Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые желанные девушки это блондинки!

Самые сексапильные и красивые, мужчины предпочитают блондинок и не только мужчины, есть возражения?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Стася Чиркова
По виду вроде +, -десятилетие в ровесниках))) Так что жизнь только начинается))) А в самолетах тож тяжко постоянно летать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Десять лет назад я была ребенком...))) Мне 60 лет...
Стася Чиркова
Если не секрет, кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще мне смешно, когда женщины расхваливают не женскую красоту ,а только ее подделку - клеено - сделанное вручную, да еще и без нормальных подручных средств...))) Или когда хвалят не стройность, а худобу, не натуральные волосы ,а паклю, густо залитую блестящим лаком, из под которой виден взгляд бесчувственных глаз...)))
Стася ЧирковаВ ответ на dintra leis
dintra leis
И еще мне смешно, когда женщины расхваливают не женскую красоту ,а только ее подделку - клеено - сделанное вручную, да еще и без нормальных подручных средств...))) Или когда хвалят не стройность, а худобу, не натуральные волосы ,а паклю, густо залитую блестящим лаком, из под которой виден взгляд бесчувственных глаз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим соглашусь!))) Тело правит делом или как то наоборот. ))) Насчет возраста почти угадала, хотя по авке я думала, что Вам лет 40 по максимуму!)))
Стася Чиркова
С этим соглашусь!))) Тело правит делом или как то наоборот. ))) Насчет возраста почти угадала, хотя по авке я думала, что Вам лет 40 по максимуму!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выгляжу помоложе, зимой увядаю, летом расцветаю, но волосы крашеные ( я седая), остальное все свое...)))
Стася ЧирковаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я выгляжу помоложе, зимой увядаю, летом расцветаю, но волосы крашеные ( я седая), остальное все свое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я о том же на улице вообще бы за девчонку приняла бы))) Все-таки фото прибавляет немного в возрасте))) Знаете, глядя на Вас уже есть стимул не бояться возраста, понимаешь что при разумном подходе можно очень доооолго быть в тонусе. Правда всегда приятно встречаться с людьми умеющими ценить себя.)))
Стася Чиркова
Так и я о том же на улице вообще бы за девчонку приняла бы))) Все-таки фото прибавляет немного в возрасте))) Знаете, глядя на Вас уже есть стимул не бояться возраста, понимаешь что при разумном подходе можно очень доооолго быть в тонусе. Правда всегда приятно встречаться с людьми умеющими ценить себя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Стася...если честно, я не знаю как сохранить молодость, но часто удивляюсь, глядя на наших див - деньги есть, возможности есть, казалось бы - пользуйся! Так нет - немыслимые целлофановые наряды, вымученные лица... или совсем застывшие в одной позе, так бы и дал подзатыльник! )))
У меня тоже бывает видок не айс, так как-то приспосабливаешься, и платье скромненькое наденешь и волоски уберешь, глядишь и прокатило! )))
Стася ЧирковаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо, Стася...если честно, я не знаю как сохранить молодость, но часто удивляюсь, глядя на наших див - деньги есть, возможности есть, казалось бы - пользуйся! Так нет - немыслимые целлофановые наряды, вымученные лица... или совсем застывшие в одной позе, так бы и дал подзатыльник! )))
У меня тоже бывает видок не айс, так как-то приспосабливаешься, и платье скромненькое наденешь и волоски уберешь, глядишь и прокатило! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Динтра, так это как раз и не вызывает удивления, когда они с детства ставят только тело на первое место забывая о душе и здравом смысле. Вот и идут под копирку, жить то добившись "идеала" становится неинтересно, отсюда и взгляд покойника и заученные позы. Не ценят себя девчушки и это очень жаль!)))
Стася Чиркова
Динтра, так это как раз и не вызывает удивления, когда они с детства ставят только тело на первое место забывая о душе и здравом смысле. Вот и идут под копирку, жить то добившись "идеала" становится неинтересно, отсюда и взгляд покойника и заученные позы. Не ценят себя девчушки и это очень жаль!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати я не о молодых, а Пугачева, а Бабкина, а Вайкуле ?..Ходят по сцене три ряженые бабы, видоизмененные до неузнаваемости...)
Ладно, не хочу быть брюзжащей старухой, умею оглянуться и на себя тоже, и посмеяться над собой! )))
Стася ЧирковаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Кстати я не о молодых, а Пугачева, а Бабкина, а Вайкуле ?..Ходят по сцене три ряженые бабы, видоизмененные до неузнаваемости...)
Ладно, не хочу быть брюзжащей старухой, умею оглянуться и на себя тоже, и посмеяться над собой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это уж совсем отдельная история)))) Хотя перечисленных дам любят не за внешность это точно))) А это у них издержки публичности и профессии и плохого вкуса стилистов))) Ну что Вы хотите я при взгляде на Зверева до сих пор заикаться начинаю))) А с юмором у Вас все прекрасно!)))
Нежа
это как-то однобоко оценивать девушек по цвету волос
Анна
Блондинки просто моложе выглядят. А многие брюнетки такие яркие !!!
Алексей Степанов
Самые желанные - это брюнетки))
Марина ГорбуноваВ ответ на Алексей Степанов
Алексей Степанов
Самые желанные - это брюнетки))
СсылкаПожаловаться
Леха, дай пять!!! :-))
Стрелок
Что блонды, что брюнетки, что рыжие - одинаково дуры. Но таки блонды мягче. Душой светлее, что ли. Поэтому к ним и тянет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Стрелок
Стрелок
Что блонды, что брюнетки, что рыжие - одинаково дуры. Но таки блонды мягче. Душой светлее, что ли. Поэтому к ним и тянет.
СсылкаПожаловаться
Что блонды, что брюнетки, что рыжие - одинаково дуры.

"Баба дура не потому, что дура, а потому, что баба"?
Марина Горбунова
Что блонды, что брюнетки, что рыжие - одинаково дуры.

"Баба дура не потому, что дура, а потому, что баба"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Думаете эмоциями.
Марина ГорбуноваВ ответ на Стрелок
Стрелок
Да. Думаете эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в организме целые гормональные бури происходят беспрерывно. Да и мышление отличное от вашего, мужского. Мы тоже очень часто восклицаем, что "мужичье - дрова народ" (даже чаще, чем относим вас к отряду парнокопытных)!
Марина Горбунова
У нас в организме целые гормональные бури происходят беспрерывно. Да и мышление отличное от вашего, мужского. Мы тоже очень часто восклицаем, что "мужичье - дрова народ" (даже чаще, чем относим вас к отряду парнокопытных)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та и по хер, честно говря. Называйте, как хотите.
Марина ГорбуноваВ ответ на Стрелок
Стрелок
Та и по хер, честно говря. Называйте, как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Называйте, как хотите.

Что мы и делаем.
Марина Горбунова
Называйте, как хотите.

Что мы и делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Что вам остаётся, окромя как нас козлить по тырнету. А нормальных тёток берём в жёны. В реале.
Марина ГорбуноваВ ответ на Стрелок
Стрелок
Ну да. Что вам остаётся, окромя как нас козлить по тырнету. А нормальных тёток берём в жёны. В реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и эти же "нормальные тетки", которых вы берете в жены, в том же реале между собой вас и козлят! :-)
МаринаВиноградова
а у меня девчонка вышла замуж за ну очень обеспеченного мальчика, сама блондинка, он ее в брюнетку перекрасилась, и уже года3 так точно ходит.ей кстати идет)
а вообще не цвет рулит, уж явно..
незнаю таких мужиков прям чистоблондинколюбов....ну вот не знаю таких..
Алексей СтепановВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
а у меня девчонка вышла замуж за ну очень обеспеченного мальчика, сама блондинка, он ее в брюнетку перекрасилась, и уже года3 так точно ходит.ей кстати идет)
а вообще не цвет рулит, уж явно..
незнаю таких мужиков прям чистоблондинколюбов....ну вот не знаю таких..
СсылкаПожаловаться
я знаю чистоБрюнетколюбов. я среди них))
за 40 лет ни одна блондинка не понравилась, зато от брюнеток кровь закипает.
Hvala Mne
Да всякие нравятся. И блондинки и брюнетки. Первые часто выглядят чуть беззащитнее.
Нюта
ничего не имею против блондиночек,но полно красивых сексапильных брюнеток,шатенок,рыжих....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем