Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хвастайтесь своим семейным счастьем...

Мне немного за 40,второй раз замужем. Мужья хорошие,любящие,не пьют не курят, вообщем золото. Но про первого,я трезвонила на каждом углу,какой он. Знакомые на скрывая завидуют и результат-спился,про меня с детьми забыл, алименты не платит. Выходя замуж второй раз,зареклась рассказывать о том, как в семье всё хорошо. Частенько даже придумываю что-нибудь плохое про мужа(дажа маме!), но никому ни слова про счастье в доме. Не хвастайтесь счастьем, храните его как самый ценный клад. И поменьше с подругами перемывайте кости мужьям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ракета
Вырвал слова из контекста :Мужья хорошие,любящие,не пьют не курят, вообщем золото.
Потом спился.Сразу два?
Сумбурно леди.
MarinaВ ответ на ракета
ракета
Вырвал слова из контекста :Мужья хорошие,любящие,не пьют не курят, вообщем золото.
Потом спился.Сразу два?
Сумбурно леди.
СсылкаПожаловаться
Нет. Пока один. Второго бережет и никому про него не рассказывает. Ну только чуть-чуть... На форуме...)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Нет. Пока один. Второго бережет и никому про него не рассказывает. Ну только чуть-чуть... На форуме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Марин, это чавой то получается, у афтарши сразу два мужа было? потом один спился, не выдержал разврату и осуждения обществом и самый стойкий остался?
Джессика Альба
ой, Марин, это чавой то получается, у афтарши сразу два мужа было? потом один спился, не выдержал разврату и осуждения обществом и самый стойкий остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! Первый был ЗАЛАТОЙ, а потом происки врагов его спили. Ну и Фсе. Спился мужик. А второй, он тоже ЗАЛАТОЙ, только теперь мы будем его Фсем форумом АХРАНЯТЬ.
ракетаВ ответ на Marina
Marina
Нет. Пока один. Второго бережет и никому про него не рассказывает. Ну только чуть-чуть... На форуме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была на леди под ником Тиана,женщина.))
Хаяла мужа первого по первое число.
Прошло время и второй.оказался не далеко от первого.
Сейчас в пояске третьего и хочет гостевой брак.
Но,оплата "услуг" как в официальном.)
MarinaВ ответ на ракета
ракета
Была на леди под ником Тиана,женщина.))
Хаяла мужа первого по первое число.
Прошло время и второй.оказался не далеко от первого.
Сейчас в пояске третьего и хочет гостевой брак.
Но,оплата "услуг" как в официальном.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может поможем женщине? Тему поиск-знакомство соорудим. Носик ей припудрим анонимно. Глядишь и третий муж подтянется...))) Правда об оплате услуг ее брака, в брачном договоре напишем)))
ракетаВ ответ на Marina
Marina
Так может поможем женщине? Тему поиск-знакомство соорудим. Носик ей припудрим анонимно. Глядишь и третий муж подтянется...))) Правда об оплате услуг ее брака, в брачном договоре напишем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая идея Леди))
MarinaВ ответ на ракета
ракета
Хорошая идея Леди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада Вашему пониманию! Заодно добро сделаем, по призыву некоторых анонимов)))
ракетаВ ответ на Marina
Marina
Рада Вашему пониманию! Заодно добро сделаем, по призыву некоторых анонимов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идея ,аноним автор,не нова. Это что бы больше писали на данном форуме.)))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Marina
Marina
Нет. Пока один. Второго бережет и никому про него не рассказывает. Ну только чуть-чуть... На форуме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По секрету всему свету
JuliaВ ответ на ракета
ракета
Вырвал слова из контекста :Мужья хорошие,любящие,не пьют не курят, вообщем золото.
Потом спился.Сразу два?
Сумбурно леди.
СсылкаПожаловаться
какие люди...)))
Джессика Альба
фсе! пропал мужик! ваше хвастовство прочитано(
Джессика Альба
фсе! пропал мужик! ваше хвастовство прочитано(
СсылкаПожаловаться
Это Фсё происки врагов)))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
фсе! пропал мужик! ваше хвастовство прочитано(
СсылкаПожаловаться
Да не хвасталась я! Очень часто на форуме читаю,как женщины(на скрывая своего имени) пишут о своих золотых мужьях. Зачем рекламировать такой клад?
Солька
а то что муж остался один...не наводила вас на мысль от того что он многое потерял и нашел легкий выход в вине???
АнонимВ ответ на Солька
Солька
а то что муж остался один...не наводила вас на мысль от того что он многое потерял и нашел легкий выход в вине???
СсылкаПожаловаться
Он не остался один,нашёл собутыльницу,и счастлив с ней. Я то не пью
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не остался один,нашёл собутыльницу,и счастлив с ней. Я то не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одиночество это не внешнее состояние а внутреннее...бывает что одинокий человек окружен большим количеством людей, а не одинокому достаточно рядом одной единственной
Анжелика Новожилова
Глупость. Перемывать кости - подлость. А придумывать плохое, не говорить о хорошем - глупость. Как ребенок, ей богу! Об чем это вы вообще?!
... ибо
Я тоже считаю, что хвастаться счастьем неприлично и неэкономно. Я верю в энергитический обмен , происходящий в пространстве, в то, как можно накопить положительную энергию через хорошие слова и поступки, например, так и растратить её в пустопорожних, бесцельных разговорах и делах.
Айюми
Мдаааа, это диагноз - придумывать плохое про мужа и распространять это. Мягко говоря, это может делать недалекая тетка, да чоуш там - полная дура, из-за этого и спился первый мужик.ИМХО
Алекса
а хвастаться ни чем нежелательно
тори
МОЛОДЕЦ !!! Не буди лихо. ..не вызывай зависть, хотя она сама прибьётся.
Ушастик
сглазим точно, зря она рассказала по второго мужа))) не сопьется, так.........))))
Ольга Корнеева
я думаю, он спился потому, что у него были алкогольные гены, а не потому, что вы его нахваливали. а вот обсуждать мужа с подругами действительно не стоит
Елена Максимова
согласна на все 100...счастье любит тишину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем