Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые заметные перемены в жизни

Какие шаги предпринимаемые для улучшения жизни людей вы ощущаете на себе? Что для вас наиболее заметно?

Например для меня самое заметное 1. Дороги, развязки. (За последнее время качество дорог в нашем городе значительно улучшилось!). 2. Для семьи самое полезное увелечение детских пособий с 1,5 до 3лет. (+180тыс. в семью, самая ощутимая помощь! а не эти постыдные 50р в месяц). 3. Медицина. (Не смотря на критику, хочется больше возмущаться, чем положительное перечислить).

Самое важное в нашем городе построили современный Кардиохирургический центр (единственный в крае), где спасли жизнь моему отцу, благодаря передовому комплексу и тем прекрасным специалистам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ольга
У вас хорошее настроение?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Ольга
Ольга
У вас хорошее настроение?
СсылкаПожаловаться
Сщасс испортим!!!
ОльгаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Сщасс испортим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно когда человек на позитиве)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Ольга
Ольга
Приятно когда человек на позитиве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атооо!!!
Лада В ответ на Ольга
Ольга
У вас хорошее настроение?
СсылкаПожаловаться
Пусть она попробует к гастроэнтерологу попасть и к неврологу по полису. Сразу настроение и оптимизм исчезнут.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Пусть она попробует к гастроэнтерологу попасть и к неврологу по полису. Сразу настроение и оптимизм исчезнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередь неделя или две, когда как. Приходишь по электронной записи и без очереди. А вот МРТ да, два месяца ждать...
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Очередь неделя или две, когда как. Приходишь по электронной записи и без очереди. А вот МРТ да, два месяца ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня получается ожидание невролога БОЛЬШЕ месяца! Это полный трэш....
ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
Очередь неделя или две, когда как. Приходишь по электронной записи и без очереди. А вот МРТ да, два месяца ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу два раза мрт бесплатно делали по направлению невролога, ожидание составило несколько дней, причем сами перезванивали, когда место поближе освобождалось. Была приятно удивлена.
Лада В ответ на Джонни
Джонни
Мужу два раза мрт бесплатно делали по направлению невролога, ожидание составило несколько дней, причем сами перезванивали, когда место поближе освобождалось. Была приятно удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я МРТ ждала около 2-х месяцев.
Вам, вероятно, просто повезло. Стечение обстоятельств
ДжонниВ ответ на Лада
Лада
Я МРТ ждала около 2-х месяцев.
Вам, вероятно, просто повезло. Стечение обстоятельств
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да именно, что нет, эти два обследования были в разное время, а куда его направляли, там мы уже обследовались, только платно, и время ожидания было таким же. Но, правда, когда свекровь лежала в онкологии, там действительно время ожидания мрт около 2-3 недель.
Лада В ответ на Джонни
Джонни
Да именно, что нет, эти два обследования были в разное время, а куда его направляли, там мы уже обследовались, только платно, и время ожидания было таким же. Но, правда, когда свекровь лежала в онкологии, там действительно время ожидания мрт около 2-3 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень странно.
Вы где живете?
Может и я перепишусь в вашу поликлинику. У нас очень плохо.
ДжонниВ ответ на Лада
Лада
Очень странно.
Вы где живете?
Может и я перепишусь в вашу поликлинику. У нас очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ивановская область )))
Лада В ответ на Джонни
Джонни
Ивановская область )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в Москве.
Увы, переписаться не получится.
красаваВ ответ на Аноним
Аноним
Очередь неделя или две, когда как. Приходишь по электронной записи и без очереди. А вот МРТ да, два месяца ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Тюменской области МРТ- 2 года очередь.
КлерВ ответ на красава
красава
В Тюменской области МРТ- 2 года очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где? Мы тоже Тюменская, но у нас нет такого ожидания. А если невролог отправляет срочно - то окно за день- два находят,
красаваВ ответ на Клер
Клер
Это где? Мы тоже Тюменская, но у нас нет такого ожидания. А если невролог отправляет срочно - то окно за день- два находят,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подружка подсела на больницу. Упоровский район. Встала на очередь, дети заплатили - сделала платно-грыжа позвонковая- сделала блокаду не помогло 3 укола по 3 тыс. Сейчас сустав лечит-грыжу не подтвердили- всё платно. Я приду в гости-посмотрю её результаты и сразу -Здорова.
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Очередь неделя или две, когда как. Приходишь по электронной записи и без очереди. А вот МРТ да, два месяца ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж МРТ головы после травмы 2 месяца ждал,а потом направили в педиатрическую больницу,там у врачей глаза из орбит вылезли,у них аппарат до 80кг,а муж 120,так и не сделали ,пришлось платно и это Питер
ночной дожор В ответ на Лада
Лада
Пусть она попробует к гастроэнтерологу попасть и к неврологу по полису. Сразу настроение и оптимизм исчезнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычное узи в Мск месяц ждала, не дождалась и делала за деньги.
ночной дожор
Я обычное узи в Мск месяц ждала, не дождалась и делала за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много чего делаю за деньги.
МАРИ ФАРТ.
У нас самое заметное это бесплатный общественный транспрт в городе, ухоженность, чистота))
ПушВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
У нас самое заметное это бесплатный общественный транспрт в городе, ухоженность, чистота))
СсылкаПожаловаться
В Таллине нет оплаты за проезд на автобусах и трамваях??
МАРИ ФАРТ.В ответ на Пуш
Пуш
В Таллине нет оплаты за проезд на автобусах и трамваях??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для таллинцев да
ПушВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Для таллинцев да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вы прописку показываете?спец билет?а с временной регистрацией считается таллинцем?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Пуш
Пуш
а как вы прописку показываете?спец билет?а с временной регистрацией считается таллинцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пластиковая карта проездная, если прописан в городе
ПушВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Пластиковая карта проездная, если прописан в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классно, видимо администрация города субсидирует гор. транспортные предприятия. А у нас 40 р один проезд
(одна поездка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем