Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 22:02, Главная форумов

Самый лучший

Знак зодиака? Вот по мне так это рыбы, красивые, добрые, мечтательные, эмоциональные и прямые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Jaloe
Фу!
Водолеи хороши!
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Фу!
Водолеи хороши!
СсылкаПожаловаться

у меня папик водолей - аааааааааааааааа.
СсылкаПожаловаться
Allammа

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Папик в смысле любовник?
У меня просто муж водолей, а так я в гороскопы вообще не верю.
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Папик в смысле любовник?
У меня просто муж водолей, а так я в гороскопы вообще не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Отец... жизненный опыт с ним под одной крышей подсказывает - хуже знака быть не может. Либо... несовместимость с моим знакомом. Хотя, я не заметила, чтобы у него вообще с кем-то была совместимость)
СсылкаПожаловаться
Allammа

Отец... жизненный опыт с ним под одной крышей подсказывает - хуже знака быть не может. Либо... несовместимость с моим знакомом. Хотя, я не заметила, чтобы у него вообще с кем-то была совместимость)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
У меня папа девы был. Не привели господи с таким характером столкнутся...вампир(((
Так что чушь все эти гороскопы(((
В молодости еще замечала, что с парнями Водолеями комфортно, а вот две моих сильных любОви, которыеменя кинули(наверное поэтому и сильными любовями стали))) были рыбами, поэтому я этот терпеть не могу((((
Они скользкие пессимистичные зануды!!! И ушли к таким же...
СсылкаПожаловаться
Jaloe
У меня папа девы был. Не привели господи с таким характером столкнутся...вампир(((
В молодости еще замечала, что с парнями Водолеями комфортно, а вот две моих сильных любОви, которыеменя кинули(наверное поэтому и сильными любовями стали))) были рыбами, поэтому я этот терпеть не могу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В гороскопы особо и сама не верю, тем не менее... та же Луна имеет на нас огромное влияние. А вдруг и другие планеты так же. А водолей может подходить вашему знаку, потому и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Allammа
В гороскопы особо и сама не верю, тем не менее... та же Луна имеет на нас огромное влияние. А вдруг и другие планеты так же. А водолей может подходить вашему знаку, потому и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну, да! Полностью с вами согласна! Лунные циклы(особенно женские))) неоспоримый факт... Так что конечно гороскопы имеют место быть в нашей жизни, но вот как этот гороскоп интерпретируют современные астрологи...это уже другой вопрос...
А про совместимость так и пишут...
СсылкаПожаловаться
Jaloe
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики Девы по моему хуже женщин дев. Я и моя подруга Девы - мы совсем не такие перфекционисты-как про нас пишут. Я не помешана на чистоте до умопомрачения, никого не пилю. У меня муж Стрелец - вот зануда-каких поискать!
СсылкаПожаловаться
Светик
мужики Девы по моему хуже женщин дев. Я и моя подруга Девы - мы совсем не такие перфекционисты-как про нас пишут. Я не помешана на чистоте до умопомрачения, никого не пилю. У меня муж Стрелец - вот зануда-каких поискать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
однозначно хуже
СсылкаПожаловаться
Allammа

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Согласна Тяжёлые люди Водолеи.
СсылкаПожаловаться
lina
Согласна Тяжёлые люди Водолеи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Простите) сенсорный телефон) нечаянно нажала на пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Allammа

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мои родители были водолеи. Добрые веселые, любят знакомится со всеми. Насчет того что водолеи вычурно одеты-это не про них
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Мы прелести,да)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Мы прелести,да)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А то! )))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Нытики и вечно в поиске , как и раки.....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Нытики и вечно в поиске , как и раки.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да..
СсылкаПожаловаться
Allammа
Я рыба по Лунному гороскопу
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Скользкие и липкие зануды
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Наверное, да. У меня муж рыбка... Думаю, был бы лев, овен или телец - точно убил бы, и прикопал где- нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Рыбы вечные нытики
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Рыбы вечные нытики
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это вам встретилась неправильная Рыба))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это вам встретилась неправильная Рыба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько рыб было встречено человек 7-8 одно и тоже развести наплакаттся схитрить а мы скорпики видим рыб насквозь ну смешно
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Столько рыб было встречено человек 7-8 одно и тоже развести наплакаттся схитрить а мы скорпики видим рыб насквозь ну смешно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
точно точно. рыбы тянутся к скорпам. сколько раз замечала. а скорпы их насквозь видят.
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Рыбы вечные нытики
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
а Рыбы Тигр? Воопче лапусечки и мурмусечки )) особенно ,когда спят
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru