Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый глупый поступок, чем можете похвастаться

Я как-то на новый год, запустил дома подаренный мне квадрокоптер. Сначала он люстру уничтожил, потом праздничный стол, потом ёлку. И запутавшись в гирлянде отключился. Всё вокруг было в еде и напитках, включая меня и мою девушку. Потом она под стол спряталась. Всё снялось на камеру квадрокоптера, как нибудь выложу на Ютуб. Зрелище эпическое)
Свободный тестостерон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Мария Новожилова
Людей, бывало, обижала по недоумею, сейчас стыдно, стараюсь быть осмотрительней в словах, не судить никого неосмотрительно
Alik Golikov
Хи-Хи! Децкий сад!

Один из тех, как мне в армии рассказали, кто совершил "самый глупый поступок", по мняу мнению, уже о нём сам не поведает:
Глупый летёха, на полигоне Кап. Яр собирал порох от ускорителей ракет, и на свой ДР решил "порадовать" гостей "фюерверком"... Итог - именинник и трое сразу в угольки превратились, ещё пятеро - с тяжёлыми ожогами, а те кто поумнее, и заранее подальше отошёл - помянули оставшейся выпивкой и закуской
Свободный тестостеронВ ответ на Alik Golikov
Alik Golikov
Хи-Хи! Децкий сад!

Один из тех, как мне в армии рассказали, кто совершил "самый глупый поступок", по мняу мнению, уже о нём сам не поведает:
Глупый летёха, на полигоне Кап. Яр собирал порох от ускорителей ракет, и на свой ДР решил "порадовать" гостей "фюерверком"... Итог - именинник и трое сразу в угольки превратились, ещё пятеро - с тяжёлыми ожогами, а те кто поумнее, и заранее подальше отошёл - помянули оставшейся выпивкой и закуской
СсылкаПожаловаться
Тут премия Дарвина светит
Солнечный Слон
мне хватает ума не хвастаться глупостями
Скрыто СкрытоВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
мне хватает ума не хвастаться глупостями
СсылкаПожаловаться
Тогда эту тему нужно было просто пройти мимо. А не оставлять комментарий о том, что тебе нечего сказать по теме! :D Ппц!
Солнечный СлонВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Тогда эту тему нужно было просто пройти мимо. А не оставлять комментарий о том, что тебе нечего сказать по теме! :D Ппц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще что нужно было сделать? указания будут? Я как раз по теме комментарий оставила. Не хватает мозгов понять - не позорься
Скрыто СкрытоВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а еще что нужно было сделать? указания будут? Я как раз по теме комментарий оставила. Не хватает мозгов понять - не позорься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пройти мимо темы и не писать ;)
ЧеПоЧем
Сигарету закуривала, подойдя вплотную и повернувшись спиной к вентилятору... в помещении
Это максимум, что я голова разгласить
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Сигарету закуривала, подойдя вплотную и повернувшись спиной к вентилятору... в помещении
Это максимум, что я голова разгласить
СсылкаПожаловаться
готова*
Beladonna@
Необдуманные риски. Карусели пятый элемент))
Miss Posh
Не было )))
Kikki Mora
А девушка у вас всё ещё есть? И всё та же?))
Свободный тестостеронВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
А девушка у вас всё ещё есть? И всё та же?))
СсылкаПожаловаться
Та уже замужем
Свободный тестостерон
Та уже замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За вами?
Свободный тестостеронВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
За вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Свободный тестостерон
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря она так. Всю жизнь эмоции бы через край били))
Данил Князь
Когда влюбился;)
Фрося Бурлакова
Ой, вся жизнь сплошная глупость))) лезу куда то потом плачу, стыдно было только за Сочи, в Диснейленде местном есть горка типа американской, но она не крутая, такая небольшая, жёлтая, семейный аттракцион на четыре человека машинка, сели мы туда, я за спину естественно мужа и малой сзади и поехали)) как только вверх первый раз поднимаемся у меня паника, как в фильме кричу "остановите, мы все умрем";))сын расплакался, муж обкакался, старший сын сам уже испугался, близ лежащие машины тоже))) а самое интересное было, стояли очередь на этот аттракцион и он сломался, сказали его починят через 10 минут ну мы и остались ждать)) вот такая глупость
Дарья КошкаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Ой, вся жизнь сплошная глупость))) лезу куда то потом плачу, стыдно было только за Сочи, в Диснейленде местном есть горка типа американской, но она не крутая, такая небольшая, жёлтая, семейный аттракцион на четыре человека машинка, сели мы туда, я за спину естественно мужа и малой сзади и поехали)) как только вверх первый раз поднимаемся у меня паника, как в фильме кричу "остановите, мы все умрем";))сын расплакался, муж обкакался, старший сын сам уже испугался, близ лежащие машины тоже))) а самое интересное было, стояли очередь на этот аттракцион и он сломался, сказали его починят через 10 минут ну мы и остались ждать)) вот такая глупость
СсылкаПожаловаться
Всегда на этих горках крик и визг, никто на это не обращает внимания.
Просто Любовь
Глупее меня не поступал никто.
Я покупала в квартиру мужчины, с которым жила, крупную мебель и всё, что нужно мне для удобной жизни.
Недавно посчитала......Цена вопроса уюта в его квартире и на даче более 400 тыс. руб........ В шоке от себя.
МарияВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Глупее меня не поступал никто.
Я покупала в квартиру мужчины, с которым жила, крупную мебель и всё, что нужно мне для удобной жизни.
Недавно посчитала......Цена вопроса уюта в его квартире и на даче более 400 тыс. руб........ В шоке от себя.
СсылкаПожаловаться
Так вы сьехали потом?
Просто ЛюбовьВ ответ на Мария
Мария
Так вы сьехали потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 августа сего года вывезла почти все. Оставила по мелочи на 70-80 тыр- не буду же я светильники и люстры снимать- боюсь электричества.
Ещё газплита, умывальник+ тумба в ванную комнату и еще много по мелочи- всё куплено в течение последнего года.
Кстати, он ещё не знает.
Он на даче на меня наорал из-за ерунды, причём собственной..
Я не реагирую. Чуть позже решил повторить свой ор....
Я собрала вещички и поехала домой.
Он вдогонку попросил изчезнуть из его жизни - якобы я слишком самостоятельная и строптивая - кинуть ключи в почтовый ящик.
Просьба мужчины для меня почти закон. Кинула я ключики в п/я.
Он завтра должен вернуться из отпуска..
Пусть возвращается.......в почти пустую квартиру.......
Там осталось только его любимое старьё и откровенный хлам.
Ла-ла-ла-ла.
МарияВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
14 августа сего года вывезла почти все. Оставила по мелочи на 70-80 тыр- не буду же я светильники и люстры снимать- боюсь электричества.
Ещё газплита, умывальник+ тумба в ванную комнату и еще много по мелочи- всё куплено в течение последнего года.
Кстати, он ещё не знает.
Он на даче на меня наорал из-за ерунды, причём собственной..
Я не реагирую. Чуть позже решил повторить свой ор....
Я собрала вещички и поехала домой.
Он вдогонку попросил изчезнуть из его жизни - якобы я слишком самостоятельная и строптивая - кинуть ключи в почтовый ящик.
Просьба мужчины для меня почти закон. Кинула я ключики в п/я.
Он завтра должен вернуться из отпуска..
Пусть возвращается.......в почти пустую квартиру.......
Там осталось только его любимое старьё и откровенный хлам.
Ла-ла-ла-ла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и доорался
Просто ЛюбовьВ ответ на Мария
Мария
Ну вот и доорался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Не конфликтного человека обычно считают бесхребетным..
Но это совсем не мой случай.
Мой МЧ за почти 10 лет обшения мог бы и заметить, что к моему мнению прислушивается не только сестра и племянники, но и посторонние люди.
Как я счастлива.... Не передать.
МарияВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Вот-вот. Не конфликтного человека обычно считают бесхребетным..
Но это совсем не мой случай.
Мой МЧ за почти 10 лет обшения мог бы и заметить, что к моему мнению прислушивается не только сестра и племянники, но и посторонние люди.
Как я счастлива.... Не передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долго вы терпели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем