Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый короткий день в году))))

Вот все тут все делились недавно, кто как проведет Новый год. А мне интересно, как вы проведете "самый короткий день в году" 1 января? Я, например, встану в 9 утра и по пустынному городу пойду с детьми на ближайший снежный городок, с горок кататься. И почти никого там не будет, кроме нас - ни давки, ни ора, ни матов, ни запаха перегара...красота! А у вас какие планы на 1 января?))))))
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Инна Дмитриева
Планы грандиозные, досидеть 31 хотя бы часов до 2 а потом выспаться 1 числа...
Анжелика Новожилова
В 9 утра??))) Бггг, ток спать лягу, до вечера пятницы! :))))
Роза
спать,кушать,мультики смотреть))каждый год одно и тоже))
Комментарий удален.Почему?
РозаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, это только себе можно позволить 1 января)))
Спешу я
Самый короткий день нужно проводить достойно.
В нашей компании уже стало традицией-в 2 часа ,взять косточки , другие вкусняшки и идти на кладбище,что бы подкормить там Волка -одиночку с ангельскими крыльями на слабых коленях.
Сделав доброе дело-можно опять начать развлекаться))
Екатерина
тоже 1 января катаемся на санках. правда, встаем пораньше. у меня у дома начинается лес и только в этот день можно покататься там, где в будни наяривают лыжники.
anele1901В ответ на Екатерина
Екатерина
тоже 1 января катаемся на санках. правда, встаем пораньше. у меня у дома начинается лес и только в этот день можно покататься там, где в будни наяривают лыжники.
СсылкаПожаловаться
Вам хорошо. У Вас, видимо, снег есть.......
ЕкатеринаВ ответ на anele1901
anele1901
Вам хорошо. У Вас, видимо, снег есть.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас + 7 уже неделю, но в лесу он остается ))) а вчера еще подвыпал.
Сумерки Богов
проснёмся, приведём квартиру в порядок и будем чемоданы собирать, т.к. 2-го уезжаем
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и не надейтесь)
Жужа
Не знаю. У нас +5 ожидается, газоны зеленеют. Мокро и грязно. Так что горки точно отменяются, по грязи не особо накатаешься и находишься.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. У нас +5 ожидается, газоны зеленеют. Мокро и грязно. Так что горки точно отменяются, по грязи не особо накатаешься и находишься.
СсылкаПожаловаться
Безобразие. Эх, видимо цены на нефть расти не будут.
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Безобразие. Эх, видимо цены на нефть расти не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет . Чёй то тебя цены на нефть стали беспокоить ?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Привет . Чёй то тебя цены на нефть стали беспокоить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу чтобы кризис закончился)
Незабудка
Самый короткий день в году -22 декабря...
Анастасия
Перебежками, от одного стола к другому. Эх, навострить бы лыжи, да погода не позволит. Один год катались на санках, было весело.
lisi4ka
почему 1 января короткий день???вообще то 22 декабря он был .!!!! А вообще встанем .с "утречка" часов в 11 (посидев вчера часов до 5 )сразу по шампусику . со льдом . за салатик и кофе . а потом по гостям .и родственникам . вприпрыжку .
Rex Rexovich
Встанем,когда встанется и пойдем на пляж или в кафе кофе пить с пироженками. В прошлом году так отожгли, что на большее сил не было.
Сама по Себе
Мы идем с рання в гости, праздновать три ДР подряд ))
BaronessaDEFable
а у меня поезд в Казань 31 декабря в 23.45 , так что в первый день нового года буду покорять Казань)))
Ирина АстафуроваВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
а у меня поезд в Казань 31 декабря в 23.45 , так что в первый день нового года буду покорять Казань)))
СсылкаПожаловаться
Здорово! Хотите провести следующий год в пути?
BaronessaDEFableВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Здорово! Хотите провести следующий год в пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю в эти приметы) да и в трудовом договоре характер работы - разъездной, так что и без нг в пути в любой момент могут отправить в командировку)
Ирина АстафуроваВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
я не верю в эти приметы) да и в трудовом договоре характер работы - разъездной, так что и без нг в пути в любой момент могут отправить в командировку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда мечтала о работе с командировками, но не срослось. Наверно, интересно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем