Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самые тайные ваши фантазии

Народ, что то для лета и всеобщего позитива маловато темок интересных. Давайте расскажем про свои фантазии самые что ни на есть интересные и тайные....про невоплощенные и воплощенные, но в тайне...
Вот у меня например есть фантазия одна... себе загадала - если еще у кого такая же окажется - то сразу свою исполню:))) типа за компанию:))
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Василиса
чтобы жара спала и стало +25 - 27С! вот моя фантазия, что ни на есть заветная и пока невоплощенная....
AngelВ ответ на Василиса
Василиса
чтобы жара спала и стало +25 - 27С! вот моя фантазия, что ни на есть заветная и пока невоплощенная....
СсылкаПожаловаться
девочки - про погоду разговоры на ветке пенсионеров....не накаляйте такими каментами
nsВ ответ на Angel
Angel
девочки - про погоду разговоры на ветке пенсионеров....не накаляйте такими каментами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20-22 и дождик тогда можно и про секс, а прилипать к патнеру не моя фантазия
AngelВ ответ на ns
ns
20-22 и дождик тогда можно и про секс, а прилипать к патнеру не моя фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря к какому:) а то можно и прилипнуть так что аааах:)
Crazy catВ ответ на Angel
Angel
смотря к какому:) а то можно и прилипнуть так что аааах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот! Я вчера так прилипла, аж не оторваться! Сначала в машине, потом дома ..рррр....На счет фантазий, хочу попробовать как в фильме "4 рождетства с риз уизерспун. Как они в кафе знакомятся , прич ем он такой наглый весь из себя и пошло -поехало, секс без обязательств и все-такое))) а потом оказалось, что они вовсе не знакомились, а давно очень вместе уже, а этопросто у них разлекаловка такая!
AngelВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
вот-вот! Я вчера так прилипла, аж не оторваться! Сначала в машине, потом дома ..рррр....На счет фантазий, хочу попробовать как в фильме "4 рождетства с риз уизерспун. Как они в кафе знакомятся , прич ем он такой наглый весь из себя и пошло -поехало, секс без обязательств и все-такое))) а потом оказалось, что они вовсе не знакомились, а давно очень вместе уже, а этопросто у них разлекаловка такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100 баллов!!! это было бы интересно, только вот я врядли смогу себя вести на полном серьезе что мы не знакомы и все такое
ВасилисаВ ответ на Angel
Angel
девочки - про погоду разговоры на ветке пенсионеров....не накаляйте такими каментами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-то, может это самое что ни на есть моё сексуальное желание....чтобы трахаясь - к друг дружке не приклеиваться....
AngelВ ответ на Василиса
Василиса
Чёй-то, может это самое что ни на есть моё сексуальное желание....чтобы трахаясь - к друг дружке не приклеиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну никакой блин романтики:)
ВасилисаВ ответ на Angel
Angel
ну никакой блин романтики:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите....сплошная проза жизни....
Maikl ButenkoВ ответ на Василиса
Василиса
чтобы жара спала и стало +25 - 27С! вот моя фантазия, что ни на есть заветная и пока невоплощенная....
СсылкаПожаловаться
чтобы жара спала и стало +25 - 27С! вот моя фантазия, что ни на есть заветная и пока невоплощенная....

+1
а ночью пусть все +18 будет ;)
Екатерина Высоцкая
о как)))москвичам и половине России жарко, в дыму все. а вот нам в калининградской области холодно и мокро(((Давайте меняться!Москвичам жара не нужна, а нам на море ох как без нее сложно
Екатерина Высоцкая
о как)))москвичам и половине России жарко, в дыму все. а вот нам в калининградской области холодно и мокро(((Давайте меняться!Москвичам жара не нужна, а нам на море ох как без нее сложно
СсылкаПожаловаться
Енто точно...
Наталья КоваленкоВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
о как)))москвичам и половине России жарко, в дыму все. а вот нам в калининградской области холодно и мокро(((Давайте меняться!Москвичам жара не нужна, а нам на море ох как без нее сложно
СсылкаПожаловаться
Ага а сегодня еще и всю ночь лило как из ведра((( На дворе отпуск, а на улице....
Волкодав обыкновенный
Хочу бывшей воспитальнице моего сына скотчем жопу заклеить и шурупами закрепить, чтоб не отпал. Невоплощенная мечта, уволили ее слишком быстро.
Волкодав обыкновенный
Хочу бывшей воспитальнице моего сына скотчем жопу заклеить и шурупами закрепить, чтоб не отпал. Невоплощенная мечта, уволили ее слишком быстро.
СсылкаПожаловаться
оригинально, и че ж она вам такого сделала
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Angel
Angel
оригинально, и че ж она вам такого сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детям рты заклеила скотчем, моему в том числе (громко они кричали)
Волкодав обыкновенный
детям рты заклеила скотчем, моему в том числе (громко они кричали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
етить извращенка - убила бы гадину
Юлия Михайловна)))В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
детям рты заклеила скотчем, моему в том числе (громко они кричали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увольнения мало, нужно дожимать
Вадим ЗуевВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
детям рты заклеила скотчем, моему в том числе (громко они кричали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йопт, ну так нех кричать было :D
Волкодав обыкновенный
детям рты заклеила скотчем, моему в том числе (громко они кричали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитатель безусловно поступила неправильно и непрофессионально!Однако сложившаяся ситуация это также и повод для Вас провести беседу с ребенком о том,что далеко не всегда люди будут терпеть его некорректное поведение и некоторые могут отреагировать совсем не так как ожидается.Возможно осознание того что не только он может вести себя так как ему хочется убережет его от большей беды чем заклееный скотчем рот.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лакрица
Лакрица
воспитатель безусловно поступила неправильно и непрофессионально!Однако сложившаяся ситуация это также и повод для Вас провести беседу с ребенком о том,что далеко не всегда люди будут терпеть его некорректное поведение и некоторые могут отреагировать совсем не так как ожидается.Возможно осознание того что не только он может вести себя так как ему хочется убережет его от большей беды чем заклееный скотчем рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все ясно, не первый день я мама)))) за проступки (когда ребенку было объяснено "что хорошо и что плохо";) всегда должно следовать наказание, но гуманное ...после этого случая детям приходилось проводить беседу о том, что садике безопасно и туда ходить надо....а увольнение воспитателя было хорошим примером того, что бывает за некорректные дествия....
Волкодав обыкновенный
это все ясно, не первый день я мама)))) за проступки (когда ребенку было объяснено "что хорошо и что плохо";) всегда должно следовать наказание, но гуманное ...после этого случая детям приходилось проводить беседу о том, что садике безопасно и туда ходить надо....а увольнение воспитателя было хорошим примером того, что бывает за некорректные дествия....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда удачи Вам в воспитании ребятенка и вменяемых воспитателей:)
Волкодав обыкновенный
детям рты заклеила скотчем, моему в том числе (громко они кричали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе, а наша только пригрозила детям, что рты и глаза скотчем заклеит, потому, что спать не хотели в тихий час, так они давай беситься сильнее, короче тихий час не удался, я потом свою спрашиваю, а почему вы баловаться еще больше стали? а доча мне и говорит, так мы хотели, чтоб она нам заклеила рты, интересно же:))))
Волкодав обыкновенный
детям рты заклеила скотчем, моему в том числе (громко они кричали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в меня как то в лечебном санатории-стационаре, нянечка туфлей на шпильке запихнула, потому что спать не хотели. Было черт-знает сколько лет назад, но такой шок на всю жизнь запомнится! Я потом тоже со слезами упиралась, чтобы меняне оставляла мама больше там.
Епихин СергейВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
а в меня как то в лечебном санатории-стационаре, нянечка туфлей на шпильке запихнула, потому что спать не хотели. Было черт-знает сколько лет назад, но такой шок на всю жизнь запомнится! Я потом тоже со слезами упиралась, чтобы меняне оставляла мама больше там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в меня как то в лечебном санатории-стационаре, нянечка туфлей на шпильке запихнула, потому что спать не хотели. Было черт-знает сколько лет назад, но такой шок на всю жизнь запомнится! Я потом тоже со слезами упиралась, чтобы меняне оставляла мама больше там.

Куда она тебе туфлю со шпилькой запихнула?!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем