Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший

Знак зодиака? Вот по мне так это рыбы, красивые, добрые, мечтательные, эмоциональные и прямые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Jaloe
Фу!
Водолеи хороши!
AllammаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Фу!
Водолеи хороши!
СсылкаПожаловаться

у меня папик водолей - аааааааааааааааа.
JaloeВ ответ на Allammа
Allammа

у меня папик водолей - аааааааааааааааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папик в смысле любовник?
У меня просто муж водолей, а так я в гороскопы вообще не верю.
AllammаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Папик в смысле любовник?
У меня просто муж водолей, а так я в гороскопы вообще не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Отец... жизненный опыт с ним под одной крышей подсказывает - хуже знака быть не может. Либо... несовместимость с моим знакомом. Хотя, я не заметила, чтобы у него вообще с кем-то была совместимость)
JaloeВ ответ на Allammа
Allammа

Отец... жизненный опыт с ним под одной крышей подсказывает - хуже знака быть не может. Либо... несовместимость с моим знакомом. Хотя, я не заметила, чтобы у него вообще с кем-то была совместимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня папа девы был. Не привели господи с таким характером столкнутся...вампир(((
Так что чушь все эти гороскопы(((
В молодости еще замечала, что с парнями Водолеями комфортно, а вот две моих сильных любОви, которыеменя кинули(наверное поэтому и сильными любовями стали))) были рыбами, поэтому я этот терпеть не могу((((
Они скользкие пессимистичные зануды!!! И ушли к таким же...
AllammаВ ответ на Jaloe
Jaloe
У меня папа девы был. Не привели господи с таким характером столкнутся...вампир(((
Так что чушь все эти гороскопы(((
В молодости еще замечала, что с парнями Водолеями комфортно, а вот две моих сильных любОви, которыеменя кинули(наверное поэтому и сильными любовями стали))) были рыбами, поэтому я этот терпеть не могу((((
Они скользкие пессимистичные зануды!!! И ушли к таким же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В гороскопы особо и сама не верю, тем не менее... та же Луна имеет на нас огромное влияние. А вдруг и другие планеты так же. А водолей может подходить вашему знаку, потому и комфортно.
JaloeВ ответ на Allammа
Allammа
В гороскопы особо и сама не верю, тем не менее... та же Луна имеет на нас огромное влияние. А вдруг и другие планеты так же. А водолей может подходить вашему знаку, потому и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да! Полностью с вами согласна! Лунные циклы(особенно женские))) неоспоримый факт... Так что конечно гороскопы имеют место быть в нашей жизни, но вот как этот гороскоп интерпретируют современные астрологи...это уже другой вопрос...
А про совместимость так и пишут...
СветикВ ответ на Jaloe
Jaloe
У меня папа девы был. Не привели господи с таким характером столкнутся...вампир(((
Так что чушь все эти гороскопы(((
В молодости еще замечала, что с парнями Водолеями комфортно, а вот две моих сильных любОви, которыеменя кинули(наверное поэтому и сильными любовями стали))) были рыбами, поэтому я этот терпеть не могу((((
Они скользкие пессимистичные зануды!!! И ушли к таким же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики Девы по моему хуже женщин дев. Я и моя подруга Девы - мы совсем не такие перфекционисты-как про нас пишут. Я не помешана на чистоте до умопомрачения, никого не пилю. У меня муж Стрелец - вот зануда-каких поискать!
эльза лапинаВ ответ на Светик
Светик
мужики Девы по моему хуже женщин дев. Я и моя подруга Девы - мы совсем не такие перфекционисты-как про нас пишут. Я не помешана на чистоте до умопомрачения, никого не пилю. У меня муж Стрелец - вот зануда-каких поискать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно хуже
linaВ ответ на Allammа
Allammа

Отец... жизненный опыт с ним под одной крышей подсказывает - хуже знака быть не может. Либо... несовместимость с моим знакомом. Хотя, я не заметила, чтобы у него вообще с кем-то была совместимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна Тяжёлые люди Водолеи.
Дина АхметзяноваВ ответ на lina
lina
Согласна Тяжёлые люди Водолеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите) сенсорный телефон) нечаянно нажала на пожаловаться
СветикВ ответ на Allammа
Allammа

у меня папик водолей - аааааааааааааааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои родители были водолеи. Добрые веселые, любят знакомится со всеми. Насчет того что водолеи вычурно одеты-это не про них
Мисс Марпл
Мы прелести,да)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мы прелести,да)
СсылкаПожаловаться
А то! )))
НеБом ВыШе
Нытики и вечно в поиске , как и раки.....
НеБом ВыШе
Нытики и вечно в поиске , как и раки.....
СсылкаПожаловаться
Да..
Allammа
Я рыба по Лунному гороскопу
Елена Елена
Скользкие и липкие зануды
Лариса Петрова
Наверное, да. У меня муж рыбка... Думаю, был бы лев, овен или телец - точно убил бы, и прикопал где- нибудь)))
Нина Пахомова
Рыбы вечные нытики
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Рыбы вечные нытики
СсылкаПожаловаться
Это вам встретилась неправильная Рыба))))
Нина ПахомоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это вам встретилась неправильная Рыба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько рыб было встречено человек 7-8 одно и тоже развести наплакаттся схитрить а мы скорпики видим рыб насквозь ну смешно
эльза лапинаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Столько рыб было встречено человек 7-8 одно и тоже развести наплакаттся схитрить а мы скорпики видим рыб насквозь ну смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно точно. рыбы тянутся к скорпам. сколько раз замечала. а скорпы их насквозь видят.
эльза лапинаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Рыбы вечные нытики
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Психея Моисевна Ватник
а Рыбы Тигр? Воопче лапусечки и мурмусечки )) особенно ,когда спят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем