Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые стрессовые специальности

Какие? У кого работа - сплошной нервоз и расстройство? И вообще, кто больше нервничает - начальники или подчиненные?
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Изабелла полусладкая
Учител) сплошной стресс) при чём не от детей, а от коллег)
Изабелла полусладкая
Учител) сплошной стресс) при чём не от детей, а от коллег)
СсылкаПожаловаться
Это сморя какой завуч попадется! :)))
Изабелла полусладкаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это сморя какой завуч попадется! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас нет завучей))
Изабелла полусладкая
сейчас нет завучей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в "Физруке",значит, врут?
Изабелла полусладкаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
А в "Физруке",значит, врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа)))) плачу))))) "Физрук" снят по заказу Минобразования)) там всё правда до последнего слова))) вот сидим ждём Нагиева по распределению) с весны)
LETО
Школа больница миниция
при пожаре звонить 01В ответ на LETО
LETО
Школа больница миниция
СсылкаПожаловаться
Самые коррумпированные профессии после законотворников))
при пожаре звонить 01
Самые коррумпированные профессии после законотворников))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у нас не забалують )))
при пожаре звонить 01В ответ на LETО
LETО
Не у нас не забалують )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у нас имела ввиду))
при пожаре звонить 01
Я у нас имела ввиду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им вот всё равно больше всего приходицца быть в центре людских бед и проблем...
Марь Иванна
Моя.)))))))))))))
Наталья Веселова
Уборщица. Практически каждая уборщица знает как управлять компанией, в которой она пол моет, лучше, чем сами владельцы бизнеса ...всегда расскажет на тему *вместо этого - лучше бы вот это* ...но вместо почёта, руководство не слушает (а, точнее, даже не догадывается, как правильно бизнес-то вести) ...да ещё ходють и ходють, носють и носють ...
Yanay DreamerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Уборщица. Практически каждая уборщица знает как управлять компанией, в которой она пол моет, лучше, чем сами владельцы бизнеса ...всегда расскажет на тему *вместо этого - лучше бы вот это* ...но вместо почёта, руководство не слушает (а, точнее, даже не догадывается, как правильно бизнес-то вести) ...да ещё ходють и ходють, носють и носють ...
СсылкаПожаловаться
=)
Самая Меркантильная
у буха, наверное
ПТИЧ
Это зависит от твоей квалификации. Если ты в работе ничего не понимаешь, боишься любой нестандартной ситуации, естественно у тебя будет пермантный стресс. А, если ты в любой ситуации знаешь, что делать, как все выправить, то тебе и бояться нечего. Так что учи матчасть.
Волназадунайская
Когда еду в банк за денюжкой без сопроводиловки ( балшыя денюжки быват)... пару раз свои ходом приходилось....Капут полный.((((
Марина СекачеваВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
Когда еду в банк за денюжкой без сопроводиловки ( балшыя денюжки быват)... пару раз свои ходом приходилось....Капут полный.((((
СсылкаПожаловаться
а я чото спокойно денежки возила...ну кто подумает на меня?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
Когда еду в банк за денюжкой без сопроводиловки ( балшыя денюжки быват)... пару раз свои ходом приходилось....Капут полный.((((
СсылкаПожаловаться
перед НГ я как-то видела как одна мадама в банке полляма сняла, при этом всей очереди рассказала, что это премии фирмы перед НГ. потом она отправилась в магазин за колбасой к празднику на работе, и стояла там с раззявленной сумкой. как специально нарывалась. а затем она пошла на маршрутку. Но видать ничо не случилось. посоле НГ я ее опять видела в банке
Самая Меркантильная
перед НГ я как-то видела как одна мадама в банке полляма сняла, при этом всей очереди рассказала, что это премии фирмы перед НГ. потом она отправилась в магазин за колбасой к празднику на работе, и стояла там с раззявленной сумкой. как специально нарывалась. а затем она пошла на маршрутку. Но видать ничо не случилось. посоле НГ я ее опять видела в банке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полляма - это десять тысяч евро. Это не деньги сейчас.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Полляма - это десять тысяч евро. Это не деньги сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, такая отговорка работникам. которые могли бы не получить свои деньги. не показалась бы уважительной
Самая Меркантильная
думаю, такая отговорка работникам. которые могли бы не получить свои деньги. не показалась бы уважительной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что это за фирма такая, где на всю фирму премия полляма? У нас на трех начальников не хватит)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да что это за фирма такая, где на всю фирму премия полляма? У нас на трех начальников не хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я знаю, я ж там не работаю, но если учесть, что у нас в городе средняя за/пл 22 тыщи, то вполне нормальные премии даже из учета мало фирмы на 20 челвоек
Самая Меркантильная
а я знаю, я ж там не работаю, но если учесть, что у нас в городе средняя за/пл 22 тыщи, то вполне нормальные премии даже из учета мало фирмы на 20 челвоек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если 22 тыщи, то на 20 человек даже много)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну, если 22 тыщи, то на 20 человек даже много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вооот, оченно даже обидно, если ограбят
Самая Меркантильная
вооот, оченно даже обидно, если ограбят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезные люди ради такой суммы грабить не будут. Только если гопники или наркоманы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем