Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самый лучший из оргазмов!!!!!

народ, вы все сегодня про женюсь-не женюсь, разведусь-об стенку убьюсь, скучно живете!!! а я вот сегодня получила истинное удовольствие, сравнимое разве что с оргазмом- САМОСТОЯТЕЛЬНО УСТАНОВИЛА ДОЛБАНЫЙ ДРАЙВЕР НА КОМП!!!чтоб ему не скиснуть..при чем нашла самостоятельно, тщательно перерыв все закоулки паутины и закачав кучу говна на комп, но я его сделала!!! фух... а у вас какое сегодня было удовольствие, сравнимое с оргазмом??)))))))
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ВероникаБаклановаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Понятно почему Перельману бабы не нужны ))) У него и так оргазмов выше крыши ))))
СсылкаПожаловаться
та ладна! у него давно тырнэт в квартире проведен, пораньше нашего! а оргазмами, думаю, все в поряде))
Изольда ШтольцманВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
та ладна! у него давно тырнэт в квартире проведен, пораньше нашего! а оргазмами, думаю, все в поряде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы, такого оргазма как был у него от доказательства теории Пуанкаре нам простым смертным точно не испытать... (((
Изольда Штольцман
Еще бы, такого оргазма как был у него от доказательства теории Пуанкаре нам простым смертным точно не испытать... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы, такого оргазма как был у него от доказательства теории Пуанкаре нам простым смертным точно не испытать... ((( ага.. а теперь про теорию- можно по-русски и без мата??))))
Изольда ШтольцманВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Еще бы, такого оргазма как был у него от доказательства теории Пуанкаре нам простым смертным точно не испытать... ((( ага.. а теперь про теорию- можно по-русски и без мата??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Издеваетесь? Если бы могла, разве я бы здесь сидела? ))))))
Изольда Штольцман
Издеваетесь? Если бы могла, разве я бы здесь сидела? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Издеваетесь? Если бы могла, разве я бы здесь сидела? ))))))
вот, вот где настоящее упущение!!!!так.. немедленно нужно и нам отсыпать трошечки-трошечки этой самой теории.. только для внутреннего, так сказать, пользования!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Издеваетесь? Если бы могла, разве я бы здесь сидела? ))))))
вот, вот где настоящее упущение!!!!так.. немедленно нужно и нам отсыпать трошечки-трошечки этой самой теории.. только для внутреннего, так сказать, пользования!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере." Ну доказывайте тогды, потихоньку )))) У Григория Яковлевича не списывать!!! ))))
Изольда Штольцман
"Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере." Ну доказывайте тогды, потихоньку )))) У Григория Яковлевича не списывать!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере." Ну доказывайте тогды, потихоньку )))) У Григория Яковлевича не списывать!!! ))))
блин, уже одно прочтение и усвоение названия вызывает лёгонький трепет- может, первый абзац- и я на грани второго за час оргазма???))))
Изольда ШтольцманВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
"Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере." Ну доказывайте тогды, потихоньку )))) У Григория Яковлевича не списывать!!! ))))
блин, уже одно прочтение и усвоение названия вызывает лёгонький трепет- может, первый абзац- и я на грани второго за час оргазма???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если сможете понять о чем речь, оргазм обеспечен! Я уже отчаялась ))))
Таис Афигенская
у меня ребенок ПОКАКАЛа! ))))) Ееееееееее! ))))))))))
ИнFantaВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
у меня ребенок ПОКАКАЛа! ))))) Ееееееееее! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня ребенок ПОКАКАЛа! ))))) Ееееееееее! ))))))))))
это крик победителя. я вам отдаю кубок- он ваш по праву!!! ))) понимаю, одобряю, желаю...!
Таис АфигенскаяВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
у меня ребенок ПОКАКАЛа! ))))) Ееееееееее! ))))))))))
это крик победителя. я вам отдаю кубок- он ваш по праву!!! ))) понимаю, одобряю, желаю...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! ))) сразу видно, человек в теме! ))))
Mila
А драйвер на что?
На принтер, на камеру?
ИнFantaВ ответ на Mila
Mila
А драйвер на что?
На принтер, на камеру?
СсылкаПожаловаться
А драйвер на что?
На принтер, на камеру?

на аудио устройство, началось со скайпа- как только звоню кому-то- комп на перезагрузку уходил. я- в осадок, а потом по устройствам пошарилась, и вот тебе, слетел подлый драйвер!!!
MilaВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
А драйвер на что?
На принтер, на камеру?

на аудио устройство, началось со скайпа- как только звоню кому-то- комп на перезагрузку уходил. я- в осадок, а потом по устройствам пошарилась, и вот тебе, слетел подлый драйвер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этих скайпов уже штук восемь поменяла.
И все что-то без оргазмов)))
А вот три раза Касперского устанавливала - это посложнее, но тоже не то...
Может, я фригидная?)))
ИнFantaВ ответ на Mila
Mila
Я этих скайпов уже штук восемь поменяла.
И все что-то без оргазмов)))
А вот три раза Касперского устанавливала - это посложнее, но тоже не то...
Может, я фригидная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этих скайпов уже штук восемь поменяла.
И все что-то без оргазмов)))
А вот три раза Касперского устанавливала - это посложнее, но тоже не то...
Может, я фригидная?)))
не.. то у вас Касперский ни фига не мужик. у меня он глючил всю систему, гад, я его выкинули из мемори. теперь у меня нод32
MilaВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Я этих скайпов уже штук восемь поменяла.
И все что-то без оргазмов)))
А вот три раза Касперского устанавливала - это посложнее, но тоже не то...
Может, я фригидная?)))
не.. то у вас Касперский ни фига не мужик. у меня он глючил всю систему, гад, я его выкинули из мемори. теперь у меня нод32
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится Каспер. У меня лицензионный. Скоро срок подойдет, опять его закажу. На работе какой-то хрень стоял, постоянно обновления требовал, а обновляться не хотел. Так его тоже на каспера заменили.
ИнFantaВ ответ на Mila
Mila
Мне нравится Каспер. У меня лицензионный. Скоро срок подойдет, опять его закажу. На работе какой-то хрень стоял, постоянно обновления требовал, а обновляться не хотел. Так его тоже на каспера заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится Каспер. У меня лицензионный. Скоро срок подойдет, опять его закажу. На работе какой-то хрень стоял, постоянно обновления требовал, а обновляться не хотел. Так его тоже на каспера заменили.
не, я не могу платить деньги за то, что можно получить бесплатно)))) просто каспер действительно объемный, и 1с с ним тесно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага, оказывается я такие оргазмы периодически чисто случайно получаю...
не, это когда доооолго трахаться, безрезультатно, а потом- опаньки!!! пришла ссылочка- установился родимый- вот это уже оргазм!!!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да, я так иногда, когда специально ищу, как сделать, просто в осадке и последними словами себя называю. А потом, плюю на это дело и потом нахожу случайно, и как правило, оказывается, что было просто. Но времени уже украло много.
да я б тоже плевала на него, если б не каждое утро- ошибка и требование запустить отладку какую-то, и микрофон не работал напрочь, только наушники
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня вот стартовая страница пропала, после похода по ссылке, которую дала очень надежная персона. Тнструкция по восстановлению мне крайне не понравилась. Буду теперь ждать случайного оргазма )))
не, ну это вы зря так нервничаете.. лююбую страницу поставьте- в настройках браузера этого добра полно!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Именно, не могу найти ту, что была(((( На то и надежда, что найду случайно !
в истории браузера смотрели?? вы каким пользуетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем