Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые ужасные тренды за последние 8 лет

Всем привет!
Знаю, что вы любите обсуждать, кто во что одет, и что успело выйти из моды, а что еще носят девушки во всех городах России. 
На этот раз, мы в редакции решили не утомляясь своим «авторитетным московским мнением», а спросить напрямую у читательниц: за какие тренды этого десятилетия нам будет стыдно перед внуками?
Самые интересные версии и комментарии – обещаю опубликовать на следующей неделе!
=====
Аня Батурина, 
редактор моды на Леди.Mail.Ru
Аня Батурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
ЗмейкаВ ответ на Лилия
Лилия
Вы просто не поняли. Я как раз ОЧЕНЬ люблю парки с мехом, купила и себе. Меня парки дешевые раздражают, в которой вся молодежь поголовно сейчас ходит как девушки так и парни, парки из грубого, мрачного материала, с искусственным скатавшимся мехом на капюшоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну наверно им, денег не на что др. не хватает, я вот н-р в дешевых пуховиках хожу.
ЛилияВ ответ на Змейка
Змейка
ну наверно им, денег не на что др. не хватает, я вот н-р в дешевых пуховиках хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Можно и в недорогих вещах выглядеть эстетично. Автор спрашивает- что считаете ужасными тренадами? Я отвечаю.
ЗмейкаВ ответ на Лилия
Лилия
Можно и в недорогих вещах выглядеть эстетично. Автор спрашивает- что считаете ужасными тренадами? Я отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну может я и погорячилась, мерзлячка я )
А
а я не люблю "тренд на все времена" -белые туфли и черные колготки
Светлана
тренды шменды венды ленды...
Юлия ЛВ ответ на Светлана
Светлана
тренды шменды венды ленды...
СсылкаПожаловаться
луки)))
Полезная фиговина
Наймите лучше корректора. На моду пофиг.
Полезная фиговина
Наймите лучше корректора. На моду пофиг.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь! последнее время статьи с жуткими ошибками1
Душка
да почти за все, за комбинации и сарафаны на футболку и бадлон, за штаны - засеря, за низкую талию, за дырки на коленях, за футболку спереди заправленную в штаны (для тех, кто любит чесать звезду и забывает потом оправиться)... легче сказать, за что не будет стыдно
Singola Singola
Широкие укороченные брюки, угги, принт с имитацией шкур животных и змей, джинсы с огромными рваными дырами
Татьяна ИльичеваВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Широкие укороченные брюки, угги, принт с имитацией шкур животных и змей, джинсы с огромными рваными дырами
СсылкаПожаловаться
брыджы штоле?
Татьяна Ильичева
брыджы штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриджи (если облегающие на тоненькой девушке) еще имеют право на жизнь. Я имею в виду достаточно широкие, укороченные до середины голени, брюки. На мой взгляд - они безобразны. Не украшают точно.
Ангел.. на метлеВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Бриджи (если облегающие на тоненькой девушке) еще имеют право на жизнь. Я имею в виду достаточно широкие, укороченные до середины голени, брюки. На мой взгляд - они безобразны. Не украшают точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они называются кюлоты.
Ангел.. на метле
Они называются кюлоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Ангел! Именно они
Ангел.. на метлеВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Спасибо, Ангел! Именно они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они украшают только очень высоких и худых девушек.
Да много что из модных трендов нелепо смотрится на определённых фигурах.
Моя подруга в начале нулевых работала продавцом. Уже тогда имела 48-й русский размер, но при ладной попе без галифе на ней прЭлЭстно смотрелись брюки-клёш. Однажды к ней в магазин пришла мамочка с дочкой-подростком размера этак 36-38 и попросила для неё брючки «чтоб как на Вас сидели». И ведь не удалось её убедить, что этой девочке если и пойдёт клёш, то от бедра. Так и купили нелепо провисающие на отсутствующих бёдрах брюки.
Ангел.. на метле
Они украшают только очень высоких и худых девушек.
Да много что из модных трендов нелепо смотрится на определённых фигурах.
Моя подруга в начале нулевых работала продавцом. Уже тогда имела 48-й русский размер, но при ладной попе без галифе на ней прЭлЭстно смотрелись брюки-клёш. Однажды к ней в магазин пришла мамочка с дочкой-подростком размера этак 36-38 и попросила для неё брючки «чтоб как на Вас сидели». И ведь не удалось её убедить, что этой девочке если и пойдёт клёш, то от бедра. Так и купили нелепо провисающие на отсутствующих бёдрах брюки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. При покупке брюк многое приходится учитывать, чтобы они потом не повисли мертвым грузом в шкафу
А колюты (здесь дело, конечно, личного вкуса) мне кажется украшать не могут в принципе. На высоких и стройных девочках они сносно смотрятся
Ангел.. на метле
Сами по себе - конечно нет. В комплекте с одеждой и обувью - запросто.
Марина НикурадзеВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Да. При покупке брюк многое приходится учитывать, чтобы они потом не повисли мертвым грузом в шкафу
А колюты (здесь дело, конечно, личного вкуса) мне кажется украшать не могут в принципе. На высоких и стройных девочках они сносно смотрятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такие брюки называю антисекс.
Марина Никурадзе
Я такие брюки называю антисекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна на все 100%
Ирина Иванова
Для наглядности предлагаю сопровождать каждый комментарий фото.
Татьяна Ильичева
Татьяна Ильичева
СсылкаПожаловаться
Наши мужики не откажутся ни в жизнь! Так и будут шлёпки и сандалеты с носками носить.
Татьяна ИльичеваВ ответ на jul julia
jul julia
Наши мужики не откажутся ни в жизнь! Так и будут шлёпки и сандалеты с носками носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, систра, мой не носит
Елена Филиппова
мучается наверное,в глубине души им всем хочется носочки напялить
Татьяна Ильичева
не, систра, мой не носит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем