Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый яркий свет - ночь.

Он войдёт, никого не спросив,
Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он не красив,
Со второго безобразен...
Только речи его горячи,
Только прочь сомнения прочь,
Самый громкий крик - тишина... (с)

Как думаете, реально? Случалось влюбится в того, кого подругам стыдно было показать? )))
Лучше с фото... шоб хоть поржать.

ПыС. Я сошла с ума. Какая досада!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирчик
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))) но так , чтоб подругам было стыдно показать- Бог миловал))
Марина

Такие что ли?
*В ответ на Марина
Марина

Такие что ли?
СсылкаПожаловаться
знакомые лица. вспомнился роман Дина Кунца "Шорохи".
ЁрикВ ответ на *
*
знакомые лица. вспомнился роман Дина Кунца "Шорохи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохое место, тот же автор...
*В ответ на Ёрик
Ёрик
Плохое место, тот же автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и, похоже, о том же..
ЭллаВ ответ на Марина
Марина

Такие что ли?
СсылкаПожаловаться
А че,вон тот справа нууу красавааа)),кста,я не поняла ,за что тебя тапком бить или кидать,за хоккей?таки я тоже его смотрю временами или там что-то на грани?ассь
МаринаВ ответ на Элла
Элла
А че,вон тот справа нууу красавааа)),кста,я не поняла ,за что тебя тапком бить или кидать,за хоккей?таки я тоже его смотрю временами или там что-то на грани?ассь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что, а против домадва.
Наталья
как я люблю"Пикник"
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
как я люблю"Пикник"
СсылкаПожаловаться
Ия! И я! Когда такая погода меня на него прям пробирает. Соответствует оч )))))))))
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Ия! И я! Когда такая погода меня на него прям пробирает. Соответствует оч )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раз 5 была на их концертах. последний раз на юбилейном
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
я раз 5 была на их концертах. последний раз на юбилейном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я по концертам не хожу. Не с кем... ((( В моём окружении таких вкусов никто не придерживается. Один раз только на Кинчеве в Олимпийском была... ((((
Метелица
Таки да... Шклярский гениален.)
ШумВ ответ на Метелица
Метелица
Таки да... Шклярский гениален.)
СсылкаПожаловаться

Go Sve
а фото медвед ева занимающего ся спортом почему мне кажется что голова от одного человека а фигура от другого.
лия
Моя подруга, это было давно, ещё на заре нашей дружбы, рассказывала какой у неё муж красивый....и глаза то у него как сливы...и тело красивое и гладкое...и т. д. И наступил момент знакомства с мужем....Один только беззубый рот с торчащим металлическим передним зубом чего стоил)....вот тогда я поняла насколько любовь слепа...
Go Sve
торчащий металич зуб не так страшен будет для восприятия..чем сливы в глазах.. не могу представить глаза как сливы. уже одним этим сравнением можно напугать..
Mila milaВ ответ на Go Sve
Go Sve
торчащий металич зуб не так страшен будет для восприятия..чем сливы в глазах.. не могу представить глаза как сливы. уже одним этим сравнением можно напугать..
СсылкаПожаловаться
мне тоже страшно представить)) как глянет своей сливой...
ШумВ ответ на Go Sve
Go Sve
торчащий металич зуб не так страшен будет для восприятия..чем сливы в глазах.. не могу представить глаза как сливы. уже одним этим сравнением можно напугать..
СсылкаПожаловаться
Ну что ты! Это же аллегорическое выражение, характеризующее крупные, миндалевидные глаза (форма чернослива)! ))))))))
Моего чада глаза как только дохтура и бабки на лавочке не называли! И черешенки и вишенки и виноградинки и, ёпрст, даже орешки (надеюсь не грецкие). И всё вроде как хваля... )))
Алиса Алещенко
Эххх... Был у мя один ухажер еще в школе. Не знала как отцепиться. Парень-то неплохой, компанейский, смотрел на меня всегда таким обожающим взглядом. Правда было у него 2 НО: характер и внешность. Ну характер это еще пережить наверное можно было. Он тупо все время шутил, беспрерывно. Иногда уже тошнило от этих шуток. Клоун блин! Но внешность.... Рыжий, конопатый, лопоухий, курносый, и голос такой, писклявый, как у бабы. Вот. Мне его так жалко было, отшивала без конца, стыдно до сих пор, но вот ничего не могла с собой поделать, да и не жалею, что не перешагнула через себя. Как представлю, что меня вот это недоразумение в школе поцелует, аж дурно становилось, меня бы по-любому заржали.
А в продолжение истории расскажу сказку, как Алисе он недавно приснился, и Алиса полезла в Контакт... Ну что я могу сказать... Вот какого ж ты гад тогда выглядел, как лопух! Высокий, накачаный, стильный, уши загладились, прическа, аккуратная небритость... Вот кто ж знал?!!!
Алиса Алещенко
Эххх... Был у мя один ухажер еще в школе. Не знала как отцепиться. Парень-то неплохой, компанейский, смотрел на меня всегда таким обожающим взглядом. Правда было у него 2 НО: характер и внешность. Ну характер это еще пережить наверное можно было. Он тупо все время шутил, беспрерывно. Иногда уже тошнило от этих шуток. Клоун блин! Но внешность.... Рыжий, конопатый, лопоухий, курносый, и голос такой, писклявый, как у бабы. Вот. Мне его так жалко было, отшивала без конца, стыдно до сих пор, но вот ничего не могла с собой поделать, да и не жалею, что не перешагнула через себя. Как представлю, что меня вот это недоразумение в школе поцелует, аж дурно становилось, меня бы по-любому заржали.
А в продолжение истории расскажу сказку, как Алисе он недавно приснился, и Алиса полезла в Контакт... Ну что я могу сказать... Вот какого ж ты гад тогда выглядел, как лопух! Высокий, накачаный, стильный, уши загладились, прическа, аккуратная небритость... Вот кто ж знал?!!!
СсылкаПожаловаться
Закон подлости. А красавцы обычно наоборот. Я сваво бывшего томно-интеллектуального красавца больше не видела, но по его собственному описанию - это очкастое расплывшееся на пиве тело с сиськами больше, чем у жены. Понятно, что преувеличил, но я думаю доля шутки в этой шутки всё же есть )))))) И кстати, предсказуемо было вполне. ))))
Mila mila
Ухаживал парень,неплохой, симпатичный.Но в пол лица ожог был и заплатка из кожи большая.Т.е. одним боком поворачивается-симпатичный,другой стороной -жесть.И жалко было,но к сожалению не смогла продолжить встречаться.Одно дело при мне бы с ним что-то случилось, когда пожили вместе, то все равно какая внешность.А когда чувства только зарождаются сложно
александр волк
Любовь зла полюбишь и козёбу
Шум
А я вот нимагу... Тащусь от этих страшильчиков. ))) Когда они свою Ангельскую пыль или Небо славян заводят, мурашки по телу. И вроде даже красавцами кажутся...
ШумВ ответ на Шум
Шум
А я вот нимагу... Тащусь от этих страшильчиков. ))) Когда они свою Ангельскую пыль или Небо славян заводят, мурашки по телу. И вроде даже красавцами кажутся...
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
Ты лежишь в ожиданье его
Он припрется к тебе но не сразу
То на кухне кульком пошуршит
Пару раз сходит он к унитазу
А по телеку снова футбол
И пивной аромат донесется
Ты подумаешь вот ..балабол
Вот попросит он ...кекс , хрен дождется
В ожиданьи его час прошел
Ты заснешь одиноко быть может
А по телеку снова футбол
Хоть кричи-не кричи не поможет!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем