Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый богатый депутат Думы из Архангельской области. Владелец 59 квартир

А вы тут всё на москвичей пургу гоните, что они у вас всё отбирают и всё скупают...
На своих миллиардов посмотрите. Вот кто вам платит ваши грошовые зарплаты. Свои же люди.
Вы в бараках, а он в 59 квартирах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ola
Правильно! Именно это я и говорю вот уже 26 лет переферийным родственникам мужа.
Как ни приеду туда, слышу " москвичи зажрались" и "мы вас кормим".
При этом не видят у себя же под носом, что, например, директор завода для себя в центре поселка отстроил двухподъездный трехэтажный дом. Спрашиваю: Он для вас построил, для вашей многодетной семьи?? Молчат...
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Правильно! Именно это я и говорю вот уже 26 лет переферийным родственникам мужа.
Как ни приеду туда, слышу " москвичи зажрались" и "мы вас кормим".
При этом не видят у себя же под носом, что, например, директор завода для себя в центре поселка отстроил двухподъездный трехэтажный дом. Спрашиваю: Он для вас построил, для вашей многодетной семьи?? Молчат...
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю, вы у этих "смосквы" паспорт видели? У них действительно место рождения Москва?
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Правильно! Именно это я и говорю вот уже 26 лет переферийным родственникам мужа.
Как ни приеду туда, слышу " москвичи зажрались" и "мы вас кормим".
При этом не видят у себя же под носом, что, например, директор завода для себя в центре поселка отстроил двухподъездный трехэтажный дом. Спрашиваю: Он для вас построил, для вашей многодетной семьи?? Молчат...
СсылкаПожаловаться
А если вы нас кормите, то почему вам ваши не дают приличной заработной платы с большой прибыли? Вы же типа "Москву кормите".
Анатолий Пятков
Че Вам все кто кого кормит, займитесь делом - единственный минус всех этих думцев и правительств что они не могут обеспечить нормальный деловой климат в стране. И пофиг будет сколько у него квартир - ты че хуже руки ноги есть голова то же - единственное мозг - считают чужие деньги в основном дурачки всякие и халявшики :)
АнонимВ ответ на Анатолий Пятков
Анатолий Пятков
Че Вам все кто кого кормит, займитесь делом - единственный минус всех этих думцев и правительств что они не могут обеспечить нормальный деловой климат в стране. И пофиг будет сколько у него квартир - ты че хуже руки ноги есть голова то же - единственное мозг - считают чужие деньги в основном дурачки всякие и халявшики :)
СсылкаПожаловаться
Мне надоело выслушивать, что бизнеса нормального нигде нет, кроме Москвы и что нас все кормят.
В регионах люди в бараках живут, но все равно их только "москвичи грабят".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне не начхать как живут не в Москве. Это беда нашей страны, что народ живет так тяжело и бедно. Только дело то не в москвичах.
Там на местах свои хапуги есть. Или кто-то верит в честно заработанные 59 квартир на честно открытый бизнес?
Анатолий ПятковВ ответ на Ola
Ola
Мне не начхать как живут не в Москве. Это беда нашей страны, что народ живет так тяжело и бедно. Только дело то не в москвичах.
Там на местах свои хапуги есть. Или кто-то верит в честно заработанные 59 квартир на честно открытый бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафиг Вы нам не нужны сожалельшики - единственное что от Вас требуется что бы Вы от нас отстали и дали спокойно работать и зарабатывать а уж со своими князькими мы как нить сами разберемся.
АнонимВ ответ на Анатолий Пятков
Анатолий Пятков
Нафиг Вы нам не нужны сожалельшики - единственное что от Вас требуется что бы Вы от нас отстали и дали спокойно работать и зарабатывать а уж со своими князькими мы как нить сами разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это вы к нам лезете в Москву... нужны вы нам маугли )))
Анатолий ПятковВ ответ на Аноним
Аноним
Да это вы к нам лезете в Москву... нужны вы нам маугли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че прям коренная москвичка :) не смеши ее она и так смешная
АнонимВ ответ на Анатолий Пятков
Анатолий Пятков
Че прям коренная москвичка :) не смеши ее она и так смешная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да именно коренная москвичка... Хоть отделитесь )))) Меньше криминальных рож.
Анатолий ПятковВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно коренная москвичка... Хоть отделитесь )))) Меньше криминальных рож.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че будишь лапу сосать или че послаще? :) Если отделимся.
АнонимВ ответ на Анатолий Пятков
Анатолий Пятков
Че будишь лапу сосать или че послаще? :) Если отделимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маугли ))) Вы сами там сосете давно, но не лапу )))
АнонимВ ответ на Анатолий Пятков
Анатолий Пятков
Че будишь лапу сосать или че послаще? :) Если отделимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За еду сосете и давно )))
Анатолий ПятковВ ответ на Аноним
Аноним
За еду сосете и давно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Че так задело? Нам за еду сосать не нужно у нас тайга рядом, а вот ты падла че делать будешь а я знаю - сосать :)
АнонимВ ответ на Анатолий Пятков
Анатолий Пятков
Че так задело? Нам за еду сосать не нужно у нас тайга рядом, а вот ты падла че делать будешь а я знаю - сосать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы воете, что типа Москву кормите, а самим вам объедки дают.
Что на зарплатку воете низкую?
OlaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надоело выслушивать, что бизнеса нормального нигде нет, кроме Москвы и что нас все кормят.
В регионах люди в бараках живут, но все равно их только "москвичи грабят".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вечная тема "Москва и Немосква".
Причем больше всех кричат те, кто в Москве никогда не жил, а если когда вообще в Москву захаживал - то проездом.
Я уже никому ничего не доказываю. Квартиру "заработала" кредитом, дом строю на другой кредит, работаю много, а если кто наезжает, так и говорю : ДА! Я живу лучше вас!))))
Mюмзик
вот вам и разделение на бедных и богатых, ведь чтобы у одного тока официально миллиарды на счету были и десятки квартир, их надо было у кого-то отнять
Анатолий Пятков
Мюмзик да не у кого он не отнял. Отнял бы давно бы лежал с пулей в башке. Подарили половина сами наши тупые люди. Они не понимают что у человека работа такая - для многих это просто бог :)
алекс вк
Человек строит недорогое жильё людям.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Человек строит недорогое жильё людям.
СсылкаПожаловаться
И поэтому им не платит. Все же жалуются на низкую заработную плату в регионах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем