Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый маленький член в истории...

Длина самого маленького члена в истории 1,5 см. Эдакий мужичок с ноготок
Елизавета Брянцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Сокровище
Это не член,это обрубок или отрезок т.к. у новорожденного ребенка больше))))))
Елена
ну это смотря в чьей истории... не все свои истории озвучивают))
Елизавета БрянцеваВ ответ на Елена
Елена
ну это смотря в чьей истории... не все свои истории озвучивают))
СсылкаПожаловаться
Это не в моей истории)))) это потеря всего человечества))))
Елизавета Брянцева
Это не в моей истории)))) это потеря всего человечества))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я не о Вас)))
Овсянка
главное. чтоб пальцы с язычком работали...а то пожалеть да и только останется парня
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Овсянка
Овсянка
главное. чтоб пальцы с язычком работали...а то пожалеть да и только останется парня
СсылкаПожаловаться
Пожалеть действенно или cry a river over him?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Пожалеть действенно или cry a river over him?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под дождь стремно рыдать)) жалеть давай)))
Майская Роза
В любви это не главное. Никто не думает о размерах чего-либо человека, которого любит. А вот если нет чувств, то можно и за линеечку взяться и начать отсчитывать количество сантиметров...
Само СовершенствоВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
В любви это не главное. Никто не думает о размерах чего-либо человека, которого любит. А вот если нет чувств, то можно и за линеечку взяться и начать отсчитывать количество сантиметров...
СсылкаПожаловаться
Да ну, а когда такая влюбленная женщина ложится в постель с таким вот любимым, она конечно об этом не думает... ага, ага :)
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
В любви это не главное. Никто не думает о размерах чего-либо человека, которого любит. А вот если нет чувств, то можно и за линеечку взяться и начать отсчитывать количество сантиметров...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте секс с огурчиком-корнюшоном, а потом рассуждайте, что это не главное!!! Вроде бы он есть и все же его нет...
Майская РозаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Попробуйте секс с огурчиком-корнюшоном, а потом рассуждайте, что это не главное!!! Вроде бы он есть и все же его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это просто секс, то конечно ваш "огурчик-корнюшон" не прокатит, ни под каким соусом.
а если любишь человека, то размеры - чего бы там ни было - его ушей, ног, и в том числе, половых органов для меня лично - дело десятое, если не сто десятое...
Козьма ПрутковаВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
если это просто секс, то конечно ваш "огурчик-корнюшон" не прокатит, ни под каким соусом.
а если любишь человека, то размеры - чего бы там ни было - его ушей, ног, и в том числе, половых органов для меня лично - дело десятое, если не сто десятое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши слова заставляют меня подозревать, что у вас еще не было секса. Любовь может иметь место лишь при наличии двух факторов: духовного и физического. Физический с таким членом невозможен. Следовательно, остается только духовная составляющая, но уже давно существует аксиома: любовь на расстоянии недолгая. Кстати, в сериале "Секс в Большом городе" одна из серий посвящена именно любви Саманты к владельцу корнюшона. Финал помните?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Козьма Пруткова
Козьма Пруткова
Ваши слова заставляют меня подозревать, что у вас еще не было секса. Любовь может иметь место лишь при наличии двух факторов: духовного и физического. Физический с таким членом невозможен. Следовательно, остается только духовная составляющая, но уже давно существует аксиома: любовь на расстоянии недолгая. Кстати, в сериале "Секс в Большом городе" одна из серий посвящена именно любви Саманты к владельцу корнюшона. Финал помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора запатентовать, смотрю название входит в обиход....
Козьма ПрутковаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Пора запатентовать, смотрю название входит в обиход....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да, Ваша правда :-) Кстати, я как-то видела такой корнюшон (пока не запатентовали, позвольте я им еще раз воспользуюсь). В молодости работала медсестрой и послеоперационная медсестра всех нас позвала посмотреть на самый маленький член в мире, пока его владелец в отключке был, а жена куда-то ушла ненадолго. Мы ржали дико, потом побежали проверять историю болезни (мужику полтинник был) и представляете у него было двое детей! Мы в шоке гадали: 1) как она с ним так долго живет?, и 2) его ли дети и если его, то как им это удалось?
natashka. minskВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
В любви это не главное. Никто не думает о размерах чего-либо человека, которого любит. А вот если нет чувств, то можно и за линеечку взяться и начать отсчитывать количество сантиметров...
СсылкаПожаловаться
В любви это не главное. Никто не думает о размерах чего-либо человека, которого любит. А вот если нет чувств, то можно и за линеечку взяться и начать отсчитывать количество сантиметров...

Для того,что бы влюбиться надо сначала втрахаться! А с таким махоньким... Я бы не смогла... Разочаровалась бы и пошла любить другого.
Галя Галис
Это не член, это - клитор!:))
Майская РозаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это не член, это - клитор!:))
СсылкаПожаловаться
Гала, скажите, Вы женщина умная, и уж точно знаете - в любви размер имеет значение? Подчеркну, именно в любви, с любимым человеком...
Галя Галис В ответ на Майская Роза
Майская Роза
Гала, скажите, Вы женщина умная, и уж точно знаете - в любви размер имеет значение? Подчеркну, именно в любви, с любимым человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Роза, конечно имеет! И огромное значение. Потому что если женщина говорит что ей не важен размер, она лжет! Если в твоей жизни присутствует мужчина, и ты его любишь, НО вас не устраивает, категорически секс с ним из-за размера.(слишком маленький или слишком большой) То это любовь- братская, дружеская, материнская, какая угодно. Только не любовь мужчины и женщины! Потому что, как только в жизни женщины появится мужчина, удовлетворяющий ее сексуально, она забудет своего нежного, ласкового, талантливого,умного, честного, хозяйственного, богатого и пойдет за членом!
И будет трахаться с ним, за всю свою не удовлетворенную жизнь, забыв обо всем, о детях, родителях и о своем любимом муже с маленьким членом! Так уж распорядилась природа!:))))
Майская РозаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уважаемая Роза, конечно имеет! И огромное значение. Потому что если женщина говорит что ей не важен размер, она лжет! Если в твоей жизни присутствует мужчина, и ты его любишь, НО вас не устраивает, категорически секс с ним из-за размера.(слишком маленький или слишком большой) То это любовь- братская, дружеская, материнская, какая угодно. Только не любовь мужчины и женщины! Потому что, как только в жизни женщины появится мужчина, удовлетворяющий ее сексуально, она забудет своего нежного, ласкового, талантливого,умного, честного, хозяйственного, богатого и пойдет за членом!
И будет трахаться с ним, за всю свою не удовлетворенную жизнь, забыв обо всем, о детях, родителях и о своем любимом муже с маленьким членом! Так уж распорядилась природа!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тем, что Вы написали, согласна! Неудовлетворенная женщина в сексе в итоге пойдет именно по такому пути, как Вы и написали... Вот только одно "но"... разве не может удовлетворить женщину, простите, маленький член?..) если она этот член, а точнее, его обладателя Любит?...Я вот думаю, что может удовлетворить... По мне лучше любимый член того размера, какой есть, нежели идеальный член нелюбимого мужчины... Наивняк? Ещё просветлею?..)
Галя Галис В ответ на Майская Роза
Майская Роза
С тем, что Вы написали, согласна! Неудовлетворенная женщина в сексе в итоге пойдет именно по такому пути, как Вы и написали... Вот только одно "но"... разве не может удовлетворить женщину, простите, маленький член?..) если она этот член, а точнее, его обладателя Любит?...Я вот думаю, что может удовлетворить... По мне лучше любимый член того размера, какой есть, нежели идеальный член нелюбимого мужчины... Наивняк? Ещё просветлею?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказала только о члене который не устраивает, и женщина остается не удовлетворенной! Если мужчина устраивает женщину в постели, то вопрос о размере, форме, продолжительности полового акта, не стоит в принципе.
И потом, если вас устраивает член вашего любимого, то он по определению уже идеальный!)))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
С тем, что Вы написали, согласна! Неудовлетворенная женщина в сексе в итоге пойдет именно по такому пути, как Вы и написали... Вот только одно "но"... разве не может удовлетворить женщину, простите, маленький член?..) если она этот член, а точнее, его обладателя Любит?...Я вот думаю, что может удовлетворить... По мне лучше любимый член того размера, какой есть, нежели идеальный член нелюбимого мужчины... Наивняк? Ещё просветлею?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам видимо везло с членами, дорогая....
КлубникаВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
С тем, что Вы написали, согласна! Неудовлетворенная женщина в сексе в итоге пойдет именно по такому пути, как Вы и написали... Вот только одно "но"... разве не может удовлетворить женщину, простите, маленький член?..) если она этот член, а точнее, его обладателя Любит?...Я вот думаю, что может удовлетворить... По мне лучше любимый член того размера, какой есть, нежели идеальный член нелюбимого мужчины... Наивняк? Ещё просветлею?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хах разве что если он этот маленький член компенсирует языком вибратором и ещё кучей всяких примочек))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот от выводов меня увольте! Делайте их сами!:)))
Тотсамый Страшный
смысл темы!?
ну бывают уроды и уродки.
бывают психи.
бывают и ущербные люди.
но вот идея Вашей темы!?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем