Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший тональный крем

Хочу поменять тональный крем, сейчас пользуюсь L`oreal "непобедимый", в принципе не плохой, но не "АХ"! Через 2 часа лоб и нос начинают блестеть, хотя написано: "против жирного блеска" . Подскажите, пожалуйста, какой хороший! Только не надо всякие Мэри кэй и Орифлэйм рекламировать....
Евгения Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Зарина Жанбусинова
Сейчас я приобрела герлен parure aqwa и если честно не в восторге, всеж таки диор форевер намного лучше !!!
....Анюта
Мэйбеллин аффинитон очень легкий, с витамином е, хорошо подстраивается под кожу, правда матовость долго не держит
Комментарий удален.Почему?
Валерия БатуринаВ ответ на Test37 Uzer
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за советы.Остановлюсь на альянс лорель перфект.
nimfa
да вот и ломай голову макс фактор ,герлен или остаться при своем лореаль блин тоже тонак нравится а вот думаешь может лучше есть?
Ясмин ...
За свои 36 перепробовала много тональников из масса (на люкс раскошелиться пока еще жаба душит). Эксперименты дороговато выходят. Кожа комбинированная+чувствительная у меня. А теперь еще и становится возрастной. В 25 мне очень нравился Лореаль Непобедимый. Маскировал на ура!!! Но сейчас чувствуется на лице, хочется умыться. В настоящее время использую MAXFACTOR Lasting Performance тон 105 когда кожа не в лучшем состоянии (отлично и надолго матирует , скрывает недостатки). Корректор Лореаль Непобедивый отлично против кругов и бяк разных. Если кожа в нормальном состоянии, без высыпаний, то вполне подходит колор адапт, такой пудровый феффект или просто пудра Creme Puff без тонака (ею же я закрепляю тональный, только кисточкой пользуюсь). Моя кожа идеальная с ними, правда на весь рабочий день конечно не хватает, в обед корректирую. Очень хорошо это все в дуэте с Серией нормадерм от Виши. Новый крем 3 в 1 очень хорошо увлажняет, не сушит, лечит (тот , что с гликолиевой кислотой). С этим кремом летом вообще даже и тональным не пользовалась в жару. Клиник многие хвалят и Хелену рубинштейн из люкса, а также Виши для комбинированной кожи. А вот покупала Дермобленд от Виши, ужас. Выкинула. На моей коже грузом лежал. На вид конечно ничего, не тек, но очень тяжелый был (кожа то чувствительная). Еще купила себе на зиму вчера Буржуазный тональник "Как после 10 часов сна). Кожа понравилась, насчет блеска пока не знаю. Буду испытывать))) Так что, если не люкс, то Макс Фактор -лучший вариант (вообще достойнейшая косметика из Масса), ИМХО... Либо Виши аптечная, но подороже. И на пробнички в хороших аптеках не скупятся. Ну и конечно уход и нормализация кожи. Еще не забывайте, с возрастом кожа меняется, может стать склонной к суховатости. Прийдется менять и уход, и основу для макияжа.
Ясмин ...
Да, забыла написать, что эти тональники я покупаю уже много лет неоднократно. Это мой Маст Хэв на сегодняшний день из бюджетных вариантов. Когда совсем было туго с деньгами, выручал тональник Эвелин польский кашемировый и пудра Флер, та что такая длинная, в синем дизайне 2 в 1 кажется. Очень недурственны за свои деньги. Тональники Эйвон мне не очень-или блестят или тяжеловаты на лице. Вообще к сетевой косметике отношусь не очень, люблю предварительно перед покупкой все увидеть, пощупать и потестить. Кот в мешке часто разочаровывает. Валяется потом все это и раздаривается. Или выбрасывается. Очень хочу предостеречь от покупки обладательниц жирной и комби кожи пудры Буржуа, той что с цветочками на коробочке розовыми. Польстилась на красотку, но она оказалась ужасной. Самая мерзкая пудра в моей жизни-небольшие поры превратились в кратеры, легла маской, на коже видно. И еще Эйвоновская минерапльная пудра -тяжеленная, лицо блестит , как бы лоснится. Вообще из всех пудра неплохая матирующая у Мейбелин, но скрывает не очень недостатки, незаметная, Лореаль непобедимая (+ СПФ 20 в ней) и вышеупомянутая MAXFACTOR Creme Puff идеальная, но жаль, что без зеркальца и дизайн ни о чем, для дома очень отлично, с собой таскать неудобно. Ноуба матирующая понравилась, как вариант для косметички из средне-бюджетных и Клиник. Дороже пока не пробовала. Все впереди. Надеюсь мой ответ Вам был полезен, испытано временем и проверено на себе-любимой...
Ира Иншакова
Самый лучший тональный крем ето BOURJOIS(paris) healthy mix....очень хорошая вещь долго держиться ,не тичёт,ложиться ровно...попробуйте!!!!Я уже перепробовала очень много их,вечно что-то не так ...а ето просто чудо..даже пудры никакой не надо,ни коректоров....идеально выравнивает цвет лица и придаёт свежости!!!!
Анна Зубкова
диор скин форева и шанель мат люмьер очень понравились
***KrIsTiNa***
я тут была))
мира
так я и не поняла какой хороший тональный крем .я поняла у всех разный тип кожи и не все походят
Валерия Батурина
Огромное спасибо за советы.Остановлюсь на Альянс перфект лореаль.
Cuba
не знаю, для меня макс фактор.
пы.сы. вы хоть спамеров бы удаляли.такое ощушение, что в спам-страну попала.ужас какой-то
Альбек Нуржанов
привет а можно спросить хочу чтоб у меня жирная кожа лица востановилась что мне нужно сделать ааа?
Альбек Нуржанов
подскажи пожалуйстаа
Гончарова Наталья
тоже вот думаю какой тональный крем купить, прочитав все так и не определилась)))
лана
dermacol
Анна Юрецкая
Девченки, я советую вообще не пользоваться тональным кремом. это очень вредно!
Татьяна БересневаВ ответ на Анна Юрецкая
Анна Юрецкая
Девченки, я советую вообще не пользоваться тональным кремом. это очень вредно!
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с Вами.Он защищает от пыли,ветра и т.п.Ухоженность лицу придаёт.Защита есть от солнца.И много чего ещё полезного.
надежда остроухова
Склоняюсь больше к Виши!)))
alavdin050
пробовала Клиник , ерунда , пока в поисках лучшего и ничем не пользуюсь ))
Анара
девочки не пользуйтесь тоналко от шанель!!!она меня капец разочаровала полная туфта
Елена Балапанова(Скубиева)
попробуйте отойти от раскрученых брендов и попробовать корейские тоналки - HERA, и разные бб кремы, и ещё обязательно наносите базу под тональный, ощутимая разница с ней и без неё, а ещё РЕВЛОН не помню колор стей что ли, очень знаменитая тоналка в ютубе, хватает на весь день( к вечеру как будто только что нанесли макияж) и защищает от солнца
Наталья Чайка
Для жирной кожи очень рекомендую Тональная основа для лица матирующая Deborah Comfort Mat Foundation. Не пожалеете.
Нурумова Кенжегуль
Я пользуюсь МаксФактором уже длительное время и хочется поменять на что то другое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем