Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший дезодорант!

Какими дезодорантами вы пользуетесь? Что нравится больше - шариковый, спрей, стик? Какой самый надёжный из вашего личного опыта?
Вера Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Lbp
Лучше всего, чтоб в подмышках волосьев не было, да и мыться ежедневно. Лучше 2 раза. ) Канеш, одежку и белье менять ежедневно.
А дезодорант выбирать по запаху или отсутствую оного. Я предпочитаю второе.
Марина Королкова
Мне нравится серия у Рексоны. Давно такими пользуюсь, сейчас стала новый брать стик-крем, называется Rexona Максимальная Защита. Так долго не пробовала, но мне очень нравится. Кожу увлажняет, ухаживает за ней, никаких раздражений нет, а защита и в правду максимальная.
Жуть Скверная
от Рексоны у меня раздражение, спрей никакой хорошо не защищает, шариковые долго сохнут. Пользуюсь Нивеа "минимизирующий рост волос", защищает от запаха и пота хорошо, но не минимизирует конечно не фига)
maria
У Рексоны очень много разных дезодорантов и антиперспирантов. Кому то что-то одно подходит, кому то другое, если у вас было раздражение от чего то от одного это не значит, что у вас будет раздражение от всей марки Рексоны. Ну, тут каждому своё и рада, что вы его нашли.
Я сейчас тоже на Rexona Crystal перешла. Когда выбирала, захотелось что-то новое и решила попробовать, не пожалела.
Анастасия Комарова
шариковый! гарниер минерал невидимый!
пока лучший!
Девочка Девочка
Если у Вас проблема с потоотделением , настоятельно рекомендую Maksim (Сама пользовалась - могу и подробнее рассказать). А так, мне очень нравится Dove )
Юлия Егорова
Мне нравится нивея невидимый))) долго им пользовалась. сейчас перешла на дезики орифлейм новой серии, очень нравится.
Мария
Сколько я всего перепробовала, но в конечном счете остановилась на том, что меня устраивает и радует разными новинками. Мой выбор - Rexona Чистая Защита. Отличная защита и правда, не подвела жарким летом ни одного раза :)
Лианушка
Спреи - не люблю - раздражение, да и запах....Стики тоже не люблю, не знаю почему. Давно роликами пользуюсь. Сейчас у меня рексона чистая защита - хорошо защищает, без спирта и отдушек.
Анастасия Борисова
Я предпочитаю минеральный дезодорант Кристал из магазина Катёна. Это натуральный минерал - 100% квасцов. Не вызывает аллергии, без запаха и подходит как мужчинам, так и женщинам. очень нравится.
Богина
Я третий раз беру Рексону Коллекцию эксклюзивных ароматов, хотелось все попробовать, потому что эффект превосходный, а тестеров на аромат нет в магазинах, интересны были все три вида. "Секси" понравился больше всех, там нотки моих любимых цветочков... ландыша и розы.
Яра Мартовская
Мой любимый дезодорант - это натуральный кристалл. Защищает от пота 24 часа, одновременно заживляет мелкие травмы на коже и не оставляет следов на одежде. Очень красивая упаковка ( в форме тихоокеанской раковины). Кстати, отличный подарок к Новому году!)))





Яра Мартовская
Мой любимый дезодорант - это натуральный кристалл. Защищает от пота 24 часа, одновременно заживляет мелкие травмы на коже и не оставляет следов на одежде. Очень красивая упаковка ( в форме тихоокеанской раковины). Кстати, отличный подарок к Новому году!)))





СсылкаПожаловаться
А где такой продается? Просто я кристалл только у стикс видела.
Наталья Борнова
Пользовалась всеми видами дезодорантов, но больше нравится аэрозольный. Мне кажется идеальный дезодорант найти сложно, но для меня это - акс анархия. У него и эффект хороший, и запах отличный :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем