Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший тональный крем

Хочу поменять тональный крем, сейчас пользуюсь L`oreal "непобедимый", в принципе не плохой, но не "АХ"! Через 2 часа лоб и нос начинают блестеть, хотя написано: "против жирного блеска" . Подскажите, пожалуйста, какой хороший! Только не надо всякие Мэри кэй и Орифлэйм рекламировать....
Евгения Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ксюшка
если проблема в жирном блеске то одним тональным кремом не обойдешься.. нужно использовать систему по уходой за жирной кожей(очищение,тоник, крем) и плюс тональный. Я могу посоветовать систему по уходу за кожей(новую) компание Amway и тональный крем этой же фирмы регулирующий жировой баланс кожи.
MonsunВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
если проблема в жирном блеске то одним тональным кремом не обойдешься.. нужно использовать систему по уходой за жирной кожей(очищение,тоник, крем) и плюс тональный. Я могу посоветовать систему по уходу за кожей(новую) компание Amway и тональный крем этой же фирмы регулирующий жировой баланс кожи.
СсылкаПожаловаться
Задолбали уже со своими рекламами Амвей да Орифлейм
VanillaВ ответ на Monsun
Monsun
Задолбали уже со своими рекламами Амвей да Орифлейм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лореаль ни чем не лучше:))
Эдуард СаргсянВ ответ на Monsun
Monsun
Задолбали уже со своими рекламами Амвей да Орифлейм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами!!
СергейВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
если проблема в жирном блеске то одним тональным кремом не обойдешься.. нужно использовать систему по уходой за жирной кожей(очищение,тоник, крем) и плюс тональный. Я могу посоветовать систему по уходу за кожей(новую) компание Amway и тональный крем этой же фирмы регулирующий жировой баланс кожи.
СсылкаПожаловаться
подскажите,он в магазинах продается?если да, то где?спасибо
Елена НиколаевнаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
если проблема в жирном блеске то одним тональным кремом не обойдешься.. нужно использовать систему по уходой за жирной кожей(очищение,тоник, крем) и плюс тональный. Я могу посоветовать систему по уходу за кожей(новую) компание Amway и тональный крем этой же фирмы регулирующий жировой баланс кожи.
СсылкаПожаловаться
подскажите,он в магазинах продается?если да, то где?спасибо
Мария Солнцева
Женя, знаете, у меня всегда проблема подобрать крем, поэтому я иду в магазины, где есть профи или визажисты в общем. последний раз я поменяла тоже лореаль на Mac. но мне подбирали прям в магазине. попробовали как оно будет выглядеть. я в итоге взяла и крем, и пубдру. еще к ним же карандаш на всякий, если вдруг не высплюсь, ну синяки под глазами убирать)) мне мак понравилась )
Мария Солнцева
Женя, знаете, у меня всегда проблема подобрать крем, поэтому я иду в магазины, где есть профи или визажисты в общем. последний раз я поменяла тоже лореаль на Mac. но мне подбирали прям в магазине. попробовали как оно будет выглядеть. я в итоге взяла и крем, и пубдру. еще к ним же карандаш на всякий, если вдруг не высплюсь, ну синяки под глазами убирать)) мне мак понравилась )
СсылкаПожаловаться
Косметика MAC професиональная, в пудрах и тон кремах содержится очень много талька который со временем забивает поры кожи..Девченки потом лечатся по пол года от этой гадости...Вот тушь и помады не спорю супер.
Ira
Попробуйте Альянс Перфект Лореаль, он более матовый, единственный недостаток для меня - очень светлые оттенки.
Яна ТришинаВ ответ на Ira
Ira
Попробуйте Альянс Перфект Лореаль, он более матовый, единственный недостаток для меня - очень светлые оттенки.
СсылкаПожаловаться
я согласна он самый классный
Яна Тришина
я согласна он самый классный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, пользуюсь L'OREAL Alliance Perfect Совершенное сияние, тон D3 - Golden Beige. Очень хорошо ложится на кожу, он жиденький, поэтому расходуется экономично, что немаловажно, поскольку недешевый. С ним же пользуюсь пудрой такой же марки и такого же тона. Тот которым вы пользуетесь Invisible - по моему мнению очень густой и больше предназначен для возрастной категории женщин. У Альянса и правда светлые оттенки. Один минус, когда лето то если очень жарко он начинает блестеть там где пот выступает. Но еще раз скажу когда ооочень жарко, к примеру градусов +35 и больше. может это мои физиологические особенности. но я в восторге от этого крема и пудры.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хватит рекламировать свою хрень Фаберлик..вы достали уже на всех форумах
РидВ ответ на Monsun
Monsun
Хватит рекламировать свою хрень Фаберлик..вы достали уже на всех форумах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый.Уважая Вашу независимость от спамовых брендов хочу попросить помощи.Жене очень нравятся духи МАК Greenify.Нигде в Москве нет.Может быть подскажете ,где они есть?Заранее спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Амбурцева
Мне нравится тональный фирмы Clinique для комбинированной кожи, абсолютно не ощущается на коже.
Ната
Раньше диором пользовалась, сейчас купила герлен (экстрим) новый+ пудру+основу, очень довольна, хотя отношусь к выбору тонального крема очень тщательно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алена
мне больше всего понравился лореаль-альянс перфект.тон р2 -просто супер. накрасилась .пришла на работу- сотрудники заходят ,идут вешать в шкаф верхнюю одежду а сами смотрят на меня ...и такие-как ты сегодня выглядишь хорошо!!!!до этого тоже пользовалась тонаком.но он не скрывал особо недостатки и цвет лица..что есть что нет ,причем амвеевский!!!!довольно дорогой. ..а этот просто чудесно..иногда даже пудру не наношу..
для сравнения выставлю две фотки- одна где я ненакрашенная и вторая где этот тонак.




Елена Тимошкина
Хороший тонак maxfactor color adapt ,но я думаю.что вам действительно,прежде,чем менять тональный крем стоит сделать кожу менее жирной.Здесь не помешал бы совет косметолога,потому что одним тональным кремом проблему не решить.Может быть нужно сначала устранить причину такой повышенной жирности кожи-ведь состояние нашей кожи-это отражение состояния нашего здоровья.
Юлия СпиваченкоВ ответ на Елена Тимошкина
Елена Тимошкина
Хороший тонак maxfactor color adapt ,но я думаю.что вам действительно,прежде,чем менять тональный крем стоит сделать кожу менее жирной.Здесь не помешал бы совет косметолога,потому что одним тональным кремом проблему не решить.Может быть нужно сначала устранить причину такой повышенной жирности кожи-ведь состояние нашей кожи-это отражение состояния нашего здоровья.
СсылкаПожаловаться
согласна на счет maxfactor color adapt - хорош...Еще не давно привезли с Испании Шанель, понравился безумно, знакомая таой же купила себе, вот только в Одессе, что я могу сказать, качество крема отличается напрочь! Поэтому и советовать не смею...
Ленчик
мне очень понравился CLINIQUE superfit.Никакого жирного блеска и эффекта маски.Очень легкая текстура и совершенно не заметен на дневном свете.Кожа выглядит бархатистой и здоровой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем