Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый большой завод по протяженности вдоль реки Кама

  ПАО «Мотовилихинские заводы» было признано банкротом в марте 2018 года, в отношении компании инициирована процедура конкурсного производства. Общая сумма кредиторской задолженности «Мотовилихи» превышает 13,8 млрд руб. Долг перед корпорацией «Ростех» составляет 479 млн руб., задолженность перед АО «Рособоронэкспорт» (входит в «Ростех») достигает 3,9 млрд руб. Долг перед банком «Глобэкс» — 885,6 млн руб.
антиДюринг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Пупкин Табуреткин
Эмиль Смит
Что такое бумага? Вексель обещания.-Что такое мечта? Обещание себе. -Что такое- построить завод и город? -Сбывшиеся чужие мечты и обещания. Так вот, в этой ситуации врагам проще завалить завод, раздербанить его на цветмет, а земли вдоль берега продать. Потому что сейчас в Нейтралии это проще чем построить завод, дать людям работу, построить ради них город
ЧернышВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Что такое бумага? Вексель обещания.-Что такое мечта? Обещание себе. -Что такое- построить завод и город? -Сбывшиеся чужие мечты и обещания. Так вот, в этой ситуации врагам проще завалить завод, раздербанить его на цветмет, а земли вдоль берега продать. Потому что сейчас в Нейтралии это проще чем построить завод, дать людям работу, построить ради них город
СсылкаПожаловаться
Потому что сейчас в Нейтралии это проще чем построить завод, дать людям работу, построить ради них город

Это не "проще", а это один из очередных пунктиков по дальнейшему и окончательному демонтажу экономики и страны.
Сакура
Это были твои любимые либеральные эффективные менеджеры,ты же за них всегда выступаешь, а они оказывается завод просвистели)
Ты не за тех скакал)
Наталья Просветова
вроде. если банкрот. то все прощают. но точно не знаю. закроют.да и все или пусть Путин поможет. в смысле гос-во. денег даст.
Nata-2033
Признали банкротом - спишут долги и Ростех новых управленцев поставит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
700 метров это разве много? У меня от проходных до корпуса, в котором работаю 890 метров. И мой корпус примерно в середине
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в курсе, что это такое, и даже была у вас, когда мы рассматривали Ангару в качестве одного из компонентов нашей вычислительной сети. Потом передумали
Элина
Иди туда работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем