Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые ужасные вещи, которые носят мужчины!!!!

Милые дамы! На глаза в интернете частенько попадаются рейтинги самых несексуальных женских
вещей по мнению мужчин. Так давайте же попробуем составить такой же рейтинг по отношению к мужчинам!
У меня и моих подруг он выглядит так:
начнем с самой жуткой,по моему мнению, вещи - это носить сандалии с натянутыми носками
(желательно до колен),
следующими в этом списке последуют мужчины с барсетками по мышкой, худшим аксессуаром могут быть
только зеркальные очки-"лисички";))))).
Также во мне вызывают содрогание мужчины в остроносых ботинках (при этом нос обязательно
должен быть ободран), мое содрогание увеличивается в кубе, если они одеты со спортивным костюмом.
Следующие в этом списке:
- майки кислотно-оранжевых и салатовых цветов, а также шорты аналогичных расцветок с подобранными к ним вышеупомянутыми сандалиями,
- майки в сеточку,
- джинсы в весьма завышенной талией, обязательно с ремнем и бляшкой и заправленной в них рубашкой(майкой) на два
размера больше,
- олимпийки с надписями на спине "ТУРБО" и "Шумахер", а также шапки с надписями "ХХХ" и "Сочи 2014",
- рубашки-"хамелеон"(!),
- норковые кепки с опускающимися ушами и дубленки на 3 размера больше,
- джинсы с камуфляжными вставками (жуткая вещь),
- великолепный аксессуар - чехол для телефона, прикрепленный к ремню,
- лично я (кому как), терпеть не могу на молодых людях льняные вещи.
Прошу не воспринимать этот список слишком строго, так как это сугубо мое мнение).
Интересно было бы узнать ваше мнение по данному вопросу!
Ни в коем случае не хотелось никого обидеть данным постом.
Танюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Юлия Шурик
молодец,я с Вами согласна;)
Elena Bryleva
Классно! Вам удалось составить очень хороший список! Полность с Вами согласна.Правда я бы добавила сюда ещё узкачи на жирненьких мальчиках))
ТанютаВ ответ на Elena Bryleva
Elena Bryleva
Классно! Вам удалось составить очень хороший список! Полность с Вами согласна.Правда я бы добавила сюда ещё узкачи на жирненьких мальчиках))
СсылкаПожаловаться
спасибо)))просто уже накипело....с узкачами согласна...
Оля Краснова
Я бы добавила еще майка или футболка в сетку. Просто ужасно смотрится.
n
Удивительно, в моей голове практически такой же списочек! Плюс - я бы добавила - т.н.з. гавайские рубашки с крупными пальмами/корабликами....Фу! Мове тон по-моему.
Машулечка Злобина
А еще можно добавить летние шорты до колена с карманами по бокам исключительно бежевых цветов, телефонные чехлы висячие на ремне и обтягивающие джинсы-сигареты,хотя всегда думала,что это женская модель!
Елена Головченко
Еще забыли про белые носки в черных ботинках или вообще ботинки на голую ногу. Фу!!!
Елена Головченко
Еще забыли про белые носки в черных ботинках или вообще ботинки на голую ногу. Фу!!!
СсылкаПожаловаться
мокасины часто носят на голую ногу - и это нормально. это кожаная обувь.
Екатерина Гончарова
А ещё меня бесят водолазки стрейчевые, пережиток советского времени. Со всем вышесказанным полностью согласна.
А ещё бесят кожанные куртки на три размера больше и с нашивками формулы 1 ))))
я не ангел и не дьявол
я ещё не люблю такие шапки-гандонки и джинсы пять насрало один носит
Елена Бондаренко
согласна со всем списком ,но больше всего бесит сандали с носками! мой муж кричит ,что так ноги не натирает и все так ходят ,я устала бороться и заключила договор -без меня-хоть в дерме ,а со мной -никаких носков или по брюки,
tramontane
это конечно логично, но такое носят только пооолные олени.
в том кругу людей где нахожусь я (а он большой), мужчин, которые одевали что-либо из этого списка нету. и я ничего подобного не ношу.
а футболки с разными некрутыми надписями - это от недостатка внимания, наверное. сандали с носками только в деревне носят.
а вот угги, которые популярны у девушек, просто ужасны. и их носят ооочень многие.
Юлия Малашевская
Туфли под спортивные штаны или кроссовки с брюками, ооочень короткие шорты (особенно если ноги колесом)
сергей казаков
блин вот вы стоко всего назвали т.е. гардероб мужчины должен состоять из 3 вещей сами то че носите небось те же вещи что и в списке чем вам не угадили уги и мужчины их носят макасин оч хорошая вешь 7 насрали 1 носит тож ничего плохого шапка гандонка тож и джинсики в обтяжку прошу тож не трогать
Полик Полик
умираю со смеху с утра на работе прочитав все это....как все точно подмечено...живу на черномрском побережье и сама наблюдаю туже картину,и всегда шокируют майки в сетку,камуфляжные шорты до колен в сочетании с такой же лопатой кепкой(немецкой) формы,как у фашистов каски были,а самое главное носки до колен...а еще купальник со стрингами слонячего размера на такой же слонихе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем