Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самые тайные ваши фантазии

Народ, что то для лета и всеобщего позитива маловато темок интересных. Давайте расскажем про свои фантазии самые что ни на есть интересные и тайные....про невоплощенные и воплощенные, но в тайне...
Вот у меня например есть фантазия одна... себе загадала - если еще у кого такая же окажется - то сразу свою исполню:))) типа за компанию:))
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
19101112
AngelВ ответ на veselaya no4ka
veselaya no4ka
ну мы можем только за вас порадоваться) рада, что вам так повезло...
но, можт еще все впереди, еще проснется зверь в муже и ахну я от неожиданности ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж:) смотрите его держите на строгом ошейнике... ато недрессированый зверь опасен
veselaya no4kaВ ответ на Angel
Angel
да уж:) смотрите его держите на строгом ошейнике... ато недрессированый зверь опасен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
постараюсь))))
Lady Putana
Хочу попробовать в примерочной магазина! Все никак не довелось)))
L***В ответ на Lady Putana
Lady Putana
Хочу попробовать в примерочной магазина! Все никак не довелось)))
СсылкаПожаловаться
А я в лифте, тоже все никак не получается.
Lady PutanaВ ответ на L***
L***
А я в лифте, тоже все никак не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже любишь замкнутое пространство?))
L***В ответ на Lady Putana
Lady Putana
тоже любишь замкнутое пространство?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит, что да )))
Maria
А у меня другой бзик - умираю хочу мужа и ...мужа. Хочу клонировать и заняться с ними обоими. Но понимаю что такой секс мне ещё лет 100-200 не светит((
зайка
Мечтаю нарядиться в красивую служанку, чтоб выглядывали чулочки, накрасить губы красной сочной помадой, а муж чтоб играл роль хозяина дома, у которого жена сейчас на работе, и вот он решил поразвлечься со служаночкой молодой...
А еще хотела бы быть стриптизершой, я даже училась танцу, но дома - это не то, тем более шеста нет. Хотелось бы зрителей, а не одного мужа, хотелось бы видеть, как от тебя возбуждается много мужчин, как каждый из этих ухоженных, крутых и наглых мужиков мечтает тебя тр.хнуть!
Еще вот мечтаю о клевых сиськах, вот когда рожу(так как многие говорят до родов лучше не делать), сделаю себе подтяжку и если понадобится, то и силикон, и буду одевать самые смелые наряды, обожаю дразнить мужчин... смотреть на их реакцию, ты с ним разговариваешь, а он смотрит на твою грудь, как будто с ней разговаривает)))))))))))
Роман Курашов
занятно что фантазии пасуют перед действительностью ) в свое время одна из моих подруг оч хотела трахнуться с девушкой и чтобы я на это смотрел, выносила мне мозг пол года потом когда окончательно меня достала я нашел по рекомендации девчушку чистую и приличную, заплатил баксов 700, кончилось тем что всю ночь пили чай на кухне, до постели так и не дошло ) в конце концов несколько сотен нормальная плата за душевное спокойствие хотя жаба душит определенно ))))))
Роман Курашов
занятно что фантазии пасуют перед действительностью ) в свое время одна из моих подруг оч хотела трахнуться с девушкой и чтобы я на это смотрел, выносила мне мозг пол года потом когда окончательно меня достала я нашел по рекомендации девчушку чистую и приличную, заплатил баксов 700, кончилось тем что всю ночь пили чай на кухне, до постели так и не дошло ) в конце концов несколько сотен нормальная плата за душевное спокойствие хотя жаба душит определенно ))))))
СсылкаПожаловаться
нуууу....обидно не то слово:( я бы на вашем месте крайне расстроилась и пообещала впредь никаких просьб не выполнять пока эту она не исполнит
Алина Верба
а я вообще хочу со своим парнем в свингер клуб!хочу видеть,как он будет заниматься сексом с несколькими девушками сразу,и я б присоединилась к ним)блин,я с каждым годом всё извращённее становлюсь,а была такой хорошей девочкой!)))а ещё,чтоб мы пришли куда-нить в гости,ну и там начали прям при нас заниматься сексом,...а ещё,чтоб меня начал целовать друг,который к нам впришёл,а он выходит из кухни,видит всё,и не начинает орать,а говорит,что сделал коктельчик,но он может подождать....и присоединяется к нам....ну всё,уже хочу!))))
Outright Outright
сделала левую анкетку на сайте знакомств, как госпожа, как однако много мужиков хотят быть привязанными, избитыми и отстрапонеными, просто жуть!!! жуть как интерестно!!! блин, прибамбасы для бдсм дорого стоят, может попробовать на них кабачки или огурцы? особенно если на месте подопытного представить своего начальника, и шпилькой... бац! по причинному месту)))
Татьяна
Да ролевые игры http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
FREEMAN
... и кончилось все спамом ;))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем