Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые здоровые отношения в моей жизни скоро закончатся

Говорят, что тяжело найти по-настоящему хорошую любовницу. Хорошего любовника - не легче. Чтобы эти отношения были как короткий праздник жизни, без разговоров о будущем (в идеале без разговоров вообще) и с человеком, который любит секс так же сильно, как ты. Мне посчастливилось за 27 лет жизни встретить всего ничего таких людей. Таких, с кем нет шелухи "а поговорить", "а поужинать", "а давай просто побудем вместе".

С последним мы встречались с февраля. Это ощущение такой нереальной легкости и безопасности! Когда есть этот наш с ним сегодняшний момент, наши 3 часа, и никого не интересует, что дальше. Мне кажется, мы даже друг о друге не вспоминаем до очередного "ты свободна в среду?" - и снова этот короткий праздник жизни, когда ты как будто не ты, а улучшеная версия тебя)))
В общем, он переезжает в другой город. Грустновато, хотя с другой стороны - легко пришло, легко ушло)

Просто я устала от того, что большинство мч начинают за здравие, а потом скатываются к этим напряжным свиданиям с культурной программой и явно намеком "а движутся ли наши отношения куда-то". Это при том, что большинство нормально ахаться не умеет, какие им серьезные отношения блин.
В общем, хочется таких же честных в своей страсти отношений без вот этого лицемерного "что с нами будет завтра". Никто этого не может знать, может завтра вообще конец света.
Короче, хочется поддержки. Можете просто сказать "не переживай, еще сто таких будет!";))))
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
захария андреева_z_z
переживайте...таких единицы...я бы посоветовала вам переехать за ним
захария андреева_z_z
переживайте...таких единицы...я бы посоветовала вам переехать за ним
СсылкаПожаловаться
А она ему нужна там? Он её не звал с собой и до этого вел себя честно, "наше завтра" не описывал в красочном ракурсе.
захария андреева_z_zВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А она ему нужна там? Он её не звал с собой и до этого вел себя честно, "наше завтра" не описывал в красочном ракурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне все равно - нужна или нет. я разве сказала,что он какой то не такой? автор переживает....мне вообще ее отношения не доступны и не понятны...но есть факт - самое лучшее в твоей жизни уезжает...вот и напрашивается единственный ответ....
александр жуковВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да мне все равно - нужна или нет. я разве сказала,что он какой то не такой? автор переживает....мне вообще ее отношения не доступны и не понятны...но есть факт - самое лучшее в твоей жизни уезжает...вот и напрашивается единственный ответ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор же сказала, ей просто нужно , чтобы еще таких 100 было!
Зачем куда то ехать?
захария андреева_z_zВ ответ на александр жуков
александр жуков
автор же сказала, ей просто нужно , чтобы еще таких 100 было!
Зачем куда то ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть не едет.я ей сказала - то таких единицы...
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
см выше
Жужа
Таки жеребца можно найти, только ненадолго, как показывает опыт некоторых моих коллег. Что поделаешь - людям свойственно привязываться и одна физиология быстро надоедает.
Лана Лазурная
Всё проходит в этом мире.
Абсолютное Зло
Найди другого пофигиста.
Юлия Анисим
Согласна с вами, хороший любовник большая редкость. Но к сожалению, или к счастью, такие взаимоотношения все равно приходят к концу. Так что ваш вариант завершения - самый безболезненный. Уехал. Оставил наилучшие впечатления и легкую грусть.
Новый найдется. Не переживай. Сто таких не будет, а парочка - будет.
Юлия Анисим
Согласна с вами, хороший любовник большая редкость. Но к сожалению, или к счастью, такие взаимоотношения все равно приходят к концу. Так что ваш вариант завершения - самый безболезненный. Уехал. Оставил наилучшие впечатления и легкую грусть.
Новый найдется. Не переживай. Сто таких не будет, а парочка - будет.
СсылкаПожаловаться
а что такое с женской тз хороший любовник? можно поинтересоваться?
Prada
Советую начать думать остатками мозга,есть остатка тоже нет,то просто тупо перестать придавать такое огромное значение теркам писькам
КатеринаВ ответ на Prada
Prada
Советую начать думать остатками мозга,есть остатка тоже нет,то просто тупо перестать придавать такое огромное значение теркам писькам
СсылкаПожаловаться
А это вообще обязательно терки устраивать с малознакомыми людьми?
ЗмейкаВ ответ на Prada
Prada
Советую начать думать остатками мозга,есть остатка тоже нет,то просто тупо перестать придавать такое огромное значение теркам писькам
СсылкаПожаловаться
однозначно, и хотелось бы добавить
Эльвира Сосна
С женатиками всегда так будет. Изи свободного.
Мария Титчева
привыкли жить одним днём. а он как - с вами легко и удобно - а кроме этого что? если нет общих интересов и общих жизненных целей это всё - ерунда. всю жизнь не пропорхаешь как бабочка с цветка на цветок
Blonde
Это ощущение такой нереальной легкости и безопасности

Это вы зря... При таких отношениях лучше почаще проверяться у врача.
Хулиганка
фее, не мое... без разговоров, романтики и ожидания - скучно!
Хулиганка В ответ на Хулиганка
Хулиганка
фее, не мое... без разговоров, романтики и ожидания - скучно!
СсылкаПожаловаться
похожая ситуация(((
Хулиганка
фее, не мое... без разговоров, романтики и ожидания - скучно!
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю такого((встретились и пехаются и усе....
Клавдя Аксина
Купи вибратор, он точно в кино не позовет.
V.S.
Сейчас потыркается с замороченными девушками и начнет думать))) Не переживайте, все равно вы ничего не измените. Только сильнее загоняться будете! Нас миллионы)))
Катерина
Странно, обычно наоборот бывает - разговоры о будущем и т.д. идут как правило от женщин.
александр жуковВ ответ на Катерина
Катерина
Странно, обычно наоборот бывает - разговоры о будущем и т.д. идут как правило от женщин.
СсылкаПожаловаться
прямо в точку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем