Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые верные в этом мире-собаки...

  Жила в одной семье Стаффорд по кличке Нэнни. Она была настоящей всеобщей любимицей. 
    В один прекрасный день в доме появился малыш. Нэнни обожала его. Постоянно старалась находиться возле детской кроватки, словно охраняла малыша.
  Вскоре у самой Нэнни появились щенки. Собака прям разрывалась между своими собственными отпрысками и человеческим. Стаффорд всё также уделяла малышу внимание, не обходила его своим теплом и лаской. Обожание собаки превратило в недоумении дальних знакомых семьи: «Как так получается, ведь Стаффорды — это собаки убийцы?!». А некоторые просто завидовали. Не каждый владелец собаки (независимо от породы пса) может похвастаться четвероногой нянькой — защитницей.

Однажды счастье семьи прервалось. Ночью в доме вспыхнул пожар. К сожалению пожарные приехали поздно. В доме остались младенец и Нэнни со щенками.

Убитые горем родители понимали, что никто из спасателей не пойдёт в эпицентр пламени спасать их ребёнка. Они хотели сами пробраться в здание, но их остановили. Неожиданно из дома появилась Нэнни с ребенком в зубах. Между спасением человеческого дитя и своих собственных, она выбрала первое. Отдав ребенка родителям, Нэнни кинулась обратно, за своими щенками, но больше не вернулась…
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Камелия К
Да всегда убеждалась что животные намного милосерднее и благороднее нас людей)
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да всегда убеждалась что животные намного милосерднее и благороднее нас людей)
СсылкаПожаловаться
Они не умеют предавать...
Камелия КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Они не умеют предавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно. их верности нужно нам у них поучиться
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
это точно. их верности нужно нам у них поучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,у меня наверное последний в моей жизни пес. Боюсь по возрасту не справлюсь потом, люблю бойцовых, не потому, что злые, они самые ласковые и красивые( просто обучать необходимо и мощные они очень, недавно случайно дернул и пальцы мне повредил поводком). Но эти глаза-что каждый день смотрят в мои........ Боже ж мой, сколько любви и преданности.....
Камелия КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да уж,у меня наверное последний в моей жизни пес. Боюсь по возрасту не справлюсь потом, люблю бойцовых, не потому, что злые, они самые ласковые и красивые( просто обучать необходимо и мощные они очень, недавно случайно дернул и пальцы мне повредил поводком). Но эти глаза-что каждый день смотрят в мои........ Боже ж мой, сколько любви и преданности.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собаки очень ласковые существа. Хоть они и не умеют разговаривать, но они понимают порой лучше чем люди
Glide TimeВ ответ на Камелия К
Камелия К
Собаки очень ласковые существа. Хоть они и не умеют разговаривать, но они понимают порой лучше чем люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьёзное заявление, зоологи вас не простят:)
Камелия КВ ответ на Glide Time
Glide Time
Серьёзное заявление, зоологи вас не простят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и пусть не простят
Больно мне их прощение надо))
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Собаки очень ласковые существа. Хоть они и не умеют разговаривать, но они понимают порой лучше чем люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все они понимают, лучше людей. Всю жизнь наблюдаю за ними. Люди порой и свои то мысли не могут высказать и лгут почти всегда. А Животным , видимо не дано лгать. Они скрашивают нашу жизнь, и я не понимаю, как можно ненавидеть собак, кошек .и.т.д
Камелия КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да все они понимают, лучше людей. Всю жизнь наблюдаю за ними. Люди порой и свои то мысли не могут высказать и лгут почти всегда. А Животным , видимо не дано лгать. Они скрашивают нашу жизнь, и я не понимаю, как можно ненавидеть собак, кошек .и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собаки, кошки не только скрашивают жизнь, но помогают и оберегают нас от всяких напастей, болезней и т. д. Они часто берут наши болезни на себя и часто сами гибнут
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Собаки, кошки не только скрашивают жизнь, но помогают и оберегают нас от всяких напастей, болезней и т. д. Они часто берут наши болезни на себя и часто сами гибнут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению да, и это не раз наблюдала. У меня так собака погибла, я потом в аварию сильную попала и батюшка мне разъяснил, что если бы собака не погибла ( под машину попала) то я могла бы умереть. Можно верить в это, можно нет, но я верю, редко такие совпадения могут быть.
Камелия КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
К сожалению да, и это не раз наблюдала. У меня так собака погибла, я потом в аварию сильную попала и батюшка мне разъяснил, что если бы собака не погибла ( под машину попала) то я могла бы умереть. Можно верить в это, можно нет, но я верю, редко такие совпадения могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видите, собака получается пожертвовала жизнью ради вас и взяла весь удар смерти на себя
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вот видите, собака получается пожертвовала жизнью ради вас и взяла весь удар смерти на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я реалист рьяный, но вопреки всему почему то со мной какие то мистические случаи случаются. Как так? Да и снятся мне мои собаки, и о чем то предупреждают. Но я их люблю искренне. Щенят недавно раздала, блин, плакала. Но не могу же себе всех оставить. Мой кобелина кане корсо согрешил с маминой немецкой овчаркой. Ночью выскочил, подлец!!!! Вот до сих пор переживаю, как мои щены????
Камелия КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я реалист рьяный, но вопреки всему почему то со мной какие то мистические случаи случаются. Как так? Да и снятся мне мои собаки, и о чем то предупреждают. Но я их люблю искренне. Щенят недавно раздала, блин, плакала. Но не могу же себе всех оставить. Мой кобелина кане корсо согрешил с маминой немецкой овчаркой. Ночью выскочил, подлец!!!! Вот до сих пор переживаю, как мои щены????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да всё наверное у ваших щенов в порядке. Ведь вы наверное отдали в добрые руки, правда? Ну а то, что собаки вам снятся, это очень хороший знак. Ведь собака во сне — это обретение верного и надежного друга, готового подставить свое плечо даже в самых трудных и неразрешимых ситуациях.
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да всё наверное у ваших щенов в порядке. Ведь вы наверное отдали в добрые руки, правда? Ну а то, что собаки вам снятся, это очень хороший знак. Ведь собака во сне — это обретение верного и надежного друга, готового подставить свое плечо даже в самых трудных и неразрешимых ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вроде в добрые, но и в охотничье хозяйство двух взяли, вот за них я спокойна, там из них хороших собакенов воспитают. Теперь буду мамину стерилизовать, не дай то бог начнет щениться, ведь в деревне много ничейных кобелей бегает(выкидывают уроды!!!!!!!!!!). А ее клейменую чистокровку выкинули дачники, мы себе взяли, правда с алабайкой не ладят никак. А во снах, просто говорят о том, что будет, как говорят редко но метко. Прям до нюансов, сначала страшно даже было, теперь привыкла, иногда жду снов таких. Видимо что то есть, раз так помогают.
Камелия КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Вроде в добрые, но и в охотничье хозяйство двух взяли, вот за них я спокойна, там из них хороших собакенов воспитают. Теперь буду мамину стерилизовать, не дай то бог начнет щениться, ведь в деревне много ничейных кобелей бегает(выкидывают уроды!!!!!!!!!!). А ее клейменую чистокровку выкинули дачники, мы себе взяли, правда с алабайкой не ладят никак. А во снах, просто говорят о том, что будет, как говорят редко но метко. Прям до нюансов, сначала страшно даже было, теперь привыкла, иногда жду снов таких. Видимо что то есть, раз так помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да сны о собаках всегда сбываются в хорошую сторону. А насчёт стерилизации, могу сказать что вам нужно отвезти собаку задолго до периода течки.
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да сны о собаках всегда сбываются в хорошую сторону. А насчёт стерилизации, могу сказать что вам нужно отвезти собаку задолго до периода течки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего то я забыла, после родов как скоро течка то? У меня всегда кобели. Енто у мамани дама.
Камелия КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Чего то я забыла, после родов как скоро течка то? У меня всегда кобели. Енто у мамани дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обычно течка начинается через 4 месяца после родов. Но если щенков было много и собака их долго кормила, то разрыв между родами и течкой может увеличиться до 6 месяцев.
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Обычно течка начинается через 4 месяца после родов. Но если щенков было много и собака их долго кормила, то разрыв между родами и течкой может увеличиться до 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Было 4 щена, кормила месяц, но они в месяц весили 4 кг, я с 2-х недель подкармливала. Значится надо уже стерилизовать.
Камелия КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Было 4 щена, кормила месяц, но они в месяц весили 4 кг, я с 2-х недель подкармливала. Значится надо уже стерилизовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да главное вам не упустить нужное время)
Крыска ЛарискаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да главное вам не упустить нужное время)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да уж, метисов сложнее пристроить, хоть и у меня кобель с брачком( мордаха клиновидная для породы) но на его щенов заказы есть, как ни странно с питами чаще чем с корсами. А Немку стерилизую.
МашкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да все они понимают, лучше людей. Всю жизнь наблюдаю за ними. Люди порой и свои то мысли не могут высказать и лгут почти всегда. А Животным , видимо не дано лгать. Они скрашивают нашу жизнь, и я не понимаю, как можно ненавидеть собак, кошек .и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Наталья ЛеоноваВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да уж,у меня наверное последний в моей жизни пес. Боюсь по возрасту не справлюсь потом, люблю бойцовых, не потому, что злые, они самые ласковые и красивые( просто обучать необходимо и мощные они очень, недавно случайно дернул и пальцы мне повредил поводком). Но эти глаза-что каждый день смотрят в мои........ Боже ж мой, сколько любви и преданности.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите потом маленького. Любить будете не меньше. Глазки будут не менее преданные. Бойцовые только для молодых и сильных. Тот, кто любит собак, не сможет жить без них.
Крыска ЛарискаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Возьмите потом маленького. Любить будете не меньше. Глазки будут не менее преданные. Бойцовые только для молодых и сильных. Тот, кто любит собак, не сможет жить без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу спорить, но маленьких не люлю так!!!! Я обожаю мощных, но на крайний случай бульку, ласковый мелкий мышцун или английского бульдога. Ничего с собой не смогу сделать. Маме моей 80, пришлось подарить алабая( правда я его обучала строго) вот ента 120 килограммовая махина спит с маманей. Ласковая малышка
но когда гости к мамане приезжают я валяюсь со смеху( видок то у ней строгий) а сама как кутенок.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Не хочу спорить, но маленьких не люлю так!!!! Я обожаю мощных, но на крайний случай бульку, ласковый мелкий мышцун или английского бульдога. Ничего с собой не смогу сделать. Маме моей 80, пришлось подарить алабая( правда я его обучала строго) вот ента 120 килограммовая махина спит с маманей. Ласковая малышка
но когда гости к мамане приезжают я валяюсь со смеху( видок то у ней строгий) а сама как кутенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предложила вам вариант на случай "старости-слабости", когда с большой и сильной собакой не будет сил справляться. Вы же сами написали, что, возможно, большая собака у вас последняя. Маленькие тоже собаки, особенно, на случай возрастных изменений хозяйки. не отказываться же от собак вообще. Кошки хороши сами по себе, но они не замена собакам.
Крыска ЛарискаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я предложила вам вариант на случай "старости-слабости", когда с большой и сильной собакой не будет сил справляться. Вы же сами написали, что, возможно, большая собака у вас последняя. Маленькие тоже собаки, особенно, на случай возрастных изменений хозяйки. не отказываться же от собак вообще. Кошки хороши сами по себе, но они не замена собакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас поняла, это пока слова мои и пример мамка моя, алабай не шутка. У меня дочь и сын, такие же любители всех существ. Многие говорят, что кто держит кошек и собак, то они одиноки, так это не правда!!!!!! все мои мужья любили живность и я далеко не одинока. Люблю и кошака своего и крыса лысого, и без лошадей не могу жить, до конца дней с ними буду, ну а собакены-это моя любовь. Да меня на всех хватает
А люди-это люди, мне везет на хороших людей, ведь я с ними и работаю. старость- слабость
, надеюсь я в баушку и маму, бабушка с дерева слетела, когда в 93 года ветку пилила(она ей мешала почему то) и не смотря на мои запреты с собакой вечно выпиралась гулять. А кобель был драчливый и бабуля частенько летала, многие ж без поводков гуляют и к нам подбегали типа похорохориться, вот и с Москвы в Можайск тож могла лупануть с собакой своим ходом. Так что справлюсь конечно, если здоровье будет, без них ну не представляю свою жизнь, вроде дети, работа, но собачки, цветы и .т.д Ну как ж без них?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем