины по-другому научили, берешь слово и половину букв знаками и цифрами заменяешь. Некоторые сайты при регистрации одобрительно пишут "сложный пароль"
Ирина ШулятьеваВ ответ на Туська
Туська

возьму на заметку. Меня сисадмины по-другому научили, берешь слово и половину букв знаками и цифрами заменяешь. Некоторые сайты при регистрации одобрительно пишут "сложный пароль"
СсылкаПожаловаться
Дочь так своего бывшего МЧ развела.В пароле заменила только одну букву,вместо property написала properti, а ее бывший МЧ -переводчик с английского и,естественно,такой грубой ошибки просто не мог допустить.
Ирина Шулятьева
Дочь так своего бывшего МЧ развела.В пароле заменила только одну букву,вместо property написала properti, а ее бывший МЧ -переводчик с английского и,естественно,такой грубой ошибки просто не мог допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

класс!
Елена Гроссман
А че вы про пингвинов тему закрыли?))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
А че вы про пингвинов тему закрыли?))
СсылкаПожаловаться
Заметила ошибку в названии,на которую мне указали.Редактировать было уже поздно.А снова писать расхотелось.
***
Я вообще пароли забываю, какая там ошибка. Мужчина мой сказал, что подсмотрел пароль на моем телефоне, поменяла и забыла, у меня еще и фантазия хромает, у меня либо один везде, либо беда, забываю, а записать лень,я ж запомню)). Долго надо мной смеялся, потом разблокировал, наконец мне его.
Ирина ШулятьеваВ ответ на ***
***
Я вообще пароли забываю, какая там ошибка. Мужчина мой сказал, что подсмотрел пароль на моем телефоне, поменяла и забыла, у меня еще и фантазия хромает, у меня либо один везде, либо беда, забываю, а записать лень,я ж запомню)). Долго надо мной смеялся, потом разблокировал, наконец мне его.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я себе создала таблицу и внесла в нее все свои логины и пароли от разных "ящиков".
Ирина Шулятьева
Вот поэтому я себе создала таблицу и внесла в нее все свои логины и пароли от разных "ящиков".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже себя заставлю, пожалуй)
Анна Савельева
Да уж. Согласна.Вспомнила о своем пароле, и думаю, что надо бы заменить.))))
Бет Мидлер
я тут в офисе сидела и при 4-х мужиках набирала свой пароль))
количество ударов по клавишам одного заставило даже пробурчать "нихрена себе у вас пароли у всех";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем