Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые ужасные тренды за последние 8 лет

Всем привет!
Знаю, что вы любите обсуждать, кто во что одет, и что успело выйти из моды, а что еще носят девушки во всех городах России. 
На этот раз, мы в редакции решили не утомляясь своим «авторитетным московским мнением», а спросить напрямую у читательниц: за какие тренды этого десятилетия нам будет стыдно перед внуками?
Самые интересные версии и комментарии – обещаю опубликовать на следующей неделе!
=====
Аня Батурина, 
редактор моды на Леди.Mail.Ru
Аня Батурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
1345678917
Ко ШарикВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
У мну таких несколько. Я про первое фото.
Зато, когда жарко, в них не жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ответы уходят не по адресу?
Снежок Анастасия
за штаны с мотнёй)))но это чисто моё мнение)))
СсылкаПожаловаться


Ирина
накаченные губы-уточки :)
Ирина
накаченные губы-уточки :)
СсылкаПожаловаться

Татьяна Кутергина
Леопардовые принты терпеть не могу! Особенно вместе с ботфортами! Ужасно не нравятся джинсы с завышенной до сосек талией.
Татьяна КутергинаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Леопардовые принты терпеть не могу! Особенно вместе с ботфортами! Ужасно не нравятся джинсы с завышенной до сосек талией.
СсылкаПожаловаться
До сисек хотела написать.)))
Татьяна Кутергина
Леопардовые принты терпеть не могу! Особенно вместе с ботфортами! Ужасно не нравятся джинсы с завышенной до сосек талией.
СсылкаПожаловаться
Куда хуже джинсы с заниженной талией, особенно на весьма упитанных девушках и тетеньках
Гризетка
Это точно. За то время, пока их носили у нас в городе, видела всего 2 (!) девушек, которым стоило их надевать)))
Татьяна КутергинаВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Куда хуже джинсы с заниженной талией, особенно на весьма упитанных девушках и тетеньках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже.)))
Татьяна Кутергина
Леопардовые принты терпеть не могу! Особенно вместе с ботфортами! Ужасно не нравятся джинсы с завышенной до сосек талией.
СсылкаПожаловаться



Ишь ты, Ирина
кюлоты и афгани
Ишь ты, Ирина
кюлоты и афгани
СсылкаПожаловаться
вот я в защиту кюлотов, их просто надо уметь сочетать, летом любимое мое))) ношу не снимая
Ишь ты, ИринаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
вот я в защиту кюлотов, их просто надо уметь сочетать, летом любимое мое))) ношу не снимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни на ком не нравятся,даже на высоких девушках с идеальном фигурой,но это мое субьективное мнение.
Ишь ты, Ирина
ни на ком не нравятся,даже на высоких девушках с идеальном фигурой,но это мое субьективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело то в пропорциях, не в фигуре, сейчас в моде платья рубашки, на большинстве тоже смотрятся нелепо, а я свою модель нашла - фото не буду выкладывать - есть и то и то стесняюсь
(((
Не Друг
Вы там в своей редакции разберитесь почему всем форумчанам чужие переписки приходят! Меня весь день на форуме не было, а 20 левых сообщений на почту пришло! Сижу втыкаю, зачем мне это? Безделуги вы, кому ещё жаловаться, эта хня уже дней 10.
Юлия ЛВ ответ на Не Друг
Не Друг
Вы там в своей редакции разберитесь почему всем форумчанам чужие переписки приходят! Меня весь день на форуме не было, а 20 левых сообщений на почту пришло! Сижу втыкаю, зачем мне это? Безделуги вы, кому ещё жаловаться, эта хня уже дней 10.
СсылкаПожаловаться
+1
Ишь ты, ИринаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Вы там в своей редакции разберитесь почему всем форумчанам чужие переписки приходят! Меня весь день на форуме не было, а 20 левых сообщений на почту пришло! Сижу втыкаю, зачем мне это? Безделуги вы, кому ещё жаловаться, эта хня уже дней 10.
СсылкаПожаловаться

неистово плюсуюсь! мало того,что комменты дублируются,так еще и чужую фигню читать приходится,пока не разберешься.
Не ДругВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

неистово плюсуюсь! мало того,что комменты дублируются,так еще и чужую фигню читать приходится,пока не разберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказал что снесут твою тему! Им так жить легче! А про "к у й" смешно! Бей молотом по железу лежащему на наковальне пока горячо
ЗмейкаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Вы там в своей редакции разберитесь почему всем форумчанам чужие переписки приходят! Меня весь день на форуме не было, а 20 левых сообщений на почту пришло! Сижу втыкаю, зачем мне это? Безделуги вы, кому ещё жаловаться, эта хня уже дней 10.
СсылкаПожаловаться
точно
Мари Фарт
Мне по фигу, обсолютно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да!
Лилия
Брюки- афгани, джинсы- скини, угги, балетки, куртки-парки, туфли на шпильке 15см с платформой под носочной частью (стриптизерская обувь)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лилия
Лилия
Брюки- афгани, джинсы- скини, угги, балетки, куртки-парки, туфли на шпильке 15см с платформой под носочной частью (стриптизерская обувь)
СсылкаПожаловаться
туфли на шпильке 15см с платформой под носочной частью (стриптизерская обувь)

ДАААААААААААААААА!!!! Это ...лятская обувь типа лабутены мне уже в кошмарах приходит)))
Кукуля все время в какой-то бане
туфли на шпильке 15см с платформой под носочной частью (стриптизерская обувь)

ДАААААААААААААААА!!!! Это ...лятская обувь типа лабутены мне уже в кошмарах приходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем