Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший отпуск.

Так получилось, что выдались две недели отдыха в середине июля. График отпуска не совпал с мужниным, дети уехали родственникам в другой город, и я , недолго думая,рванула в глухую деревню, где проживала мама моей подруги. Она покинула город довольно молодой, сознательно - обжилась, завела живность, сад-огород, ездила на рыбалку и уверяла, что совершенно счастлива.Муж подвез меня к красивой березовой роще и жалобно на меня поглядел - дальше дороги практически не было, а до места еще с километр. Я спокойно вылезла из машины, прихватила сумку, чмокнула супруга на прощанье и отправилась в путь по еле заметной тропинке - без всяких упреков, чем его немало озадачила.
Июльская жара здесь совсем не чувствовалась... Путь был легким, радостным - кругом нарядные деревья, цветущие травы и цветы и ослепительное , синее небо. Что-то разжалось внутри, наступил покой. Я шла и слушала особые , лесные звуки - пенье птиц, стрекот кузнечиков, шум листвы под слабым ветерком.
Хозяйка встретила меня на нагретом крылечке чистенького домика. Вода - колодезная, банька - настоящая и кругом - чистота и приволье..
Утро я встречала на берегу реки - искупалась в свежей и теплой воде.
Полюбовалась всходящим над рекой солнцем.
Гуляла то в березовой роще за домом, но в сосновом бору, особенно ароматном в полдень.
Мы готовили прямо на улице, в специальной летней кухонке - жарили свежие грибы и только что наловленную рыбу.
А вечером я любовалась огненными и прекрасными закатами, а потом шла к костерку, который разводила на берегу моя гостеприимная хозяйка. Шашлычок, квас, неторопливые беседы, гаснущий день и огромные, чистые звезды. К концу недели я была покрыта ровным шоколадным загаром, волосы от чистой воды лежали пушисто, на душе была радость и покой от красоты, неторопливости и ощущения причастности к этой красоте..
Муж приехал забрать меня, но остался на "вечернюю рыбалку", потом на шашлычок, утром - бежал купаться и торопливо кричал кому-то в трубку что на три дня "он пропал".
Возвращались радостные и спокойные. Въехали в запыленный, шумный город и , не сговариваясь, хором сказали друг другу - "Покупаем дом".
И лодку. Построим баньку.
И пошлем подальше все курорты. Или реже будем туда ездить.
Пока есть еще дивные места. Недорого.. И совсем рядом.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Жужа
Четыре года своего убеждала, что нужен собственный дом. Убедила. Все выходные там. Мужу в квартире спать не комфортно, он лучше туда. Благо 28 км от города. Долго выбирали участок для постройки, чтоб было хорошо - нашли.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жужа
Жужа
Четыре года своего убеждала, что нужен собственный дом. Убедила. Все выходные там. Мужу в квартире спать не комфортно, он лучше туда. Благо 28 км от города. Долго выбирали участок для постройки, чтоб было хорошо - нашли.
СсылкаПожаловаться
на юго-западе?))
Ураган Катрина (ИИ)
на юго-западе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
ольга
обожаю отдыхать в лесу... без связи и прочих благ цивилизации... всегда не охота уезжать домой...
конь без сапога
не важно, где отдыхать, важно - с кем....
Инна Иванова
Постоянно отдыхаем по нескольку дней на Байкале (благо, что рядом), летом еще и выезды на дачи друзей добавляются, но больше всего нравится пляжный отдых, который позволяем себе зимой, чтобы продлить себе наше сибирское лето. В эту зиму слетали на Гоа. Впечатлений масса.
Skarlett *
Эх!Кто же спорит))Есть такие места ..как будто время остановилось.
Jalena
я в этих домиках в деревне больше 2 дней не выдерживаю
ЕVA
и сколько она с вас брала за проживание?
Некто Нектович
отдыхать там хорошо- жить- не очень....
Мюмзик








МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик








СсылкаПожаловаться
моя мечта )
virtus9611 Поляков
Сегодня смотрел фильм,Люди в Черном 3 очень сильно понравился.Брат скинул ссылку сказал что скачаешь новую игру тут,я перешел и обнаружил много фильмов,если хотите вот она http://kinofilmec.ru/index.php?/forum/8-боевик/ ,если у вас есть новый фильмы которые вы смотрели пожалуйста подскажите какие!!!
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Варвара
Хотите встретить мужчину своей мечты и выйти замуж? Тогда этот курс для вас! http://zamyzh.mypro100mag.com/q/zamuzh
Златовласка Красавица
класс, спасибо за совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем