Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые удобные для использования в быту женщины весом 50-55, ростом 160-165

Остальные  некондиция. 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
114151617
Оксана Лео
Прям вот вижу этого эксперта: доходяга ростом "метр с автоматом" и с членом 8 см. Грусть грустная!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оксана Лео
Оксана Лео
Прям вот вижу этого эксперта: доходяга ростом "метр с автоматом" и с членом 8 см. Грусть грустная!
СсылкаПожаловаться


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оксана Лео
Оксана Лео
Прям вот вижу этого эксперта: доходяга ростом "метр с автоматом" и с членом 8 см. Грусть грустная!
СсылкаПожаловаться
А можт он как Шнур - только языком длинный! Смотреть страшно на его снимок в полосатеньком купальнике - не видели - посмотрите- и ведь гордится! Таких надо зеленкой замазывать!
Афродита Голд Тревел
Чушь!
Елена Хара
А я укладываюсь в параметры
ульяна
Браво, Ладрок!!!
Зверушка
Вот почему меня в быту не используют!
Саида Идрисова
в качестве "пылесоса" или подставки для телевизора, в который вы будете лицезреть на диване почесывая живот
Света Попова

Шамсутдинов

лора дэринг
Автору пожелаю найти работящщую глухонемую повариху.Параметры вышеизложены
,использовать по назначению...
лора дэринг
Ой,ещё забыла добавить-с таким весом женщина должна есть ползёрнышка в день!Автор ещё и жмотяра,похоже!
Snow Leopard
Вообще "в быту" разных можно
Но это действительно идеальные пропорции, согласен. мне тоже они больше всех нравятся.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем