Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые ужасные тренды за последние 8 лет

Всем привет!
Знаю, что вы любите обсуждать, кто во что одет, и что успело выйти из моды, а что еще носят девушки во всех городах России. 
На этот раз, мы в редакции решили не утомляясь своим «авторитетным московским мнением», а спросить напрямую у читательниц: за какие тренды этого десятилетия нам будет стыдно перед внуками?
Самые интересные версии и комментарии – обещаю опубликовать на следующей неделе!
=====
Аня Батурина, 
редактор моды на Леди.Mail.Ru
Аня Батурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Natalie Svadba
Терпеть не могу прикид лосины, джинсовая юбка и балетки
ВитаВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Терпеть не могу прикид лосины, джинсовая юбка и балетки
СсылкаПожаловаться
особенно балетки. смотрю на девчонок. как из сиротского приюта. а если ещё эта самая юбка с лосинами, и так она зябко в какой-то балахон кутается - вообще прям милостыню подать хочется)))
NataliaaquaВ ответ на Вита
Вита
особенно балетки. смотрю на девчонок. как из сиротского приюта. а если ещё эта самая юбка с лосинами, и так она зябко в какой-то балахон кутается - вообще прям милостыню подать хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А француженки обожают балетки. На сироток не похожи....
Tatiana Cherry

Вита
да хоть английская королева. любая женщина, носящая дешёвую обувь, тем более, без какого бы то ни было каблука, выглядит дёшево
Серж СмоленскийВ ответ на Nataliaaqua
Nataliaaqua
А француженки обожают балетки. На сироток не похожи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Важный момент, что в балетках плоскостопие развивается. С молодых лет, потом женщины полнеют-а это груз и вот вам проблемы ног...
Никто из законодателей моды не пишет об этом, так есть предложение и есть спрос...Главное, бизнес, а не болезни ваших ног. За больные ноги фармацевтика будет драть деньги.
L O
С молодых лет, потом женщины полнеют-а это груз и вот вам проблемы ног


Натик
Но балетки бывают и очень дорогие, а туфли на каблуке - дешевые. А вообще, неважно, во что женщина одета, главное - стиль должен быть выдержан.
Просто Сволочь 1
т.е. в клеёнчатых туфлях на шпильке за 500 р. тётка выглядит лучше нежели в балетках за 500 $? Я правильно поняла?
Nataliaaqua
Дешево и странно выглядит женщина на каблуках и с боевым раскрасом с утра. Всему свое время. Каблук (я имею ввиду 7 см и выше) более уместен для выхода. У английской королевы, кстати, безупречный вкус.
Ко Шарик
Ну да. В шортах и на шпильках женщина выглядит капец как дорого.
Наталья Дубровская
Вот как раз такое мнение и попахивает деревней))) Я про каблук, есличо
Ира
балетки сами по себе очень красивые туфельки, но очень редко кому они подходят, почти всем женщинам не хватает хотя бы 3,5 см чтобы не выглядеть кортоконожной, а балетки ведь на такой тоненькой подошве
марфа петрова
а если мне накакать что я выгляжу дешево то чо?
Солитон
Мне кажется про плоскостопие все знают, но недавно только у узнала, что от балеток косточки могут "тронуться"
Серж Смоленский
Важный момент, что в балетках плоскостопие развивается. С молодых лет, потом женщины полнеют-а это груз и вот вам проблемы ног...
Никто из законодателей моды не пишет об этом, так есть предложение и есть спрос...Главное, бизнес, а не болезни ваших ног. За больные ноги фармацевтика будет драть деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обувь без каблука и обувь на высоком каблуке одинаково вредны для ног. рекомендованая врачами высота каблука около 5 см. и ещё врачи рекомендуют менять обувь и высоту каблука в течении дня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НатикВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, это вы так одеваетесь, но даже в жару можно выглядеть хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем