Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший отдых на Черном море?

Привет! Приближается бархатный сезон. Хочу смотаться на Черное море с сынишкой 6 лет и мужем. Подскажите, где лучше остановиться, чтобы устроило и цена и качество? Также, чтобы были детские площадки и развлечения? В инете столько информации, просто голова кругом... Заранее благодарю!
Надя Крупская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ДеФФо4к@
Если Вы хотите поехать на Украину, то лучше всего в Крым, Песчаное санаторий "Черноморец". Это лучшее что есть для отдыха с детьми: 3 бассейна, шведский стол, собственный пляж, отличная анимация))
А если за рубеж, то лучше всего в Турцию, отель Turan Prince. Очень хороший отель)))
Желаю приятного отдыха)
Надя КрупскаяВ ответ на ДеФФо4к@
ДеФФо4к@
Если Вы хотите поехать на Украину, то лучше всего в Крым, Песчаное санаторий "Черноморец". Это лучшее что есть для отдыха с детьми: 3 бассейна, шведский стол, собственный пляж, отличная анимация))
А если за рубеж, то лучше всего в Турцию, отель Turan Prince. Очень хороший отель)))
Желаю приятного отдыха)
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо!
Котяра мурлыкающая
Можно я вставлю свои 5 копеек .Турция не использует свой кусочек Черного моря для туристов. Так что ,если поедете в Турцию,попадете на Средиземное)
Света Богдан
Лучшего отдыха чем в Ялте у меня еще не было, мы с мужем постоянно туда ездим! В Ялте всегда можно найти хороший отель. Для тех, кто хочет этим летом поехать в Ялту и не знает какой отель выбрать, то советую почитать отзывы и посмотреть виды отелей тут http://ubk-rest.com.ua/yalta/oteli-jalty...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем