Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самый лучший из оргазмов!!!!!

народ, вы все сегодня про женюсь-не женюсь, разведусь-об стенку убьюсь, скучно живете!!! а я вот сегодня получила истинное удовольствие, сравнимое разве что с оргазмом- САМОСТОЯТЕЛЬНО УСТАНОВИЛА ДОЛБАНЫЙ ДРАЙВЕР НА КОМП!!!чтоб ему не скиснуть..при чем нашла самостоятельно, тщательно перерыв все закоулки паутины и закачав кучу говна на комп, но я его сделала!!! фух... а у вас какое сегодня было удовольствие, сравнимое с оргазмом??)))))))
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Натали Антонова
Я сама подключила проводки к музыкальному центру, еще я установила Fine Reader, так что я Вас понимаю. Только надо мной не смейтесь.
ИнFantaВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Я сама подключила проводки к музыкальному центру, еще я установила Fine Reader, так что я Вас понимаю. Только надо мной не смейтесь.
СсылкаПожаловаться
Я сама подключила проводки к музыкальному центру, еще я установила Fine Reader, так что я Вас понимаю. Только надо мной не смейтесь.
та щазз.. смеяться с вас... я сама на комп только-только гавкать перестала...
Натали АнтоноваВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Я сама подключила проводки к музыкальному центру, еще я установила Fine Reader, так что я Вас понимаю. Только надо мной не смейтесь.
та щазз.. смеяться с вас... я сама на комп только-только гавкать перестала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От слов: "Да установи эту прогу", сразу начинает колбасить)))
ВероникаБакланова
не знала, что поиск драйверов - такой сложный процесс! у мене периодически система сама запрашивает, сама находит и сама закачивает)))))
ВероникаБакланова
не знала, что поиск драйверов - такой сложный процесс! у мене периодически система сама запрашивает, сама находит и сама закачивает)))))
СсылкаПожаловаться
не знала, что поиск драйверов - такой сложный процесс! у мене периодически система сама запрашивает, сама находит и сама закачивает))))) ваша система- самоудовлетворяющаяся, а у меня- с запросиками ,блин... капризничаетт
ВероникаБаклановаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
не знала, что поиск драйверов - такой сложный процесс! у мене периодически система сама запрашивает, сама находит и сама закачивает))))) ваша система- самоудовлетворяющаяся, а у меня- с запросиками ,блин... капризничаетт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знала, что поиск драйверов - такой сложный процесс! у мене периодически система сама запрашивает, сама находит и сама закачивает))))) ваша система- самоудовлетворяющаяся, а у меня- с запросиками ,блин... капризничаетт

)))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ой нашла чем оргазмировать
10 булочка за день....вот где оргазм настоящий
вы это.. не путайте мелкое удовлетворение и космические масштабы мероприятия))))
Комментарий удален.Почему?
соглашусь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я просто ем 3 пельмени, а не 33 как ты - вот и вся разница.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдаа... а я то думала, достатчно руководство для пользователя прочитать и всё установить....а оказывается ещё и поибаццци можно! ещё и в своё удовольствие!!!!)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдаа... а я то думала, достатчно руководство для пользователя прочитать и всё установить....а оказывается ещё и поибаццци можно! ещё и в своё удовольствие!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
мдаа... а я то думала, достатчно руководство для пользователя прочитать и всё установить....а оказывается ещё и поибаццци можно! ещё и в своё удовольствие!!!!))))) ага.. когда руководство тебя регулярно высылает на тот же слетевший драйвер- то можно и офигеть от такого постоянства
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдаа... а я то думала, достатчно руководство для пользователя прочитать и всё установить....а оказывается ещё и поибаццци можно! ещё и в своё удовольствие!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
вот чуффствую, что-то потеряла в жизни....стоко оргазмов мимо прошло... )))
ИнFantaВ ответ на Домино
Домино
вот чуффствую, что-то потеряла в жизни....стоко оргазмов мимо прошло... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чуффствую, что-то потеряла в жизни....стоко оргазмов мимо прошло... ))) а скоккко еще мона наверстать!!!!
ДоминоВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
вот чуффствую, что-то потеряла в жизни....стоко оргазмов мимо прошло... ))) а скоккко еще мона наверстать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже начинаю подозревать у себя компьютерную фригидностть... не вставляет, гад...)))
ИнFantaВ ответ на Домино
Домино
я уже начинаю подозревать у себя компьютерную фригидностть... не вставляет, гад...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже начинаю подозревать у себя компьютерную фригидностть... не вставляет, гад...)))
вы ни при чем, это он- подонок!! только о себе думает!!! вы ему намекали, что вы тоже любите драйвера всякие???)))
ДоминоВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
я уже начинаю подозревать у себя компьютерную фригидностть... не вставляет, гад...)))
вы ни при чем, это он- подонок!! только о себе думает!!! вы ему намекали, что вы тоже любите драйвера всякие???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорила....отвечает, что я с жиру бешуссь... дескать, делать мне нех...
ИнFantaВ ответ на Домино
Домино
Говорила....отвечает, что я с жиру бешуссь... дескать, делать мне нех...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорила....отвечает, что я с жиру бешуссь... дескать, делать мне нех...
ааа.. типа: дорогой, ты голоден7 я тебе поесть приготовила... покушай.
да я сыт, спасибо..
ах сыт??тогда в крОвать!!! исполнять !!!))) вот так вы с жиру беситесь???
ДоминоВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Говорила....отвечает, что я с жиру бешуссь... дескать, делать мне нех...
ааа.. типа: дорогой, ты голоден7 я тебе поесть приготовила... покушай.
да я сыт, спасибо..
ах сыт??тогда в крОвать!!! исполнять !!!))) вот так вы с жиру беситесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подождите, подождите....я ему в кровать не предлагала! он же компьютер....
Ласточка Небесная
я думаю я получу оргазм если мне объяснят,что такое драйвер....
Ласточка Небесная
я думаю я получу оргазм если мне объяснят,что такое драйвер....
СсылкаПожаловаться
я думаю я получу оргазм если мне объяснят,что такое драйвер.... )) не, тогда точно не получите... сама-сама-сама
Ласточка НебеснаяВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
я думаю я получу оргазм если мне объяснят,что такое драйвер.... )) не, тогда точно не получите... сама-сама-сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то мне это напоминает персонаж Н.Михалкова в "Вокзале для двоих"
Ласточка Небесная
Как то мне это напоминает персонаж Н.Михалкова в "Вокзале для двоих"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то мне это напоминает персонаж Н.Михалкова в "Вокзале для двоих" так я ж так и хотела, вы ловите на лету!!!
SKART
вот так и в жизни, пока найдут хорошего мужика говном обольются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем