Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый эффективный препарат от ОРВИ

Доктора рекомендуют разрекламированные средства, а какие препараты действительно помогают в борьбе с вирусами? Подскажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
KTRВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
реально помогает лично мне - циклоферон! все остальные, типа кагоцела, энтерофуцила ит.п. - вообще никак.
СсылкаПожаловаться
энтерофурил от отравления
Ольга GEВ ответ на KTR
KTR
энтерофурил от отравления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. эргоферон написать хотела)))
Полина ЗиноваВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
реально помогает лично мне - циклоферон! все остальные, типа кагоцела, энтерофуцила ит.п. - вообще никак.
СсылкаПожаловаться
А вот мне циклоферон никак, пару раз пробовала пропивать и без толку. Кагоцел выручает обычно
Ольга GEВ ответ на Полина Зинова
Полина Зинова
А вот мне циклоферон никак, пару раз пробовала пропивать и без толку. Кагоцел выручает обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
циклоферона надо за раз табл. 6 съесть..
Екатерина КуклеваВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
реально помогает лично мне - циклоферон! все остальные, типа кагоцела, энтерофуцила ит.п. - вообще никак.
СсылкаПожаловаться
Я тоже последнее время Циклофероном от вирусов лечусь. Он действительно помогает. За пару дней уже на ногах, но курс все равно допиваю, и после этого - ещё и долго не болею. Ну а другие препараты, сейчас, даже и не пробую.
МАРИНА ШУХ
Семь дней полюбому болеют.Иммунитет на 7 день работать в полную силу начинает.
МАРИНА ШУХВ ответ на МАРИНА ШУХ
МАРИНА ШУХ
Семь дней полюбому болеют.Иммунитет на 7 день работать в полную силу начинает.
СсылкаПожаловаться
Арпетол
Кононец Элина
Римантадин противовирусное. Горло полоскание. При начальных стадиях можно 2 раза в день терафлюшки обыкновенные там и вит С и парацетамол тот же. С носом супер синупрет, лучше не встречала. Подрабатывала как то с доктором и та всем совала аквамарис, мол в горло попшикайте и норм. Смех пробирает, самое бесполезное разрекламированное средство, купите ту же крымскую соль морскую и будет полезнее и дешево раз в 100 если самим готовить раствор. Так же леденцы от горла формируют еще больший пласт микробов.
Вера Осипова
Для меня эффективное-то что проверенное и действительно работает, потому что есть реальный состав. Для меня это Трекрезан - у него эффект иммуномодулирующий, а также выступает как адаптоген. Прекрасное сочетание, на мой взгляд, а главное очень эффективное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем