Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый крепкий брак.....

Самый крепкий брак,как считают психологи- это брак на уровне развода....В принципе, я согласна....Хорошая ссора очень часто- круче,чем хороший секс
(Повторяю... хорошая ссора - без мордобоя ,матов и прочих подобных атрибутов).Ссорится нужно уметь... У меня на этот случай имеется на кухне ящик "для битья посоды"
Считаю,что семья,в которой всё "сюси-пуси"-это фальш...Любящие люди иногда должны ссориться,чтоб потом бурно мириться....Ваши мнения... за раннеее с уважением...
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
anna_mariya_1986@mail.ru
за время брака всякое бывает, но глобальных ссор не было. вот я битье посуды не приемлю, и вообще рукоприкладство, оскорбления:-):-)
anna_mariya_1986@mail.ru
за время брака всякое бывает, но глобальных ссор не было. вот я битье посуды не приемлю, и вообще рукоприкладство, оскорбления:-):-)
СсылкаПожаловаться
++++++++++
мерри печенюшкинаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
за время брака всякое бывает, но глобальных ссор не было. вот я битье посуды не приемлю, и вообще рукоприкладство, оскорбления:-):-)
СсылкаПожаловаться
плюс стописят)
Сбыча МечтВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
за время брака всякое бывает, но глобальных ссор не было. вот я битье посуды не приемлю, и вообще рукоприкладство, оскорбления:-):-)
СсылкаПожаловаться
Битье посуды очень хороший способ выпустить пар. Нервы ни у кого не железные и понятно, что люди, находях много времени вместе могут накопить некое раздражение. Вот битье посуды очень классно разряжает обстановку. Это как с парашютом прыгнуть, в некотром роде.
Алекса
ну не знаю! Я мирный человек когда меня не трогают....хотя муж и говорил что со мной как на вулканеСкандалов масштабных не было никогда!
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
ну не знаю! Я мирный человек когда меня не трогают....хотя муж и говорил что со мной как на вулканеСкандалов масштабных не было никогда!
СсылкаПожаловаться
Большинство из нас мирные люди. Но автор имеет рациональное зерно. Уси-пуси губит брак. Иной раз хорошая ссора круче любого секса. Замечено, если даму в самый пик ссоры завалить на кровать....то наверное это то из за чего ссора была начата. И в дальнейшем с каждой вновь возникающей ссорой ты уже знаешь как нужно поступать. Хуже нет неудовлетворённой женщины. Бежать хочется.
ПумаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Большинство из нас мирные люди. Но автор имеет рациональное зерно. Уси-пуси губит брак. Иной раз хорошая ссора круче любого секса. Замечено, если даму в самый пик ссоры завалить на кровать....то наверное это то из за чего ссора была начата. И в дальнейшем с каждой вновь возникающей ссорой ты уже знаешь как нужно поступать. Хуже нет неудовлетворённой женщины. Бежать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наврядли. Во время ссоры хочется быть услышанной, а не отраханной. Секс может сделать только хуже. Это не решение проблемы.
ЮрьевичВ ответ на Пума
Пума
Наврядли. Во время ссоры хочется быть услышанной, а не отраханной. Секс может сделать только хуже. Это не решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттраханной это значит услышанной. Надо понимать мужскую психологию.
ПумаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оттраханной это значит услышанной. Надо понимать мужскую психологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни хера не значит, смотрю вы в женской совсем не разбираетесь.
татьяна григоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оттраханной это значит услышанной. Надо понимать мужскую психологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас всё к одному свелось,НО вы заблуждаетесь
Екатерина МолоштанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оттраханной это значит услышанной. Надо понимать мужскую психологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь.Нормальным людям,что мужчинам,что женщинам-нужно понимание.А секс во время ссоры вообще ни к чему.не до него.
Екатерина Молоштан
Вы ошибаетесь.Нормальным людям,что мужчинам,что женщинам-нужно понимание.А секс во время ссоры вообще ни к чему.не до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть же оно понимание. Но как без экстрима?
Екатерина МолоштанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да есть же оно понимание. Но как без экстрима?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да его в жизни итак хватает-на работе,в магазинах,на улицах.Жизнь-сплошной стресс.А семья-это тыл,это крепость и спокойствие.
вячеслав васильевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да есть же оно понимание. Но как без экстрима?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то странная тема. Женщине нет никакой надобности ссориться со своим мужчиной, она на него в состоянии воздействовать без ссор. А если женщина хочет через ссору чего-то добиться от мужчины - с ней нужно расставаться.
ЮрьевичВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вообще-то странная тема. Женщине нет никакой надобности ссориться со своим мужчиной, она на него в состоянии воздействовать без ссор. А если женщина хочет через ссору чего-то добиться от мужчины - с ней нужно расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщине нет никакой надобности ссориться со своим мужчиной, она на него в состоянии воздействовать без ссор.

Да в состоянии. К примеру зарядить на неделю один борщ, утром в обед и вечером. И она своего добьётся, поверьте.
вячеслав васильевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщине нет никакой надобности ссориться со своим мужчиной, она на него в состоянии воздействовать без ссор.

Да в состоянии. К примеру зарядить на неделю один борщ, утром в обед и вечером. И она своего добьётся, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мой взгляд такая тетя будет своего добиваться в одиночестве.
ЮрьевичВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
На мой взгляд такая тетя будет своего добиваться в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая тётя умрёт, но с создавшейся ситуации максимум выжмет. Выжмет в свою пользу
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оттраханной это значит услышанной. Надо понимать мужскую психологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы, Если меня в пылу ссоры вместо того чтобы выслушать и понять попытаются склонить к сексу....то получит глазунью из двух яиц, просто однозначно и без вариантов! Я очень не люблю когда вместо решения проблемы её пытаются спустить на тормоза, все равно каким способом, секс или просто убежит, мне без разницы
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Вы не правы, Если меня в пылу ссоры вместо того чтобы выслушать и понять попытаются склонить к сексу....то получит глазунью из двух яиц, просто однозначно и без вариантов! Я очень не люблю когда вместо решения проблемы её пытаются спустить на тормоза, все равно каким способом, секс или просто убежит, мне без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тот мужик у Вас. Не тот.
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не тот мужик у Вас. Не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну гопотУ я не люблю, которым до разницы мнение женщины и которые её даже слушать не будут.
DimKavTVВ ответ на Оксана
Оксана
Вы не правы, Если меня в пылу ссоры вместо того чтобы выслушать и понять попытаются склонить к сексу....то получит глазунью из двух яиц, просто однозначно и без вариантов! Я очень не люблю когда вместо решения проблемы её пытаются спустить на тормоза, все равно каким способом, секс или просто убежит, мне без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы в состоянии бить любимого мужчину по яйцам, вы просто не женщина, от вас похоже и правда бежать надо!
ОксанаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Ну если вы в состоянии бить любимого мужчину по яйцам, вы просто не женщина, от вас похоже и правда бежать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж во время ссоры слава богу диалог со мной ведет, а не пытается меня насильно к сексу принудить.
DimKavTVВ ответ на Оксана
Оксана
Мой муж во время ссоры слава богу диалог со мной ведет, а не пытается меня насильно к сексу принудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не хочется верить даже, что вы в принципе можете так думать! Если бы моя женщина, например, всерьез была бы на это способна я бы перестал ее воспринимать как женщину!
ОксанаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Мне не хочется верить даже, что вы в принципе можете так думать! Если бы моя женщина, например, всерьез была бы на это способна я бы перестал ее воспринимать как женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с мужем не способна, но он у меня умница во сех смыслах(!), а какому нибудь идиоту который протянет без спроса ко мне свои ручёнки- запросто огребёт
Татьяна МельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
с мужем не способна, но он у меня умница во сех смыслах(!), а какому нибудь идиоту который протянет без спроса ко мне свои ручёнки- запросто огребёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец, Оксана! Классно сказали!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем