Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый быстрый способ похудения.

Всем доброе утро! Кто знает самый быстрый способ похудения? Поделитесь своим опытом. И чтобы без ущерба для здоровья)
Татьяна Епифанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
kabaley
Канцелярский скотч
Людмила Комарова
Пустой холодильник и усиленный спорт
Ольга ТТ
пустой холодильник
Te St
Шоколад... Весь день ешь шоколад... К вечеру хочешь есть..но от шоколада тошнит... Минус три кэгэ за неделю...
Наталья Леонова
Резкая смена образа жизни. Отказ от сладкого, мучного, картошки... И самое главное - стимул. Не просто "хочу похудеть". Цель. Желательно, новые яркие чувства - тогда 100% успеха.
Татьяна ЕпифановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Резкая смена образа жизни. Отказ от сладкого, мучного, картошки... И самое главное - стимул. Не просто "хочу похудеть". Цель. Желательно, новые яркие чувства - тогда 100% успеха.
СсылкаПожаловаться
В студенческие годы я как раз похудела неплохо благодаря ярким чувствам). а сейчас этот номер не прокатит.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Татьяна Епифанова
Татьяна Епифанова
В студенческие годы я как раз похудела неплохо благодаря ярким чувствам). а сейчас этот номер не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как прокатит. Только он и прокатит.
Что может заставить женщину, погрязшую в хлопотах, разъевшуюся от скуки и махнувшую на себя рукой, приодеться, встряхнуться, помолодеть?!
Tatiana China HK
Сильный нервный стресс))) а без шуток права была плисецкая . Главное не жрать )) когда совсем пипец- ешьте гречку без ничего , понемногу
Донна
Если надо очень-очень быстро,то гидроколонотерапия.сразу 3-7 кг минус
Людмила Комарова
Вместо гидроколоно... выпейте ФЛИТ - результат такой же, а риска и денег гораааздо меньше
Наталья Киселева
Секс и кефир! Не помогает? Кефир исключить) Сибутрамин Вам в помощь.
ТатьянаВ ответ на Наталья Киселева
Наталья Киселева
Секс и кефир! Не помогает? Кефир исключить) Сибутрамин Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Он всем хорош,но сейчас только по рецепту.
Наталья КиселеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он всем хорош,но сейчас только по рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть аптеки, которые без рецепта продают.
кто?кто? Я!
Быстрый это как??? Да ни как не мучайте тело, любите себя
Илана
Рот зашить - что ж ещё.
Увы, другого способа нет. :(
МНБ
Если быстро то будет тело отвисать
Татьяна ЕпифановаВ ответ на МНБ
МНБ
Если быстро то будет тело отвисать
СсылкаПожаловаться
ну я не настолько толстая чтобы кожа висела)
Камелия К
Чтобы быстро похудеть не нужно сидеть на диетах или идти в фитнес клуб. Есть очень приятный способ похудения — нужно влюбиться. Дело в том, что когда женщина влюбляется, в ее организме происходит перераспределение уровня гормонов. Например, увеличивается выработка гормонов допамина и адреналина, которые помогают ослабить аппетит. Более того, повышается уровень других гормонов, которые способствуют более быстрому усваиванию пищи.
NinaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Чтобы быстро похудеть не нужно сидеть на диетах или идти в фитнес клуб. Есть очень приятный способ похудения — нужно влюбиться. Дело в том, что когда женщина влюбляется, в ее организме происходит перераспределение уровня гормонов. Например, увеличивается выработка гормонов допамина и адреналина, которые помогают ослабить аппетит. Более того, повышается уровень других гормонов, которые способствуют более быстрому усваиванию пищи.
СсылкаПожаловаться
А если постоянно любить мужа, то худоба и цветущий вид обеспечены))
Камелия КВ ответ на Nina
Nina
А если постоянно любить мужа, то худоба и цветущий вид обеспечены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nat
Гербалайф
Татьяна ЕпифановаВ ответ на Nat
Nat
Гербалайф
СсылкаПожаловаться
Что это? Чай или капсулы?
Татьяна Епифанова
Что это? Чай или капсулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это комплекс питания. Коктейли, батончики протеиновые и т.д. я за 1,5 месяца 7кг сбросила. Пила его просто так для здоровья 20 лет назад, а сейчас появились проблемы с весом и мне подруга про него напомнила и консультанта по питанию подкинула. Мне нравится.
Катя Смирнова
Ксиникал.в аптеке.1290руб.20шт.
Татьяна ЕпифановаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Ксиникал.в аптеке.1290руб.20шт.
СсылкаПожаловаться
Бад?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем