Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый любимый анекдот

-как отличить зайца от зайчихи?
-поймать зверя и отпустить если побежала то зайчиха если побежал -заяц
Анекдот старый но так его люблю
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анна
А какие ваши любимые?
Марина
Сидят два червя в навозе.Отец и сын.
Сын:"Пап,а хорошо в яблоке сидеть?"
-Ну конечно хорошо,что ты...
-А в банане?
-Еще бы..В банане вообще супер...
-А...а в ананасе?Пап,в ананасе как??!!
-(задумчиво)Нуу..в ананасе это вообще большое счастье родиться.
-Пааап,так чего ж мы в навозе-то сидим до сих пор??!
-Есть такое слово "РОДИНА",сынок.
Елена ИосифовнаВ ответ на Марина
Марина
Сидят два червя в навозе.Отец и сын.
Сын:"Пап,а хорошо в яблоке сидеть?"
-Ну конечно хорошо,что ты...
-А в банане?
-Еще бы..В банане вообще супер...
-А...а в ананасе?Пап,в ананасе как??!!
-(задумчиво)Нуу..в ананасе это вообще большое счастье родиться.
-Пааап,так чего ж мы в навозе-то сидим до сих пор??!
-Есть такое слово "РОДИНА",сынок.
СсылкаПожаловаться
Неожиданно и смешно!
Марина
Это любимый анекдот моей мамы.Она большой патриот России.Но вот анекдот этот любит)))
Марина
Купила пожилая благочестивая еврейка попугая.Принесла домой-открыла клетку.А попугай говрит:
-Я Сарочка.Хочу т*ахаться!
Бабулька в шоке.Клетку с птицей в охапку -и к раввину.
-Что делать ,ума не приложу.Помогитее!
-Не волнуйтесь.У меня есть два попугайчика.Они молятся с утра и до вечера.Посадим Сару к ним.
Посадили.Сара опять за свое:"Я Сарочка.Хочу ..."
Один попугайчик аж подпрыгнул
-Семаа! Бог услышал наши молитвыы!!!!!!
StephanieВ ответ на Марина
Марина
Купила пожилая благочестивая еврейка попугая.Принесла домой-открыла клетку.А попугай говрит:
-Я Сарочка.Хочу т*ахаться!
Бабулька в шоке.Клетку с птицей в охапку -и к раввину.
-Что делать ,ума не приложу.Помогитее!
-Не волнуйтесь.У меня есть два попугайчика.Они молятся с утра и до вечера.Посадим Сару к ним.
Посадили.Сара опять за свое:"Я Сарочка.Хочу ..."
Один попугайчик аж подпрыгнул
-Семаа! Бог услышал наши молитвыы!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Так правда услышал!
Елена ИосифовнаВ ответ на Stephanie
Stephanie
Так правда услышал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мило!
Марфа
Еврейская нация дала миру много великих людей. Трое из них, особенно знамениты:
Христос дал веру, Маркс дал надежду, а Эйнштейн доказал, что и то, и другое - относительно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Еврейская нация дала миру много великих людей. Трое из них, особенно знамениты:
Христос дал веру, Маркс дал надежду, а Эйнштейн доказал, что и то, и другое - относительно.
СсылкаПожаловаться
Замечательно!
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно, что Вам понравилось!
Марина
Поезд.Едут монашка и шикарная женщина в манто и бриллиантах Монашка,задыхаясь от восторга:
-Простите,это ваше колье наверное стоит уйму денег?!...
-Ну что вы,милочка,-это всего одна ночь любви..
Монашка вернулась в монастырь.Вечер.Разделась,улеглась спать.Вдруг слышит-в дверь кельи кто-то скребется и сопит.
Она поворачивается и говорит:"Отец Бенедикт,да подите вы к черту со своими леденцами!!!"
Елена Севостьянова
В Зоопарке мальчик читает табличку на слоновнике:
" Слон в день съедает 20 кг банан, 30 кг яблок, 20 кг моркови"
Мальчик спрашивает: " Папа, неужели он все это съест ? "
Рядом дворник меланхолично помахивая метлой: " Сьисть то он сьисть, но хто ему дасть ?"
Ольга Капустянская
Вышел закон. Всем дальнобойщикам, имеющим своих детей "на стороне", собрать их по всей стране и воспитывать в своей семье. Тому кто не выполнит - тюрьма. Один из них говорит жене "У нас с тобой четверо детей и в разных городах у меня ещё трое, вот как быть?" жена отвечает "Ничего не поделаешь, закон есть закон, езжай собирай своих детей и привози домой". Через какое-то время он возвращается, заводит детей во двор и кричит "Жена! выводи Наших, знакомить будем..." Выходит жена. Одна. И говорит "А никого не осталось...всех уже разобрали..."
Ольга Капустянская
Вышел закон. Всем дальнобойщикам, имеющим своих детей "на стороне", собрать их по всей стране и воспитывать в своей семье. Тому кто не выполнит - тюрьма. Один из них говорит жене "У нас с тобой четверо детей и в разных городах у меня ещё трое, вот как быть?" жена отвечает "Ничего не поделаешь, закон есть закон, езжай собирай своих детей и привози домой". Через какое-то время он возвращается, заводит детей во двор и кричит "Жена! выводи Наших, знакомить будем..." Выходит жена. Одна. И говорит "А никого не осталось...всех уже разобрали..."
СсылкаПожаловаться

У меня есть один коллега по работе, он кудрявый, и с ч/ю такой мужчина. Всегда говорит: "Если вижу кудрявого ребёнка, я ему всегда конфетку даю, вдруг мой";))))
elly
Вчера прочитала: Красотка такая вся шикарная, высокая выходит за муж за худенького коротышку. Её спрашивают как так. Отвечает: "Мне мама с детства говорила, что все мужики *овно, вот я себе и выбрала кучку поменьше"
1 1
Приходит женщина в магазин. Продавец: - здравствуйте! Вам помочь? - у меня нет денег. - до свидания! - но... - до свидания! - но деньги ... - до свидания! - но деньги есть у моего мужа! - и снова Здравствуйте!
1 1
Бог пришел к Адаму и Еве и говорит: у меня для вас есть два подарка. Первый подарок: умение писать стоя. Ева говорит: это мне! Адам: нет, мне!!!! Адам так просил, так уговаривал, что Ева сдалась. И тогда он описал все кусты, все деревья. Но этого ему показалось мало. Он выбежал на берег и стал выписывать круги в воздухе. Бог с Евой смотрели на это. И тут Ева спрашивает: Бог, а какой второй подарок? - Мозги, Ева, мозги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем