Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший День приходил Вчера...

Я всегда жила с ощущением что Самый лучший день будет завтра..
И не заметила в какой момент пришло, то время, в котором я стала ощущать что все в прошлом..
Каждое утро -дождь,солнце, снег,ветер(не зависимо от капризов природы) -я вдыхала воздух и ощущала счастье...
Пытаюсь вспомнить тот период когда это ощущение пропало-не могу как провал...память четко выдает то время когда я это чувствовала,но
коварно прячеться когда счастье уходило...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Люба
Вийюха ВолошинаВ ответ на Люба
Люба
СсылкаПожаловаться
Харошенький какой...
Вийюха Волошина
Харошенький какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож, еще не все потеряно?...)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Люба
Люба
Мож, еще не все потеряно?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врятли на это я надеяться не буду даже...
ИРГА
самый лучший день- сегодня
Вийюха ВолошинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
самый лучший день- сегодня
СсылкаПожаловаться
Вам виднее.
Вийюха Волошина
Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам так должно быть видно
Анатолий Иванов
А что для Вас счастье, то которое Вы каждый день предвкушали в завтрашнем дне?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А что для Вас счастье, то которое Вы каждый день предвкушали в завтрашнем дне?
СсылкаПожаловаться
Это трудно описать словами...
Каждое утро выходя на улицу я чувствовала полной грудью уверенность, равновесие,наслаждение от утреннего воздуха...и становилось так хорошо на душе.Поэтому в том что завтра все будет хорошо и даже лучше я не сомневалась.Я знала что у меня все получиться...во всем.Сейчас я не могу пожаловаться на то что дела как то особо плохи, или что то случилось ужасное...у меня в жизни были очень плохие события,и даже тогда я восставала из пепла....возможно благодаря этому чувству...Только все вроде идет своим чередом,жизнь продолжается... а это чувство пропало.
dfyz bdfyjdВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это трудно описать словами...
Каждое утро выходя на улицу я чувствовала полной грудью уверенность, равновесие,наслаждение от утреннего воздуха...и становилось так хорошо на душе.Поэтому в том что завтра все будет хорошо и даже лучше я не сомневалась.Я знала что у меня все получиться...во всем.Сейчас я не могу пожаловаться на то что дела как то особо плохи, или что то случилось ужасное...у меня в жизни были очень плохие события,и даже тогда я восставала из пепла....возможно благодаря этому чувству...Только все вроде идет своим чередом,жизнь продолжается... а это чувство пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дыши размеренно. не все понимают ценность дыхания...)))
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это трудно описать словами...
Каждое утро выходя на улицу я чувствовала полной грудью уверенность, равновесие,наслаждение от утреннего воздуха...и становилось так хорошо на душе.Поэтому в том что завтра все будет хорошо и даже лучше я не сомневалась.Я знала что у меня все получиться...во всем.Сейчас я не могу пожаловаться на то что дела как то особо плохи, или что то случилось ужасное...у меня в жизни были очень плохие события,и даже тогда я восставала из пепла....возможно благодаря этому чувству...Только все вроде идет своим чередом,жизнь продолжается... а это чувство пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может стоит поискать теперь другое чувство, которое подарит Вам не менее счастливую уверенность в своих днях..? Зачем возвращаться к прошлому?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Может стоит поискать теперь другое чувство, которое подарит Вам не менее счастливую уверенность в своих днях..? Зачем возвращаться к прошлому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение мне интересно- но Вы можете быть конкретнее..где найти другое чувство...настолько альтернативное -чистое и естественное.
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ваше мнение мне интересно- но Вы можете быть конкретнее..где найти другое чувство...настолько альтернативное -чистое и естественное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого нужно знать причину и суть потери предыдущего. Но знаю точно, что искать нужно в себе. То чувство, вы же ни кому не подарили и не потеряли в лесу. Так что все внутри нас и наши горести и наши улыбалки:)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Для этого нужно знать причину и суть потери предыдущего. Но знаю точно, что искать нужно в себе. То чувство, вы же ни кому не подарили и не потеряли в лесу. Так что все внутри нас и наши горести и наши улыбалки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит -тупик.Спасибо за диалог.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем