Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый красивый поступок мужчины в вашей жизни

Девушки и женщины , в жизни каждой из вас были и есть мужчины, давайте вспомним самые красивые поступки мужчин по отношению к нам ( предложение руки и сердца в расчет не принимаются ).
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Татьяна
Самый красивый еще впереди) Но трогательных мелочей было предостаточно.
Барац
мой постоянно красиво поступает, цветы, подарки причем не бижутерию а настоящее все. Хотя мне больше запомнился фейерверк у меня под окнами и серенада как в древние времена
Котя МотяВ ответ на Барац
Барац
мой постоянно красиво поступает, цветы, подарки причем не бижутерию а настоящее все. Хотя мне больше запомнился фейерверк у меня под окнами и серенада как в древние времена
СсылкаПожаловаться
"причем не бижутерию а настоящее все". Как романтично))))))))))))))
БарацВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"причем не бижутерию а настоящее все". Как романтично))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наше время это очень романтично, не каждая девушка может сказать что ее мужчина дарит ей золото и бриллианты
Изумрудинка
была такая тема недавно...
Золушка
не убежал..когда ко мне хулиганы пристали! Оценила! Раньше всегда пятки сверкали..я сама разбиралась !
Мюмла Янсон
Пробрался ко мне в гости в закрытый военный городок, хде то в дыру нашел в ограждении =)))
Киса Мурзыкина
Мой мужчина , все что делает для меня - все его поступки красивы.Подарки выбирает с такой любовью , а дарит их обалденно,вкладывает любовь и нежность.Если цветы ,то только мои любимые и обязательно от души, если украшения то только те которые хочеться сразу одеть и никогда не снимать с себя.А первый поступок был , наулице почти 30 градусов мороза , а он нес комне живые цветы,спрятавши их у себя под пуховиком.И все что он делает , он делает красиво, по другому он не умеет.
Светит месяц, светит ясный
я опаздала на свидание на 2 часа... и меня дождались, не зная приеду я или нет)))
Nika
Самый незабываемый поступок мужчины в моей жизни - это когда мы просто гуляли и зашли в салон дублёнок (новый, раскошный).Надо сказать, что был декабрь, а у меня не было ни зимних сапог ( ходила в кросовках), ни тёплой куртки..Просто я одна воспитывала двоих детей, денег на себя катастрофически не хватало..Так вот - Серёжа ( мой МЧ) зная что я не приму помощь, пошёл на хитрость..Мы как бы случайно забрели погреться в этот салон..Он играя предложил мне выбрать дублёнку, которая мне понравиться..Я выбрала, померяла..и пока я крутилась перед зеркалом, он её оплатил...Тогда она стоила 700 долларов..Вы не поверите, я разрыдалась прямо в магазине...В довершении ко всему он купил мне самый красивые зимние сапоги..В тот вечер я чувствовала себя Золушкой..Первый и последний раз в жизни, Вот!
Катерина
Я потеряла номер от машины он в 10 часов ночи с фонариком под проливным дождем и нашел, после часа поисков. А цветы и подарки для меня как-то банально.(ни кого не хочу обидеть)
Галя Галис
Один молодой мужчина, еще не будучи моим мужем,совершил поступок,который меня потряс. На тот момент он купил себе дорогую машину (БМВ), новую, облизывал ее как все мужики, дорогую игрушку. И вот я на своей машине попала в аварию, нечего страшного, все живы, но машина моя ехать самостоятельно не может. Я позвонила ему, он приехал, сказал, "давай трос,потянем тебя в сервис, я договорился." А у меня троса отродясь не было. Тогда он взял нож, и отрезал свои ремни безопасности!!! Связал их, привязал меня, и повез на них как на тросе. Для мужика это поступок!!
dintra leis
Моя жизнь с мужем вся состояла из поступков....
Емилия
прилетает ко мне каждые 2 месяца несмотря на расстояние около 10 тыс км. Шлет подарки, письма, цветы по обычной почте
Мурис
Я хотела черного кота, придумала, что назову его Том. Он привез мне из Нижнего Новгорода (тогда еще был Горький). Приезжает из командировки, а за пазухой черный котенок. Правда, потом оказался кошкой, назвали Томой.
Ольга
вышла я замуж "скоропостижно" и уехала в другой город, родила ребенка. А одному из своих поклонников ничего об этом не сказала, просто исчезла и всё, были на то свои у меня причины. А он объявил меня в федеральный розыск, какие только генералы меня не искали, со всех министерств и ведомств ))) выяснил, вообщем, где я, и на мой ДР прислал огромный букет. Скандал мне муж устроил грандиозный, но КРАСИВО, блин ))))))))))))
Емец Алёна
один знакомый,очень хороший в 2 часа ночи так хотел меня увидеть, что вызвал пожарную машину и взобрался на 5 этаж ко мне)))я тогда вышла на балкон,получила свой букет цветов и отправилась дальше спать)))в какую копеечку ему обошлось такое ночное свидание на 5 минут даже не могу представить,но было ооочень приятно и неожиданно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем