Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса!

Женская логика: Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без
секса!

Неужели женщина может получать удовольствие от партнера не занимаясь
с ним любовью.
Тигр!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
но без секса отношений с превлекающим меня мужчиной я бы не хотела
Тигр!В ответ на ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
но без секса отношений с превлекающим меня мужчиной я бы не хотела
СсылкаПожаловаться
Для женщине привлекательный мужчина служить его статус в жизни или внешней как он выгладить
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Тигр!
Тигр!
Для женщине привлекательный мужчина служить его статус в жизни или внешней как он выгладить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофиг, как выглядит, если не близок к бомжаре)). И статус не важен. Чтоб мозги были и моральные принципы. Пусть своеобразные, но были. Главное, что для меня он самый лучший, а мнение людей мне давно по барабану))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тигр!
Тигр!
Для женщине привлекательный мужчина служить его статус в жизни или внешней как он выгладить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ответ не однозначен. Для каждой женщины - это свое.
Для меня, например, может быть привлекательным мужчина с чувством юмора, обязательно умный, мужчина, нашедший свое дело в жизни, с крепким телосложением, с широким кругозором. И конечно, следящий за своей внешностью)
Тигр!В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Здесь ответ не однозначен. Для каждой женщины - это свое.
Для меня, например, может быть привлекательным мужчина с чувством юмора, обязательно умный, мужчина, нашедший свое дело в жизни, с крепким телосложением, с широким кругозором. И конечно, следящий за своей внешностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это образ идеального мужчины, ты видела таких мужчин.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тигр!
Тигр!
Это образ идеального мужчины, ты видела таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком мужчине нет ничего сверхъестественного
не пара
Только,только,только этого мало! *София Михайловна Ротару*
Lykklig kvinde
Я имела двух друзей мужчин,я их очень уважала,но секса с ними я ни с какой стороны не желала,как говорят нет химии,пришлось расстаться,а то надоели со своими предложениями о сексе. Мне очень жаль,но насиловать себя не умею.
Тигр!В ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Я имела двух друзей мужчин,я их очень уважала,но секса с ними я ни с какой стороны не желала,как говорят нет химии,пришлось расстаться,а то надоели со своими предложениями о сексе. Мне очень жаль,но насиловать себя не умею.
СсылкаПожаловаться
И сколько времени у тебя длились такие отношение
Orchidea. nu
Интимная близость - это,своего рода,"продолжение" отношений.Эмоционально человек становится очень зависим,когда не достает "этого связующего звена".Испытывать удовольствие и желать еще(!) говорит о чувственности и правельном сексуальном партнере (самка всегда чувствует "своего" самца для зарождения здорового потомства).
Иногда страх,неуверенность мешают перейдти к более открытым и страстным отношениям и секс превращается в "пытку на выносливость".Это важно для женщины,т.к. она отдает предпочтение чувствам,но и мужчинам тоже важно знать,что они "выполнили" свою миссию - доставили удовольствие и дали насладиться собою сполна.
***Цунами***
Любовь это....любовь))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем