Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые заметные перемены в жизни

Какие шаги предпринимаемые для улучшения жизни людей вы ощущаете на себе? Что для вас наиболее заметно?

Например для меня самое заметное 1. Дороги, развязки. (За последнее время качество дорог в нашем городе значительно улучшилось!). 2. Для семьи самое полезное увелечение детских пособий с 1,5 до 3лет. (+180тыс. в семью, самая ощутимая помощь! а не эти постыдные 50р в месяц). 3. Медицина. (Не смотря на критику, хочется больше возмущаться, чем положительное перечислить).

Самое важное в нашем городе построили современный Кардиохирургический центр (единственный в крае), где спасли жизнь моему отцу, благодаря передовому комплексу и тем прекрасным специалистам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Сувлехим ТакацВ ответ на Шизгара
Шизгара
Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ))
ШизгараВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно не была. У меня подруги, одна в Новогиреево, другая в Люберцах. Никак не доеду. Но тщательно храню в шкафу две бутылки рома, в надежде на встречу.
эх, ром и кока-кола...
Сувлехим ТакацВ ответ на Шизгара
Шизгара
давно не была. У меня подруги, одна в Новогиреево, другая в Люберцах. Никак не доеду. Но тщательно храню в шкафу две бутылки рома, в надежде на встречу.
эх, ром и кока-кола...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Москву канеш облагородили, по центру теперь приятно погулять ))))
Екатерина
"Здравствуйте! В эфире пионерская зорька!";)))) пока у нас не сменился губернатор, было много изменений в лучшую сторону :те же дороги, благоустройство города вообще(новые парки, скверы, площадки, памятники, реставрация старых), новые рабочие места. Сейчас идёт откат назад. Хотя соглашусь, что стало легче в присутственных местах, не только упорядочили приём, но и есть обратная связь и реально помогают с оформлением каких то бумаг и документов.
ШизгараВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Здравствуйте! В эфире пионерская зорька!";)))) пока у нас не сменился губернатор, было много изменений в лучшую сторону :те же дороги, благоустройство города вообще(новые парки, скверы, площадки, памятники, реставрация старых), новые рабочие места. Сейчас идёт откат назад. Хотя соглашусь, что стало легче в присутственных местах, не только упорядочили приём, но и есть обратная связь и реально помогают с оформлением каких то бумаг и документов.
СсылкаПожаловаться
Фамилия И.О. накатаем на него в Народный Фронт жалобу.
Лада
Про медицину могу написать только плохое.
К врачу попасть очень сложно! Очень.
Это огромнейший жирный минус.
ОльгаВ ответ на Лада
Лада
Про медицину могу написать только плохое.
К врачу попасть очень сложно! Очень.
Это огромнейший жирный минус.
СсылкаПожаловаться
Вот, в мне здесь не поверили
Лада В ответ на Ольга
Ольга
Вот, в мне здесь не поверили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю!
10 дней ждала прием терапевта участкового. Дала она направление к неврологу. Прием только через 3! недели. К гастроэнтерологу еще дольше ждать.
И это медицина? Издевательство.
Заметьте, это в Москве.
Кира _В ответ на Лада
Лада
Я верю!
10 дней ждала прием терапевта участкового. Дала она направление к неврологу. Прием только через 3! недели. К гастроэнтерологу еще дольше ждать.
И это медицина? Издевательство.
Заметьте, это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя терапевт (у которой 20 лет наблюдаемся) за руку водит к нужному врачу, если нужно срочно попасть, или хороший талон даёт сразу же.
Лада В ответ на Кира _
Кира _
Моя терапевт (у которой 20 лет наблюдаемся) за руку водит к нужному врачу, если нужно срочно попасть, или хороший талон даёт сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вам на нее прям молиться нужно.
У нас постоянно меняются. И ждать нужного очень , очень долго.
Кира _В ответ на Лада
Лада
Ну, вам на нее прям молиться нужно.
У нас постоянно меняются. И ждать нужного очень , очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну она с характером тётка, может и в пешее сексуальное отправить, если не в настроении
Но в целом да, претензий к ней нет.
Лада В ответ на Кира _
Кира _
Ну она с характером тётка, может и в пешее сексуальное отправить, если не в настроении
Но в целом да, претензий к ней нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остается надеяться на хорошее настроение!
태양의
Про свой город могу сказать, была около двух лет назад: местами немного получше дороги стали. Жилые дома строят в немаленьком количестве, что тоже радует. Машин хороших больше на дорогах. Не все так плохо )
Стрекоза
хочется летом кондиционер в общественный транспорт
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
хочется летом кондиционер в общественный транспорт
СсылкаПожаловаться
И мне хочется, у нас только три тамвая курсируют с кондиционерами, остальные старые там нет.
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
И мне хочется, у нас только три тамвая курсируют с кондиционерами, остальные старые там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас ни в каком вообще нет, а когда подруга живущая в Израиле рассказывает, что у них есть-мне завидно)))))))
Все будет хорошоВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
у нас ни в каком вообще нет, а когда подруга живущая в Израиле рассказывает, что у них есть-мне завидно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у них народ пачками дохнуть будет без кондеров, вот и ставят.
Дмитриева НатальяВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
хочется летом кондиционер в общественный транспорт
СсылкаПожаловаться
А смысл? У нас сделали новые электрички комфорт с кондеем. Так пассажиры окна открывают по привычке!)))) И им не объяснить,что нужно подождать десять минут с закрытым окном и станет лучше.
Стрекоза В ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
А смысл? У нас сделали новые электрички комфорт с кондеем. Так пассажиры окна открывают по привычке!)))) И им не объяснить,что нужно подождать десять минут с закрытым окном и станет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дмитриева Наталья
А смысл? У нас сделали новые электрички комфорт с кондеем. Так пассажиры окна открывают по привычке!)))) И им не объяснить,что нужно подождать десять минут с закрытым окном и станет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не привыкли еще.
Татьяна Волк
И у нас в Новороссийске забрали набережную и парковые аллеи, построили на зеленых зонах гостиницы и кафе, а на набережной жилые апартаменты. Все радуются, все для богатых людей, только рядовым людям уже негде от солнца укрыться, везде одни дома без городской инфраструктуры.
Аноним
Спасибо за позитив ! Доброго утра вам ! Потому что у некоторых так "А унылому овну вечно стыдно за страну!" Удачи и позитива вам во всем !


АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за позитив ! Доброго утра вам ! Потому что у некоторых так "А унылому овну вечно стыдно за страну!" Удачи и позитива вам во всем !


СсылкаПожаловаться
Благодарю!) И вам всего самого чудесного!)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю!) И вам всего самого чудесного!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбки на вашем лице и счастья в сердце!
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за позитив ! Доброго утра вам ! Потому что у некоторых так "А унылому овну вечно стыдно за страну!" Удачи и позитива вам во всем !


СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмеялась!
Меня примерно за такие слова в одной из тем мадам назвала кремлеботом проплаченным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем