Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший клип?

Мне нравится))) А Вам? http://www.youtube.com/watch?v=D0kFQUwmv...
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Домино
Детский сад. ИМХО.
КРАСАВ ответ на Домино
Домино
Детский сад. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
А может старческий маразм?
ДоминоВ ответ на КРАСА
КРАСА
А может старческий маразм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все возможно...
КРАСАВ ответ на Домино
Домино
все возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у кого? У меня, у Вас или у автора клипа?
ДоминоВ ответ на КРАСА
КРАСА
А у кого? У меня, у Вас или у автора клипа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря кого Вы имели ввиду....Что касается содержимого: набор клише для двенадцатилетних девочек на фоне красивых картинок, причем сюжетно никак с текстом не связанных. Т.е. ни смысловой, ни художественной ценности для меня лично это не представляет.
КРАСАВ ответ на Домино
Домино
Смотря кого Вы имели ввиду....Что касается содержимого: набор клише для двенадцатилетних девочек на фоне красивых картинок, причем сюжетно никак с текстом не связанных. Т.е. ни смысловой, ни художественной ценности для меня лично это не представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня имеют "смысловую ценность" как раз " набор клише для двенадцатилетних девочек "!
ДоминоВ ответ на КРАСА
КРАСА
Для меня имеют "смысловую ценность" как раз " набор клише для двенадцатилетних девочек "!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше право.
КатенокВ ответ на КРАСА
КРАСА
Для меня имеют "смысловую ценность" как раз " набор клише для двенадцатилетних девочек "!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня имеют "смысловую ценность" как раз " набор клише для двенадцатилетних девочек "!

А мож пора уже взрослеть?! ))))
КРАСАВ ответ на Катенок
Катенок
Для меня имеют "смысловую ценность" как раз " набор клише для двенадцатилетних девочек "!

А мож пора уже взрослеть?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня и моих близких я как раз такая и устраиваю. То, что я не нравлюсь кому то здесь, не показатель) Всем хорошей не будешь, да я и не стремлюсь.
КатенокВ ответ на КРАСА
КРАСА
А меня и моих близких я как раз такая и устраиваю. То, что я не нравлюсь кому то здесь, не показатель) Всем хорошей не будешь, да я и не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня и моих близких я как раз такая и устраиваю. То, что я не нравлюсь кому то здесь, не показатель) Всем хорошей не будешь, да я и не стремлюсь.

Я кстати о любви или нелюбви к вам не слова не сказала ...))
А че так за этот клип переживаете?! Эт вы его создали или из близких кто?! ))))
Алекса
Нравится и хорошо
Верю Всем
гадость.
КРАСАВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
гадость.
СсылкаПожаловаться
А гадость что? "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, рядом с тобой"? или "Настоящий друг это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце"?
Верю ВсемВ ответ на КРАСА
КРАСА
А гадость что? "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, рядом с тобой"? или "Настоящий друг это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю клипы.я только музыку слушаю.я ваще картинки не люблю.и ты мне не нравишся.и я ненавижу все эти дурацкие цитаты.там чисто прикалывалась.ты не красивая.а мне не нравятся некрасивые люди.
КРАСАВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я не люблю клипы.я только музыку слушаю.я ваще картинки не люблю.и ты мне не нравишся.и я ненавижу все эти дурацкие цитаты.там чисто прикалывалась.ты не красивая.а мне не нравятся некрасивые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может для кого я и не красивая, но я КРАСА))) Музыки там конечно нет. Но ребята молодцы. Без денег мало, что можно сделать. А идея просто замечательная. А Вы просто злой человек и мне Вас жаль...
Верю ВсемВ ответ на КРАСА
КРАСА
Может для кого я и не красивая, но я КРАСА))) Музыки там конечно нет. Но ребята молодцы. Без денег мало, что можно сделать. А идея просто замечательная. А Вы просто злой человек и мне Вас жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это зря канеш в меня не надо влюблятся.
КРАСАВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот это зря канеш в меня не надо влюблятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я постараюсь. В моем возрасте страдать от неразделенной любви как то не камельфо...
Верю ВсемВ ответ на КРАСА
КРАСА
Я постараюсь. В моем возрасте страдать от неразделенной любви как то не камельфо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
золотая рыбка)
Инесса КоролёваВ ответ на КРАСА
КРАСА
А гадость что? "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, рядом с тобой"? или "Настоящий друг это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та этож тока слова
Инесса Королёва
та этож тока слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но слова то какие))) сам по себе клип ерундень, но меня зацепило)))
*****
отличный клип!
КРАСАВ ответ на *****
*****
отличный клип!
СсылкаПожаловаться
Согласна! Просто, но так искренне!
*****В ответ на КРАСА
КРАСА
Согласна! Просто, но так искренне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна )))
alecsandr bogdashow
самы лучший это мой на Алтае

alecsandr bogdashow
самы лучший это мой на Алтае

СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмеялась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем